ФИНАЛГЕЛЬ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ирина Лядова
Ирина ЛядоваМосква
Рекомендую
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ФИНАЛГЕЛЬ"

1 июля 2012 23:54
ЖУРНАЛУ КОГО ТОЖЕ БОЛЯТ РЁБРА И НЕВОЗМОЖНО УЖЕ ЖИТЬ?
Грустный пост.... Феи и Принцессы, помогите, пожалуйста, кто знает (кто разбирается).  Я уже НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ — с ежесекундной практически болью!  Болят рёбра ДИКО — и самое  главное  — между рёбрами щемит постоянно (особенно когда ночью с бока набок переворачиваюсь — аж в зобу дыхание спирает!  ).У меня в анамнезе остеохандроз — судя по всему, всё это перетекло в межрёберную невралгию. А, может быть, ту самую несчастную вену сдавливаю как-то? (хотя, не может же она прям посередине груди быть, между рёбрами?).  Вообщем, не продохнуть иногда, очень больно  Рёбра уже в районе челюсти где-то (я имею в виду, что всё как-то вверх ушло, естественно). А ещё и Малыш временами туда подпинывает.…
12 марта 2012 20:49
ЖУРНАЛСхватило спину!!!
Сегодня после работы еле доехала до дома… ужас просто… схватило спину… причем так что я согнулась буквой зю… и так до сих пор хожу..., замотала ее кофтой и шалью… намазала финалгель(не тот что греет!!!)не помогает не хрена… аааа… как избавится от такой острой боли… может было у кого? Это точно не почки я знаю как они болят… думаю либо продуло… либо защемление нерва… продуть в принципе не где… было… хотя фиг знает… девочки посоветуйте что нибудь… мне бы к среде отойти…
31 октября 2013 16:20
ЖУРНАЛзабыли все про меня)))
девочки всем привет.Блин вчера надорвала спину точнее поясницу.Что ж теперь делать то мне??? Болит зараза, хожу как утка с оттопыринной попой! Ноет и все! Мазала финалгелем боль снимает, потом опять ноет!
Самая полная информация о препарате ФИНАЛГЕЛЬ (FINALGEL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ФИНАЛГЕЛЬ (FINALGEL) беременным и детям.