Как я вставала на учёт дубль 1

Очень боялась идти к заведующей, не знала что вообще нужно говорить, точнее знала, но вдруг она меня к себе не возьмёт одолевали меня сомнения. Подруга вставала на учёт в Аксион поликлинику, ей пришлось заплатить около 10 тыс. чтобы там наблюдаться. Наконец то день Х настал, взяла мужа в качестве поддержки😁, но в кабинет я пошла одна. Меня хорошо приняли, никому платить ничего не надо было. Заведующая меня к себе взяла, но как услышала мой диагноз, тут то все пошло поехало. У меня врождённые ангиомы головного мозга. Она мне давай писать направление и сама вообще записала меня к неврологу, чтобы он дал заключение, что беременность мне не запрещена. Сказала, чтобы я через неделю к ней пришла и все заключения принесла, которые у меня были. Я конечно волновалась, но я знала что беременность мне не запрещена. Но запугали до чёртиков.

Оксана
Оксана
Ижевск
12172

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
18 лет
Кристина
4 года
Ижевск

Ого! Не слышала ещё, чтобы за отдельную плату на учёт ставили. Я сама наблюдаюсь в жк не по прописке, но меня без проблем взяли. Это конечно не аксион, но вполне норм, без очередей, всё строго по записи.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ижевск

Все у нас возможно. У брата жена в апреле родила, и ему пришлось заплатить, чтобы она рожала в 6 роддоме. По прописке у нее был 3 роддом, но там не захотели они рожать.