ИНТИМНО! ЖЕНСКАЯ ПАЛОЧКА "ДОЯНЬ"!!! МОНАШКАМ МИМО!!!

Женская палочка «Доянь» для сокращения влагалища

ИНТИМНО! ЖЕНСКАЯ ПАЛОЧКА "ДОЯНЬ"!!! МОНАШКАМ МИМО!!!

ПАЛОЧКА ДОЯНЬ — ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ДЕВСТВЕННОСТИ!

ЧКА (палочка Доянь) для сокращения влагалища

Восстанавливает девственность за 30 секунд! Диаметр 3 см, Длина 15 см

Чка — Палочка «Доянь» для женщин сокращает стенки влагалища у женщин. Стимулирует оргазм у обоих партнеров и улучшает его качество. Для тех кто хочет подарить новые ощущения своему мужчине.

В тайных дворцовых рецептах Южной Кореи есть натуральная целебная травка «корень травы горы Медула». Всего за тридцать секунд она сокращает влагалище женщины.

Она пригодна для замужних женщин, особенно для тех кто не получает оргазм из-за рыхления мышцы влагалища. Люди присвоили почетное название женская «виагра».

«Палочка для сокращения» сделана в форме сигары, содержит экстракт «корня травы горы Медула», полученный по научному методу. В процессе клинического испытания человеческого тела «Здравоохранительным научно-исследовательским центром Чэнъюй Южной Кореи» было обнаружено, что только через 30 секунд после того, как пользователь вставил продукцию во влагалище, мышца влагалища сократилась.

Перед использование «Палочки для сокращения», давление влагалища пациентки 18 мг./кв. дм. А после использования «Палочки» давление возросло до 60 мг./кв. дм. Мышца сократилась более, чем в 3 раза!

Практика нескольких десятков тысяч замужних женщин доказала, что «Палочка для сокращения» полезна для здоровья и души пользователя без вреда. Женщины между собой называют ее «палочкой-верности», используют для того, чтобы муж не «гулял», а также говорят, что после использования «палочки» влагалище становится, как анус (у мужчины ощущение анального проникновения).

Она сокращает влагалище женщины, стимулирует оргазм, сексуальную функцию мужчины, имеет особо очевидное действие регулировки и вспомогательного действия при охлаждении партнеров в сексе, при несогласованности сексуальной жизни (мужчина просит анального секса, а женщина не может этого позволить).

Также используется для удаления неприятного запаха при вагинитах, выделений при воспалении, стимулирует метаболизм, лечит эрозию шейки матки и другие симптомы.

Длительно сохраняет сухость и комфорт внутри и снаружи.

Действие:

• Данная продукция помогает сокращению влагалища, восстанавливает девственность.

• Предотвращает бактериальную инфекцию, удаляет запах и выделения, сохраняет сухость и комфорт, придает приятную жизнь.

• Данная продукция сужает матку после менструации и родового акта, ускоряет устранение лохии (выделений), стимулирует метаболизм.

• Предотвращает и лечит вагинит, воспаление придатков, тазовый перитонит, эрозию шейки матки и другие гинекологические проблемы.

• Предотвращает перекрестную инфекцию супружеской сексуальной жизни и т. д.

Состав:

Тальк, Порошок Жемчуга, порошковые квасцы, борнеол, корень травы «горы Медула» Индонезия и другие натуральные целебные травы.

Способ применения:

• Применяется только женщинами! Вымыть половые органы. Половину женской палочки Доянь смочить водой и вставить медленно в глубину влагалища, слегка поворачивая с массажем на 30 секунд. Чтобы получить наиболее лучший эффект, необходимо применять палочку Доянь следующим образом: смазать половину палочки интимным гелем. Если гель не применяете, то вынув из влагалища палочку, необходимо опять ее смочить водой и заново вставить, проделывая ту же процедуру с гелем или без геля.

• Не превышайте указанного времени массажа при введении. Только 30 сек!!! Для того, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение влагалища и трудность введения полового члена и затруднение полового акта.

• Если возникло неприятное ощущение сухости, воспользуйтесь гель-смазкой.

• Для лечения воспалений и выделений с неприятным запахом. Использовать 1 раз в 2 дня. Курс лечения 3 или 7 раз.

• Для профилактики использовать палочку 1 раз в 3— 4 дня.

• В некоторых случаях может возникнуть изменение РН влагалища в кислую сторону. Рекомендуется через 2-3 дня после использования ЧКА, сделать щелочное спринцевание 1 ч. л. пищевой соды на 0,5 литра теплой воды или раствором ромашки или марганца. Для вымывания лохий (выделений).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Не рекомендуется применять палочку Доянь беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период. При наличии воспаления и эрозии шейки матки возможны побочные эффекты: жжение и ожог. Если возникают боли в области талии и низу живота, то данное явление считается нормальным, так как идет интенсивное сокращение стенок матки.

После применения слегка промойте палочку теплой водой, просушите на салфетке или вытрите мягкой тканью и положите в коробочку. Избегайте излишнего увлажнения палочки.

• НЕ РОНЯТЬ!!!

ДЕВОЧКИ КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ? ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ФУКАТЬ И НЕ БЯКАТЬ! (ЭТО ДЛЯ МОНАШЕК)


Olga
Olga
Melisa
11 лет
Стамбул
19359155

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lexa
Lexa

? Заказывайте по супер-цене на сайте…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Липецк

Девочки я сегодня купила!!! Протестила но пока без мужа реально сузило палец ели входит пока не знаю на сколько сохранится надо с мужем потестить единственное эффект минут через 30 только хороший а с начала так же все!

Пожаловаться
мария
мария
Москва
ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! =) Такого узкого входа во влагалище у меня еще никогда наверно не было...))Как у девственницы!!! И это правда! Я чувствовала мужа в себе, как никогда лучше.Для тех, кто интересуется, где я её приобрела:



Пожаловаться
мария
мария
Москва
Отличная вещь! Я в восторге)) не везде продаётся оригинал поэтому девчонки будьте аккуратны… я в Москве беру тут у них вроде есть доставка по всей России
Пожаловаться
мария
мария
Москва
Попадалась не оригинал. Нашла где оригинал и только здесь купить палочка доянь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Штучка действительно клевая! Попробуйте не пожалеете!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

Девочки, вызывает ли эта палочка задержку?




Пожаловаться
Оксана Волкова
Оксана Волкова
Александр
8 лет
Воронеж

Я заказывала, прикольная вещь, мы с мужем кайфуем)))))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Усть-Илимск

Интересно такое не сопоставление. то в инструкции написано, что для лечения эрозии шейки матки, а ниже так же сказано не рекомендуется использовать при эрозии шейки матки. И как вот понимать))) заказала себе такую, сегодня пришла, еще не использовала) сижу и думаю стоит ли)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
У меня тоже эрозия, пользовалась два раза: ничего не жгло, все в порядке. Жалоб нет.
Пожаловаться
САБИНА
САБИНА
ЗАЙНАБ
14 лет
ХАЛИД
11 лет
Махачкала

ЗДРАВСТВУЙТЕ)))) ЕСТЬ ЭТА ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА В НАЛИЧИИ))) ВЫСЫЛАЮ ПОЧТОЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДОКАЗАНА. ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ. ТЕЛ 8989 898 65 05. ИЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ

Пожаловаться
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Нижний Новгород

Даже не знаю, интересная штуковина))




Пожаловаться
Wasssabi
Wasssabi
Муравленко

А мне не нужно, я и так как девственница постоянно)

Пожаловаться
Анна
Анна
Младшая
3 года
Сын
7 месяцев
Кострома

не слышала о таком Олья после разрывов чувствую себя итак девственницей

Пожаловаться
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
Виктория
11 лет
Сергач

нас итак всё устраивает, если не заниматься этим каждый день, то и всё хорошо чувствуется и работает...

Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
11 лет
Стамбул

у нас тоже все хорошо чувствуется и работает)) за 7 лет все и так уменьшилось)) у меня же с Мелисой ЭКС было)

но хочется чтобы вообще как в 16 лет

Пожаловаться
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
Виктория
11 лет
Сергач

Ну это врядли 800 рублей стоит, чего-то сомнительно, страшно всякую незнай чего себе туда засовывать, здоровье дороже, в крайнем случае у своего врача об этом спросить надо, реально ли это может быть...

Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
11 лет
Стамбул

да я не буду наверное ее покупать) что-то отзывово маловато положительных))

Пожаловаться
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
Виктория
11 лет
Сергач

во-во...

Пожаловаться
Natali
Natali
Не для меня это точно, я вобще не доверяю.
Показать ещё