Из журнала пользователя MARGO
Доступно: Для всех

очень любопытно....

МЫ ТУТ РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД ЗАНЯЛИСЬ ПОДСЧЕТОМ ФИНАСОВ…

ИНТЕРЕСНО СТАЛО… СКОЛЬКО И КУДА ДЕНЕГ УХОДИТ....

Я, ЕСТСЕСВВЕННО, НИЧЕГО ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУЭТО ЛИЧНО- СЕМЕЙНОЕ...

НО ВОТ ПРО ЕДУ НЕ МОГУ НЕ СКАЗАТЬ… Т.К. ИМЕННО ОНА НАС ИНТЕРЕСОВАЛА БОЛЬШЕ ВСЕГО..

С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО Я ЕМ МАЛО… МОЛОЧКА, ДА ФРУКТЫ С ОВОЩАМИ...

МУЖ СРЕДНЕНЬКО...

НИКТО НИКОГДА НЕ ОБЖИРАЕТСЯ И БЕЗУМНЫЕ ТЕЛЕЖКИ с ЧИПСАМИ, М&М- САМИИ… КУЧЕЙ ВСЯКОГО СОБЛАЗНИТЕЛЬНОГО МЫ НИКОГДА НЕ ЗАБИВАЕМ....

КОРОЧЕ… ВЫШЛО 20 000 ТЫС В МЕСЯЦ НА ЕДУ

ЗАКУПАЕМ МЫ ПРОДУКТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ...

КТО-ТО ПРЕДЛАГАЛ МНЕ НА НЕДЕЛЮ ПОКУПАТЬ СРАЗУ..

ДА… СОГЛАСНА… УДОБНО..

ОДНО НО… ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПОКУПАЕМ ЧЕРЕЗ 2- 3 ДНЯ ТУХНУТ… ПО-ЭТОМУ ТАК ....

ПО МНЕ… ТАК ЭТО ДОФИГИЩЕ… С УЧЕТМ ТОГО, ЧТО МЫ ПЛАТИМ ЗА СЪЕМ ЖИЛЬЯ И КРЕДИТ ЕЩЕ...

продукты у нас дорогие… это тоже фактор важный… Хабаровск все-таки

А МОЖЕТ И НЕ МНОГО ЭТО ????..

Я НЕ ЗНАЮ… честно… первый раз провожу подсчет

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЕ ЧИсЛО… ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

очень любопытно....


СКОЛЬКО ПРИМЕРНО В МЕСЯЦ У ВАС УХОДИТ НА ЕДУ ?
КАК ЧАСТО ВЫ ЗАКУПАЕТЕ ЕДУ?
Пожаловаться
ЛитРес Зарегистрируйся и получи книгу в подарок!
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 81
Виктория

У нас в среднем 5-10 тыс. через день где-то закупаем

ОтветитьНравится 
БукочкаБякочка

10997.56RUB где-то так. но это на 3их. по нашим ценам это немало.

ОтветитьНравится 
ДаниилМирослава

Мы тоже покупаем каждый день через день по чуть чуть. Деликатесов не берем, обычная корзина: ребенку свежая кисломолочка. молоко. хлеб. мясо. овощи фрукты регулярно и пр. один заход в магаз 500-1000 р. также в месяц примерно и выходит как у вас наверное. Тоже ужасаюсь, откуда такая сумма, если берем еды не много.

ОтветитьНравится 
ДенисСофия
ОтветитьНравится 
Доченька
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

мясо через день? это ж сколько его есть надо?))

хотя я не спорю, кто-то любит готовить и радовать семью кулинарными шедеврами)) у нас бывает суп неделями стоит и никто его не ест))

ОтветитьНравится 
ДаниилМирослава

я не готовлю по многу. муж не любит не свежее и ребенку я готовлю на раз, максимум на два. суп варю в маленькой кастрюле, чтобы за сутки макс 2-е съели.

ОтветитьНравится 
ДенисСофия
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

ну муж масо кушает на ужин и с собой еще берет на обед… немного купит… кило… его на 2 дня хватает… потом снова..

легче, конечно, сразу купить и заморозить..

но я так не лблю мясо размораживать

ОтветитьНравится 
Доченька
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

а у нас маленькая — мне не хватит)))))

ОтветитьНравится 
Доченька
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

ну мясо больше всего стоит(( да у нас все не дешево!((

ОтветитьНравится 
ДаниилМирослава

Да. У нас также постоянно. Бывает сварю много, стоит киснет. Выливаю, со словам: Все в след. раз варю в маленькой. Сваришь мало, слопают все и еще добавки просят. Вот пойди их пойми. Ну и мяско каждый день, мужа не уговоришь фруктовым салатом с кефиром и сынка любит ко-ко))) да котлетки. Вот пошла за говядиной взяла эсклопчик такой хороший, 600 р. а с него ну что суп сварить 1 р., сделала немного фарша и кусочками потушила. На 3 р. хватило, а еще куру берем и субродукты. Муж без колбасы дымовской не может. Я помню 1 жила раньше в студенческие годы, так не питание вообще дец мец уходило. А теперь усе семья, муж сын)))

ОтветитьНравится 
Доченька
ОтветитьНравится 
СофияДарина
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

Марго, я покупаю мясо… мою… режу… и порционно замораживаю… это на суп… это на поджарку… это на шашлык… и прочее)))

задумываюсь чтоб делать наклейки… потому как иногда начинаю путать где свинина где говядина))

ОтветитьНравится 
София
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинкия бумажки пишу (свинина, говядина и т.д., на суп, гуляш и прочее). вкладываю в мешочек с мясом, не к самому мясу, а просто в целлофан, чтоб надпись было видно и очень удобно ))
ОтветитьНравится 
СофияДарина
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

а я хочу просто наклейки сделать) копеечнои удобно наклеел и делов то)

ОтветитьНравится 
София
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинкину конечно, можно и наклейки ))
кому как удобно.
ОтветитьНравится 


У нас от 10 до 15 на двоих…

ОтветитьНравится 
МиронТаечка

каждый день что-то да покупаем… много уходит. Мужу говорю что он на унитаз работает.

ОтветитьНравится 
ДенисСофия
ОтветитьНравится 

не стала голосовать) т.к не знаю… не подсчитывали.

ОтветитьНравится 

Около 30 тыс.

ОтветитьНравится 
ДенисСофия
Ирочка

ого =)))

ОтветитьНравится 

Кушать надо меньше)

Но у нас это в основном на мясо и фрукты уходит.

Они тут вкусные и едим каждый день.

ОтветитьНравится 
Доченька
Ирочка

тут это где?))в Хабаровске?)))

ОтветитьНравится 

нее, Сашуль) Мы временно застряли в Краснодарском крае)))

ОтветитьНравится 
Доченька
Ирочка

крууть!

ОтветитьНравится 
СЫНэтоСЫН
Ирочка

У нас так же, но продукты как продукты, просто видимо жрем много, успокаиваю себя тем, что 2 через 2 с нами ужинает охранник 2 раза за вечер+ моя сестра живет. та правда не ест много нормальной еды, ино соки/печенюхи/шоколадки сметает, ну и + на работу что-то подкупаю

ОтветитьНравится 

нас 4) иногда гости приходят) в магазин каждый день ходим)

ОтветитьНравится 
Виктория

6000 руб. но у нас и цены ниже чем у вас, тем самым и з/п тоже меньше. так что для нас это нормальненько. кто то и меньше тратит

ОтветитьНравится 
Доченька

ух ты нифига себе...20ткахотяяя… если закупаться каждый вечер — неудивительно… отталкиваться проще от того, чколько уходит в среднем в день на продукты… и какие продукты ы берете… кто-то купил сыр дешевле, кто-то дороже… короче стоимость продуктов… у меня подруга помешана на этом… копит чеки и смотрит, где дешевле и выгодней покупать...

ОтветитьНравится 
ДенисСофия
Александра

да мы в том то и дело, что вообще ничего не берет ТАКОООГО. мы даже тележку не берем… в пакет все кладем в самбери… а на кассе 1500 штуки постоянно в среднем… а в пакете ничего можно сказать)

мне страшно представить сколько в месяц уходит у тех семей, у которых постоянно тележки забиты, что аж горка сверху))))

ОтветитьНравится 
Александра

в Хабаровске всё очень-очень дорого.

И часто не можешь позволить то, чего хочется....

Мы на 2 тыс. можем тележку с горкой набить...

ОтветитьНравится 
Лада

мясо я покупаю много и сразу, чтоб морозильник был полон(обычно с зп мужа) потом картошку, макароны, овощи, к чаю всё беру по мере ликвидации)тоже 20 уходит

ОтветитьНравится 
КонстантинАрсенийЕвгений
Не подсчитывала. Сама вообще практически не ем, так кефирчик, чай, яблоки и салатики из капусты и овощей. Мужа нет вообще. Но на продукты уходит больше всего. Детям постоянно соки, йогурты, творожки всякие сырки и прочее. Старший очень любит пельмени, естественно беру им хорошие от палыча а он за раз только съедает 30 штук!!!
ОтветитьНравится 
Иришка

Раз в мес закупаемся продуктами которые долго хранятся ну и + повседневные покупки (хлеб молоко и т.п) на все это у нас уходит 15 тыс это всесте с быт химией) но бывает и так что тратим больше

ОтветитьНравится 
Доченька

у меня уходит 10 тыс. руб около того… но я и вкусняхи себе покупаю… а вот нормально как раз не питаюсь))все перекусами))

ОтветитьНравится 
МиланаАрсений


В среднем получается 20-25 тас в месяц. закупаемся 2 раза в неделю

ОтветитьНравится 
ВикторияВалерияСофия

у нас 10-15 тысяч, в основном покупаем раз в неделю, ездеем в ашан, а дальше уже я докупаю, вот за 4 дня я уже потратила 1,5 тысячи на херню, ну как херню, на еду конечно же)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

Девочки, очень любопытно, кто
Девочки, очень любопытно, кто на какой недели разродился?😊
Актуальные посты
Похожие записи
на тему планирования