ОКИ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Юлия Шнейдер
Юлия ШнейдерКрасноярск
Девочки привет!!! В мае была гистерескопия, диагноз-хр.эндометрит и гиперплазия эндометрия. Гинеколог назначила фемоден( противозочаточные) три цикла и пайпель эндометрия после 2-й пачки. Если все хорошо, то в сентябре к репродуктологу. Подскажите что в моем случае может показать пайпель и у кого было похожее лечение? И кто в протокол вступил с такими диагнозами?
Anastasia
AnastasiaКрасноярск
Юлия ШнейдерНа фемодене на будет гиперплазии.
Юлия Шнейдер
Юлия ШнейдерКрасноярск
AnastasiaДай бог! дай бог!!! Спасибки Настя:-):-)
Anastasia
AnastasiaКрасноярск
Юлия ШнейдерНаверняка до самого протокола оставят фемоден
Юлия Шнейдер
Юлия ШнейдерКрасноярск
AnastasiaНу да… гениколог моя так и сказала…
Anastasia
AnastasiaКрасноярск
Я тоже на кок (жанин) иду в эко. Правда гиперплазию не подтвердили но все равно сказали пить чтоб всякая ерунда не наросла там… Удобно… На коках знаешь когда месячные начнуться и какого числа идти в клинику.
Татьяна
ТатьянаПермь
Юлия ШнейдерА как протовозачаточные влияют на эндометрит?! Гиперплазию ещё понимаю… Но эндометрит лечится не менее 3 месяцев и в комплексе с антибиотиками, физио, витаминами для укрепления иммунитета…
Юлия Шнейдер
Юлия ШнейдерКрасноярск
Татьяна

Не знаю Татьяна((( больше никаких лекарств не назначали...

Anastasia
AnastasiaКрасноярск
ТатьянаЯ сама лечила эндометрит. Сама на физио пошла на магнит и потом метаболическую терапию делала. Фишка в том что эндометрит лечится иммуномодуляторами типа галавит и свечами нпвс. (Антибиотики нужны если бакпосев покажет возбудителя, их назначает врач исходя из вида бактерии-возбудителя.)Я лично люблю очень флексен свечи ставить. Чай Анастасия хорошо от воспаления. А еще колола подкожно алоэ в ампулах 20 уколов. И еще важно восстановить микрофлору кишечника. И на все это ушло три четыре месяца.
Татьяна
ТатьянаПермь
полностью согласна… а флексен, как и что за препарат?
Anastasia
AnastasiaКрасноярск
ТатьянаНпвс свечи ректально. Аналог кетонала
Маруся
МарусяПавлодар
Юлия Шнейдер

У меня гиперплазия поставили посте гистеры, с апреля прошла курс лечения антибиотиками, физио, магнит, и с апреля пропила Визанну без перерыва! Вот в понедельник на приёме отменили мне Визанну, образовались небольшие кисты...((( жду месячных и в протокол ??????

Lesya
LesyaСанкт-Петербург
Юлия ШнейдерУ меня была выявлена гиперплазия. 63 дня без перерыва пила контрацептивы (сначала фемоден 28 таблеток, но открылось кровотечение — заменили на регулон, так как кровотечение не прекращалось, то в итоге закончила курс с норколутом), с 45 дня приёма гормонов прошла курс антибиотиков. На повторной биопсии гиперплазию не обнаружили. Сейчас я в протоколе — 2ДПП.
Юлия Шнейдер
Юлия ШнейдерКрасноярск
LesyaА мне назначили три мес. Фемоден и пайпель. И все!!! Потом в протокол… как то сомневаюсь… посмотрим что покажет биопсия.
Солнце
СолнцеРостов-на-Дону
Юлия Шнейдер

Тот же диагноз. Репродуктолог на 2 месяца назначил ОК. А я себе еще кучу физиопроцедур + витамины + свечи лонгидаза и галавит. Это все от эндометрита.

Виктория
ВикторияДомодедово

Девочки, привет! Я сегодня, как никогда протупила… Дети заболели, вызвала врача, врач приехала не наша. Назначила от болей в горле это р-р ОКИ, ну я мужа отправила в аптеку, даже не глянула, что за препарат, а он, так на минуточку 600 рэ стоит( читаю инструкцию — Детям можно применять с 12 лет. Моим 4 и 5 лет. Ладно, читаю дальше, полоскать детям можно 1 раз в сутки, а врач в назначениях пишет 6 раз в сутки!!! Короче, кто нибудь лечил детей этим препаратом?(((
Yulya
YulyaКурск
Виктория

Мне прописали пить от боли в спине, в нэте читаю, что беременным недьн, вот и сижу думаю, что мне назначили

ТриждыМама
ТриждыМамаКурск
Yulya

я никогда не использовала то что нельзя во время беременности

Yulya
YulyaКурск

Так врач прописала, а в нэте нельзя

ТриждыМама
ТриждыМамаКурск
Yulya

мне тоже много чего прописывали, поэтому и говорю что я не применяла, если в инструкции есть противопоказания

Yulya
YulyaКурск

Значит и я не буду, себе спокойнее

Yulya
YulyaКурск
Виктория

Нельзя

Мила
МилаСанкт-Петербург

Заболела. Сегодня была у лора. Что кормящая сказала. Она назначила среди прочего раствор для полоскания ОКИ. В инструкции «грудное вскармливание при использовании препарата следует прекратить».
Кому то назначали пр ГВ? Сворачивать гв с 3х месячным ребенком как то не охота. Тем более что заболевание не шибко серьезное.

жемчужинка
жемчужинкаЗвенигород
Мила

даже не знаю

КлинингМенеджер
КлинингМенеджерСанкт-Петербург
МилаО, блин, только сама вчера столкнулась с этим препаратом. Хорошо, что у нас педиатр человек-голова! Все разъяснила. В общем препарат — лучше некуда, но так как не было европейских исследований, то на него ставят такие маркировки. У меня малая очень чутко реагирует на все новые препараты, а тут как родной — полоскания дали положительный эффект после второго раза. Старший — вообще аллергик. Тоже горло полощет.

В общем я запаслась им на год вперед. Вдруг пропадет...

Мила
МилаСанкт-Петербург
КлинингМенеджер

О спасибо)) а то я прям озадачилась. Вроде лор толковый, остальные лекарства все норм назначила, а тут прям противоречие с инструкцией)) вот я и зависла.

КлинингМенеджер
КлинингМенеджерСанкт-Петербург
Я сама им горло полощу, но сегодня еще и от мигрени его приняла. Как рукой сняло!
Мила
МилаСанкт-Петербург
КлинингМенеджер

Офигенно, надо запомнить. А то я с мигренью часто мучаюсь)

katya
katyaСанкт-Петербург
Мила

что такое ОКИ? горло я полоскала мирамистином. в нос ребенку капаю мирамистин… в общем всё лечим мирамистином… там можно и на ГВ и Б и как оказалось грудничкам тоже можно… это нам лор прописал!

Мила
МилаСанкт-Петербург
katya

Так и называется — раствор ОКИ. Я в итоге ромашкой полоскала.

katya
katyaСанкт-Петербург
обалдеть… я открываю для себя новый мир. спасибо! ромашка и мирамистин наше всё!
Самарина Вика
Самарина Вика 

ОКИ раствором лечу горло всей семье уже на протяжении пары лет, кроме самых маленьких. Этот препарат я нашла для себя не сразу, до этого пробовала разные спреи, таблетки и полоскания, но именно такой эффект получила от ОКИ раствора. Быстро помогает, прост в использовании, что еще нужно при сильной боли и воспалении в горле. Мне и моей семье помогает быстро снять боль в горле, даже самую сильную, так как в составе кетопрофен, а именно он является лучшим обезболивающим!

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ОКИ"

22 сентября 2015 19:59
ЖУРНАЛОК смертельно опасны
Нет это не мои слова! Прочитала в блоге одной девушки и спешу поделиться с вами! «Этот пост больше подходит для медужастиков, но мне очень хочется, чтобы его прочло как можно большее количество людей и, прежде всего: — мужчины, чьи жены принимают ОК для каких-то косметических эффектов — мужчины, которые заставляют своих жен принимать ОК, опасаясь прибавления семейства — женщины, которые боятся того же самого — женщины всех возрастов, которые наивно полагают, что назначенный гинекологом ОК их реально вылечит Для вхождения в тему советую начать с просмотра фильма «Контрацептивы. Убойный бизнес» ТВЦ. Привожу его здесь, но не обещаю стабильной работы. Предыстория такова: писала у …
28 июля 2015 01:23
Православная мамаОКИ
Непридуманная историяВ нашем маленьком городе есть большой храм. В нем с 4 лет я прихожанин, а с 5 – алтарник и всеобщий любимец. Мы пришли сюда с папой, когда он узнал, что болен раком. Эти шесть лет моей жизни – и лучшие, и самые трагические. Это годы, когда папа знал, что обязательно вскоре умрет… И старался на полную катушку, – успеть… Дать мне, своему единственному сыну все, что может. Все свое сердце.Когда мне исполнилось 10 лет, папа ушел. Мне почему-то не больно вспоминать отпевание, гроб в церкви, я может быть, даже не плакал тогда. Я твердо знал: папа меня не оставит. Сейчас я понимаю, Кого имел в виду на самом деле, – какого Папу.А тогда, рядом с могилой, мое знание исполнилось, …
2 сентября 2016 21:04
ЖУРНАЛболь в левом боку,хирург,ок.много букв
в обед начал болеть бок левый чуть ниже пупка.думала от того что находилась быстро.но боль не проходила и поехала к хирургу.попала к Комару(может кто из наших знает его? как он вам? хороший врач? он еще гомеопат).он минут 5 смотрел живот, но сказал что по его части ничего нету.и для гинеколога высоко болит, по гинекологии ниже должно болеть.начал расспрашивать сколько лет, сколько детей, или собираюсь еще рожать.не мог понять почему болит.я сказала что принимаю ок, сразу спокойно спросил какие и кто назначил.когда сказала что посоветовали в кабинете планирования семьи, и там сказали что ок лучше спирали, девочки он как подорвался, испугались и я и медсестра.начал орать матами на них(типа т.…
Самая полная информация о препарате ОКИ (OKI) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ОКИ (OKI) беременным и детям.