СНОВА ПРО ГЕРБАЛАЙФ. ОНИ РЕАЛЬНО ВСЕ ХУДЫЕ И БОДРЫЕ!А что вы думаете об этом??

Девули, я не призываю пить и есть все это.Я просто человек разносторонний, как журналисту, интересна любая инфа о правильном питании, здоровье и тд.Так как много писала в свое время на эту тему статьи.

Так вот. Брат моего бывшего мужа подсел на эту штуку и стал распростанять ее. Когда я с ним общалась, он был здоровенной детиной ростом под 2 метра и огромных размеров. Сейчас он стройный и звонкий с накаченными ляжками и идеальным прессом. Жену его знаю давно.Вечная пышка.Очень милая внешне девушка, но всегда была толстушкой. Сейчас пилять просто модель. Реально.Офигенно выглядет. Весь мой бывший маленький городок сидит на . И стар и млад. Знакомые-ровесники моих родителей-абослютно все стали стройными. Причем именно стройными, а не тощими с затравленными глазами и висячей кожей, существами. Все бодры и веселы, живут не нарадауются жизни.

Меня попросил взвесится этот парень(брат моегобывшего мужа)на весах, которые бы показали все мои параметры(вес, мышечную массу, костную массу, внутренний жир, внешний, биологический возраст и тд.)для отчетности.Ему не хватало пару человек для сдачи отчета. А че, мне не сложно.Приехала, взвесилась. Он знал, что 10 лет назад(когда я была женой его брата)у меня были проблемы с лишним весом, и видать не знал, что уже как 10 лет у меня все гуд. Поэтому, когда я приехала, даже немножко расстроился, заявив, что худеть мне не надо.Таблеток и порошков не пью, занимаюсь спортом и ем здовровую пищу, периодически срываюсь, но потом снова беру себя в руки. Но деваться уже некуда, взвесил он меня на чудо-весах, у меня оказалаось почти все в норме, он сказал, что это большая редкость из его практики. Только немного привышен внешний жир(это моя тяга к шоколадкам и пирожкам), но соотношение веса, возраста и роста идеальное и все остальные параметры тоже.

Но так как отчет ему нужно было сдавать, он все же рассказал мне о сути продуктов Гербалайф. Короче я немножко прифигела.Я знала, конечно что они пьют протеиновые коктейли, кучшают разные таблетки, но не думала, что они искренне призывают вообще отказаться от обычной еды! ЛЮБОЙ! Ибо она вся напичкана нитратами, пестицидами и гармонами. А попросту заменить ее на их порошковые коктейли, алоэ-водчику, овсяный напиток, чай, таблетки, шоколадные ботончики для бодрости и тд. В том числе и детей наших тоже нужно в срочном порядке перевести на порошковую еду, ибо это быстро, удобно, а главное полезно. И восцарит на ЗЕМЛЕ добро и будем мы жить вечно, не будет раков, опухолей и прочей дряни.

Чтобы полностью перейти на продукт Гербалайф, вам понадобиться прилично потратиться.На одного человека в месяц нужно около 7 тысяч.А точнее от 3 до 10.

Выслушала я все это, перешерстила весь инетернет о Гербалайфе, всевозможные отзывы и форумы. ОЧень много разной инфы.Кто-то в восторге, худеет и наполняется жизнью, кто-то пишет о летальном исходе родных и близких, подсевших на гербалайф, кто-то пишет, что вся их продукция гормональная и вызывает привыкание, кто-то даже говорит о бесплодии в результате приема продуктов Гербалайф тд.

Я создала этот пост на сцелью отговаривать вас от этого или склонять к их продукции.А просто. чтобы услышать ваше личное мнение на этот счет.Возможно у вас есть истории из жизни о Гербалафе на личном опыте или на опыте ваших знакомых, родных. Как вы считаете, реально ли перейти на порошки, ибо продукты в магазинах, на рынках стали некачественные и в дальнейшем будут еще более некачественными?

Да, и еще, гербалайфисты не отменяют хзанятия спортом. Тоесть их принцип.Есть их продукцию, заниматься спортом, вести здовровый образ жизни.

И блин в их словах есть доля правды про ту гадость, которую мы покупаем на рынках и в супесмаркетах. Зимние помидорки, клубничку, огурчики.Вы же правда не думаете, что все это вырощено на грядке у бабушки в огроде… А с другой стороны жрать порошки вместо нормальной пищи… тоже ерунда.

Но как ни крути, а результат я вижу. Все толстяки которых я знала, сейчас выглядят как с обложки! Я есть это небуду, я трус и лучше я я буду давиться отварной постной куринной грудкой с гречей и заниамться спортом в поту, но… все же интересно ваше девичье мнение!


Ева
Ева
Санкт-Петербург
04611066

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Здравствуй Ева. Вот мои соображения вкратце:

Свой «отзыв» о продукции гербалайф оставили также НИИ РАМН, на базе которого были проведены независимые исследования в 2012 году. Результаты исследования мне попались здесь — говорят они были еще опубликованы в журнале «Вопросы диетологии».

«Цель исследования, проводимого на протяжении 6 месяцев с участием 90 человек, заключалась в оценке клинической эффективности и переносимости диет, содержащих высокобелковые заменители пищи и применяемых для снижения массы тела у лиц с ожирением и избытком массы тела.»

Короче, доказали большую эффективность по сравнению с обычной низкокалорийной диетой.

Да я видела, как выглядят гербалайфщики — достаточно хорошо). Единственно я сама бы только ела продукцию с перерывами, не постоянно, это особенно касается более специализированных товаров, а не продукции питания как протеиновый коктейль или смесь белковая.

Я не слышала, чтобы грамотные дистрибьюторы призывали переходить только на эту продукцию, и сама бы тоже так никогда не поступила — слишком мало калорий получится и ни к чему хорошему не приведет думаю. Я понимаю, что может хотеться есть только хорошее и качественное…

Моя мать хорошо скинула вес за 3 мес похудения на продукции.

Моё мнение если есть постоянно продукцию Гербалайф, то только заменяя 1 раз в день прием коктейлем ну и батончики белковые для перекусов. 2 раза как я понимаю заменяют обычную еду коктейлем, когда худеют намеренно.

Употребляя остальную продукцию, я бы делала перерывы. Некоторая продукция определенным людям как я поняла не подойдет. Тоники, например и т.д. — читайте этикетки с противопоказаниями.

«Человеческая» твердая еда очень важна, поэтому нужно искать более здоровые варианты продуктов питания на рынках и т.д. тут никуда не деться — в супермаркетах есть почти нечего из хорошей именно для клеток еды.

Спорт или просто здоровый образ жизни никто не отменяет при любых раскладах!)

Пожаловаться
Мария
Мария

Девочки и мальчики многие из вас пишут такие страшилки о Гербалайф. А сами хоть раз пробовали? Слушать и читать ужастики от людей рекламщиков, которые ни разу даже не пробовали мне кажется это глупо. Расскажу вам свою историю. Полтора года назад я была вынуждена принять решение о снижении веса, при чем я этого не хотела. Захотел мой организм. От лишнего веса у меня заклинил тазобедренный сустав...? Мне врачи сказали в один голос или худей или операция. Я как и все много читала о средствах по снижению веса, но у всех куча побочных явлений. Хоть мне всего 30 лет, но давление зашкаливала, с туалетом проблема, а про желудочно-кишечный тракт вообще вспоминать не хочу. Моя тётя врач посоветовала попробовать Гербалайф. Я как и вы тоже начитавшись отзывов. Сказала нет, т.к. печень отказывает, сердце останавливается и рак развивается… но в ответ получила… Сходи в больницы, в онко центры и спроси у людей они питались Гербалайф???? Нет, это обычные люди, которые покупали и покупают продукты с магазина. Представьте только сколько химии и всяких разных добавок производители добавляют в продукты для продления срока годности. Чем пичкают колбасу, сыр, полуфабрикаты которые мы идём и за бешеные деньги покупаем и радуемся. Ужасно. В итоге я приняла решение и начала свою программу по снижению веса. За 4,5 месяца абсолютно легко я простилась с 23 кг жира. Именно жира. Я забыла про все свои болячки. Уже год держу свой вес. Нет ничего невозможного. Кому интересно все помогу и расскажу как. Мой Инстаграмм @krivorotovama

Пожаловаться
Olechka
Olechka
Ярослав
7 лет
Даниил
7 лет

Моя мама страдала от избыточного веса, у неё безумно болели суставы в коленях, она еле ходила.через месяц посещения этих волшебных курсов я ее не узнала ) она начала ходить, появился блеск в глазах и она просто по новому зажила!!! сейчас она похудела на 16 кг, продолжает ходить в клуб, но она только завтракает там, в остальном придерживается правильного питания, так что я за

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

откровенно попахивает слоганом сетевиков Ваш мини-рассказ)




Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года

у меня подружку недавно просто зомбировали(!) Она прекрасно знает, что лично я занимаюсь в спортзале (довольно продолжительно) и питаюсь правильно, с весом проблем нет, но она усиленно предлагает мне их продукцию… С гербалайфом знакома с 2000-х… Сама не пила, но видела что происходило со знакомыми и родственниками, отличные результаты действительно были и у подруги тоже есть(!), но это был не долгий эффект, потом начинались проблемы со здоровьем.
Считаю лучше спорта и ПП еще ничего не придумали)

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

+100!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Младшенький
6 лет

комплекс витаинов в коктейле их -улет просто. лучше детских витаин любых, которые мы кушали. а кто скажет, что там есть ешки- так они безопасные и в сто раз еньше. чем на упаковке того же барни)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Младшенький
6 лет

девоньки, это обычные бады. никакая не волшебная таблетка от похудения. пью гербалайф, питаюсь обычно — и не худею) зато самочувствие супер. не надо шарахаться))))))

Пожаловаться
N. Camilla
N. Camilla
Волгоград

Да, а еще наверняка вашим друзьям бывшим толстячкам обещают горы золота-деньжат, ведь они в таком «перспективном бизнесе». А на деле все просто до банальности. Все из красивые речи это вранье в красивом фантике из правды. то есть, вроде говорят правдивые факты, а подводят человека к абс.лжи. Так что надо больше бояться не их продукции, а их влияния-зомбирования. У них полно техник таких, их этому обучают.

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
согласна. Больше всего меня возмущает, что эти люди возомнили себя медиками в белых халатах



Пожаловаться
олесенька Виноградова
олесенька Виноградова
Даниил
11 лет
Никита
7 лет
Георгиевск

пила его месяц… утром коктель алое водичьку и чай всё это утром и через каждые 3 часа ела обычную пищу и похудела на 10 кг бросила пить всё норм

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

ну вы не так плотно сидели на этом. По идее там гораздо больше список. И обычную пищу они не рекомендуют есть.

Пожаловаться
Дмитрий Шулин
Дмитрий Шулин
Альметьевск
Ева 

Какую вы несете чушь в массы народа! В клубах ЗОЖ HERBALIFE существуют занятия школы питания, на котрых подробно объясняют как правильно питаться и какие продукты выбирать в магазинах. Существуют кулинарные книги рецептов HERBALIFE, где подробно описаны блюда с применением обычных продуктов. Проводятся кулинарные мастер-классы.

Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев

могу сказать, что Гербалайф хорошо прочищает мозги. не в плане зомбирования, а в плане того, что начинаешь очень сильно ценить себя, свое тело и свое здоровье. тут народ писал, что за 7 тыс. можно типа правильно питаться и все, будет тебе счастье. нет, этого для нашего организма, увы, в современном мире, особенно для мегаполисов мало (((((( поэтому мы всей семьей едим Гербалайф (не для снижения веса, а как источник витаминов) + едим продукты или с проверенного огорода или органические (а это ой как дорого стоит!) + пользуемся органической косметикой и бытовой химией + активный образ жизни. мне 40 и еще второго рожать собираемся через какое-то время ))))))))))))))

ну и фото как я «травлю» ребенка

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

травите и дальше на здоровье!))

Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев

спасибо )))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Родион
9 лет
Красноярск
зачем тратить деньги на фуфло, если можно просто на здоровую пищу и тренировки потратить эти же средства?
Пожаловаться
простоМария
простоМария
Александр
4 года
Санкт-Петербург


Согласна с вами, а это еда для лентяев

Пожаловаться
Алина Дорофеева
Алина Дорофеева
Ксения
12 лет
Петрозаводск

Женщина на работе пьет и распространят. У нее диабет и куча всякой хрени со здоровьем, всегда была полной, а тут зашла н7а работу и не узнала ее! Так похудела и похорошела!




Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Киев
сори за ошибки, я с телефона, а он исправляет как ему нравится, и не уследишь)))
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Киев
мне кажется, везде должна быть золотая середина, нельзя полностью заменять нормальную пищу, наш желудок не привык к порошкам, а привык к борщам и салатам :)) для желающих похудеть рекомендую раздельное питание ( тоже без фанатизма, суши всегда себе позволяла, хоть они и не попадают под раздельное питание. я никогда слепо не придерживалась, но результат был) + физик.урражнения никто не отменял.
раньше сама пользовалась БАДами америк.компании, с их помощью очищала организм, но в последнее время появилось какое-то недоверие к американской продукции, у них все теперь ГМО, да и наверняка в страны СНГ поставляется третьесортная продукция. плюс я щитаю нам по энергетике положено все, что выращено на-просторах родины :)
коктейли и батончики Г.пробовала, но не доверяю им :)) хочу жить долго :))))
Пожаловаться
ВалентинА
ВалентинА
Москва

У меня приятель занимался, давно правда, ещё в 90-х. Сам тоже эту ерунду употреблял, я говорю употреблял, т.к. сложно понять вообще, как порошки можно назвать пищей, продуктами или едой… Он активно агитировал, что это чудо-продукт! Чуть ли не от рака излечить может, панацея!!! Болеешь, так выздоровеешь, хочешь похудеть — без проблем, поправиться — не вопрос, наберёшь что надо и где надо и ни чего лишнего! Всё в этом духе… Мне стало интересно посмотреть на всю эту «всемогущую компанию здоровых и стройных» изнутри. Он меня привёл на встречу, она была организована в конференц зале, достаточно большом… туда, как тараканы набивались «распространители ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ» Потом весь этот процесс начал напоминать сход секты! Зомбированием… Главным условием, для работы в их «всемогущей компании» было то, что ты сама должна употреблять их продукты и тем самым подавать пример окружающим, затем подсаживать их на это и т.д. От количества «посаженых» людей будет на прямую зависит твой доход. Короче говоря — это сетевой маркетинг в мировом масштабе!!! Только это сродни наркотикам, сначала сам садишься, потом распространяешь и подсаживаешь других и зарабатываешь на них проценты и т д Только вот не говорят о главном… Что будет с их, полностью зависимыми организмами потом… Наверно тоже самое, что и с основателем Г!!! Тем самым открывателем этого «ЧУДО-ПИТАНИЯ»

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

здравые мысли))

Пожаловаться
Дмитрий Шулин
Дмитрий Шулин
Альметьевск

Валентина, 90 е прошли. Сейчас все иначе)))

Пожаловаться
Зебра
Зебра
Псков

я поесть люблю и не особо парюсь про лишний вес… так что я резко против гербалайферов… но это их дело имхо!

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

я тоже пожрать люблю))сегодня с дочей в кафе после пляжа зашли, я не выдержала и съела пасту с грибами и курицей. Но после жестко час упражнений спортом, чтобы пот залил все! Так я высвободила эту тарелку пасты))я хочу быть стройной и звонкой!

Пожаловаться
Зебра
Зебра
Псков

Ну и молодец! так держать, но гербалайф не ешь — его инопланетосы придумали, что бы сделать нас своими рабами...

Показать ещё