Девочки, помогите разобраться.

Всем девочкам, добрый день!

Последний месячные были 17.05.19. 

12.06. должны были быть очередные, но не пришли. 18.06 сделала 2 теста, оба положительные. Неделю тянуло и покалывало низ живота. 20.06. сдала ХГЧ -1475 МЕ/л, 22.06 ХГЧ — 2431 МЕ/л.  Так же 22.06. (суббота) появились выделения светло-коричневые, жидкие, без сгустков. Один раз вышло и все. После этого чисто. Сегодня 24.06. пошла на УЗИ. Там мне врач говорит, с чего вы взяли что вы беременны? Ответила, что тесты и ХГЧ. Промолчал. В заключении написал, что в полости матки обнаружено жидкообразное образование размером 3 мм, возможно плодное яйцо.  В левом яичнике киста.  Завтра 25.06. на прием к врачу.


Получается, что по идее 5 недель беременности. Почему не видно на УЗИ? Может ли ХГЧ расти и быть задержка из-за кисты? Я теперь вообще сомневаюсь в беременности. Сначала были признаки, запахи и грудь болела, теперь вообще ничего(((



Анна Плаксина
Анна Плаксина
Ухта
04336

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаМатюшки
МамаМатюшки

Ну вообще прирост хгч не очень хороший как по мне… у меня такой со второй Б было. И хоть потом все таки увидили пя и сердцебиение (ближе к 7 неделям)… В итоге зб. Пусть у вас все хорошо было!

Пожаловаться
Анна Плаксина
Анна Плаксина
Ухта
Спасибо. Очень надеюсь, т.к. в 2012 году был выкидыш и с того времени это первая беременность. Не запланированная, но желанная. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арина
9 лет
Кострома

А тест еще раз не делали? У меня узи в 4 недели и 3 дня делали первый раз, я сама по своей инициативе пошла, уже поставили беременность)

Пожаловаться
Анна Плаксина
Анна Плаксина
Ухта

Нет, но планирую сегодня повторить.