назанекс и эриус против аденоидов

кому назначали и вообще кто пользовался такими препаратами напишите отзывы???


Юленька
Юленька
Полина
11 лет
Саяногорск
053467

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Тертычная
Юлия Тертычная
Красноярск

Юль нам назначали, тока нам сказали Нозинекс или Авамис, мы были в 2 клиниках, и нам более порекомендовали Авамис. Прокапали 1,5 мес, улучшение есть. Повторно были у врача сказал прокапать Нозинекс еще 1,5 мес. А у вас аденойды нашли? Расскажи че и как было. А то я за наши аденойды переживаю.

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Полина
11 лет
Саяногорск

у нас врачи извините за выражение выродки, мы в декабре пошли в садик и заболели как это всегда бывает, но после того как сбили температуру и горлышко, насморк не прошел, я была на приеме и мне постоянно прописывали лекарства разные, потом я пошла к лору он нам против аллергии прописал не помогло, потом снова к педиатру и так полгода нам не помогало что они прописывали, пока я не поехала к другим врачам, и мне сразу сказали что у нас аденоиды и прописали лечение, вот на днях начали лечиться, точнее 2 дня назад, посмотрим какой будет результат

Пожаловаться
Юлия Тертычная
Юлия Тертычная
Красноярск

Вот не поверишь таже фигня))) прошлой осенью стали болеть и нос захрюкал, болезнь прошла а нос хрюкает. Наш лор, мужик который покурив даже руки не моет и прокуренными руками детей осматривает прописывал нам проторгол сначала 2% капать 2 недели, не помогло… потом 3% не помогло, опять пришли через 2 недели, сказал тогда капать по системе 2%-3%-5%-3%-2% — в течение 2х недель. Ну вроде помогло а вроде и нет, не могла понять, при этом нам надо было ставить прививку и мы ее постоянно сдвигали из-за хрюка, нам медсестра постоянн озвонила и спрашивала когда придем на прививку, я отвечала что мол пока лечим нос, она стала возмущаться что долг омы его лечим, я говорю так лор что прописывает то и делаем… она сказала: если вас наш лор не устраивает, то идите к другому!

Всю зиму мы болели ( в сад не ходим) просто тупо раз в месяц темпиратура, насморк, кашель… в марте я уже не выдержала пошла к лору с хрюком опять, он сказал капать Нозинекс 1,5 мес. Я думаю щас опять 1,5 мес будем фигней заниматься и не поможет, пошла к платному, тот тоже самое сказал, но посоветовал Авамис, типа это тоже самое но лучше… В иоге прокапали Авамис, помогло. Но платный врач хотя бы в нос заглянул и сказал чт оу нас аденойды уже запущеная стадия.

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Полина
11 лет
Саяногорск
ясно все с вами, я говорю неужели лор не может определить аденоиды… распрастраненая зараза
Пожаловаться
Юлия Тертычная
Юлия Тертычная
Красноярск

да они там походу вообще нифига не могут, и еще говорят что если не нравится валите от сюда)))