6 баллов по шкале Фишера

6 баллов по шкале Фишера
Всем привет! Сегодня повторно была на КТГ.Малышке уж очень не нравится это обследование, и вертится она так, что датчики просто сползать начинают с живота, Еще и икать начали к концу.С результатами отправили в заведующей для расшифровки, и вот те здрасьте....6 баллов по шкале Фишера.Говорит, что плохие показатели и что на диаграмме видно даже те кривые, которые обычно они не видят.В общем отправила на доплер со словами, если по доплеру все не очень, сразу в больницу на сохранение… пока сидела в очереди на доплер, мысленно уже сумки собирала.но… доплер оч хороший, все в норме… ложить не стали, сказали утрожестан разделить 200мг на два приема и магний попить… Через неделю опять на ктг-что то мне подсказывает, что моя малышка не поменяет своего отношения к нему и будет опять воевать.А как ваши пузожители реагировали на ктг?

Аленушка Карунина
Аленушка Карунина
Кира
12 лет
Саранск
041862

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОбожаюДочку
ОбожаюДочку
Ижевск

Была на КТГ недавно, когда ложусь на кушетку ребенок в животе засыпает и КТГ толком не делается, я то стояла то сидела так шевеления очень даже бурные

Пожаловаться
Daria
Daria
Майя
4 года

Только что приехала с КТГ, 9 баллов, сказали хорошо. С первой дочкой был плохой результат, ложилась в роддом на 10 дней на капельницы.

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Калининград
У меня сын тихоня вообще в животике был, но на ктг бурно реагировал
Пожаловаться
Аленушка Карунина
Аленушка Карунина
Кира
12 лет
Саранск

У меня последнее время очень активная????