Из журнала пользователя Наташа Гоппе
Доступно: Для всех

ЛИКВИДАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ!

Может кто знает, что будет и что мне положено? Я нахожусь в декретном отпуске(ребенку 1г2 месяца) и вот в августе закрывают организацию в которой я работала.Меня не предупредили пока об этом, как будут обстоять дела с выплатами???

Пожаловаться
ЛитРес Зарегистрируйся и получи книгу в подарок!
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 4
Рыбка

Насколько я знаю не чего...

у меня подруга в декрете была, когда организацию ликвидировали… ей даже декретные не доплатили… обанкротились и все

ОтветитьНравится 
МаргошкаВерочкаСергей

НИЧЕГО

ОтветитьНравится 
Альбина
у нас девочка ушла в декрет о ноябре а в декабре ликвидировали предприятие, она получает пособие по ухожу за ребенком из соц страха, ну так как у нас ооо то одну закрыли новую открыли и гл.бухгалтер её примет после декретного на работу уже в другую организацию.ну так бывает если люди нормальные, а так могут уволить и все остаться без работы, но если есть кредиты и страховка по потере работы, то можете собрать документы организация вроде как платит туда еще 3 месяца неустойку и все а вы кредит не доплачивайте.ну как с так, позже в чем ошибаюсь все узнавать надо, что знаю то пишу.
ОтветитьНравится 
Кирилл

Женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, органами социальной защиты населениявыплачиваются ежемесячные компенсационные выплаты (в размере, установленном для женщин, состоящих в трудовых отношениях и находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста) в случае, если в момент увольнения они находились в таком же отпуске и не получали пособия по безработице (п. 2 указа Президента РФ от 05.11.1992 № 1335 «О дополнительных мерах по социальной защите беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, уволенных в связи с ликвидацией организации» (в ред. от 05.10.2002)).

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Похожие записи
на тему материнства