ПОЗДРАВЛЕНИЯ К НОВОМУ 2011 ГОДУ=)

Может кому пригодятся=)))
Не всегда знаешь, что написать в открытке=) или просто сказать словами=) Вот я тут на просторах рунета нашла=)))



С наступающим Новым годом! Пусть 2011 год принесёт много-много радости, хорошего настроения, положительных эмоций и любви! И пусть исполнятся самые заветные мечты – вопреки логике и теории вероятности!

 ***

С наступающим 2011 Новым годом! Пусть цифры 2,0, 1,1 будут символичны: 2 – это любовь и взаимопонимание; 0 – отсутствие проблем и огорчений; 1 – успехи в карьере. А последнее 1 – это исполнение самой заветной мечты!

 ***

Поздравляю с 2011 годом! Пусть Кролик принесёт в вашу семью радость, веселье, достаток и много-много деток!

 ***

Пусть год Кролика будет удачен во всех отношениях: в любви, в работе, в новых впечатлениях. Пусть будет место отдыху активному и неспешному, встречам ярким и по-домашнему тихим, счастью всеобъемлющему и очень личному. Только пусть огорчениям, неприятностям и суке не будет места в Новом году! С наступающим!

 ***

2011 год – год замечательный: он даёт возможность отдохнуть от бесконечных гонок и битв предшествующих лет, дарит покой и умиротворение, открывает новые перспективы. Желаю, чтобы в наступающем году всё удавалось, чтобы всё приносило радость и чтобы, в конечном итоге, всё было к лучшему!

 ***

 Как известно, Кролик – животное очень мирное и очень любвеобильное. Желаю, чтобы в 2011 году у вас было как можно меньше сложностей и как можно больше любви! Счастья вам, творческого подъёма, решения всех насущных проблем и – обязательно! – прибавления в семье!  

 ***

«Как встретишь Новый год, так его и проведёшь», – гласит народная мудрость. Желаю, чтобы атмосфера сегодняшнего праздника осталась с нами на весь год, чтобы лица родных и друзей всегда сияли улыбками счастья, а вера в то, что в нашей жизни есть место волшебству, не покидала даже в серые будни! 

***

Пусть в наступающем году Кролик принесёт вам семейное счастье, карьерный рост, финансовое благополучие и исполнение заветной мечты!

***

Пусть Новый 2011 год будет годом творческих побед, финансового благополучия, подъёма по карьерной лестнице и исполнения желаний! Пусть всё будет так, как хочется, и пусть сбывается то, о чём мечтается!

 ***

 Желаем здоровья и гармонии в душе, в семье – мира и взаимопонимания, в работе – творческой реализации и карьерного роста, в финансах – стабильности и достатка. Пусть мечты сбываются, пусть всё складывается как нельзя лучше и пусть удача не отходит ни на шаг!

 ***

 Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2011 год принесет Вам радость, отличное настроение, приятные сюрпризы, финансовое благополучие и большое человеческое счастье!

 ***

Пусть 2011 год будет годом… дружбы. Чтоб голова дружила с сердцем, желания – с возможностями, финансы – с потребностями, логика – с эмоциями. Пусть Вас окружают друзья – самые близкие люди, которых человек выбирает сам, в отличие от родственников, которых посылает нам Бог. Пусть будет мир и дружба в семье: именно дружба лежит в основе стабильных партнёрских отношений. И, наконец, пусть Кролик – покровитель этого года – станет Вам другом и щедро одарит удачей, здоровьем, благополучием и тысячами позитивных эмоций!


Поздравления с Новым годом 2011 в стихах


Год Кролика – год необычный:

Спокойный, светлый, без невзгод.

Пусть будет счастьем он наполнен,

И пусть не будет в нём забот!

Хотя… пускай заботы будут,

Совсем чуть-чуть, чтоб не скучать.

Ну а теперь давайте вместе

Скорей год Кролика встречать!

***

Наступает Новый год –

Праздник яркий, добрый, шумный.

Отдохните от работы:

Предыдущий год был трудный.

Веселитесь от души:

Снег и Сказка к нам пришли!

И для счастия теперь

Для гостей откройте дверь:

Вместе будем отмечать –

И год Кролика встречать!

 ***

Вот Новый год наступает, друзья,

И у Мороза хочу попросить я…

Желанья простые – знаю и сам.

Итак, вот что нужно для счастья всем нам.

Большая зарплата

Больничных оплата,

Побольше отгулов

Прощенье прогулов!

Корпоративы – для связи с народом…

Эх, было б так!

Всех с Новым годом!


Прикольные (а также смешные и шуточные) поздравления с Новым годом 2011

Дорогие коллеги, пусть наступающий 2011 год принесёт нам то, чего всегда не хватает: свободного времени, денег и признания заслуг! Пусть отпуск будет длиннее, рабочий день короче, зарплата больше! И пусть руководство всегда замечает наши достижения, закрывая глаза на косяки!

***

Пусть ночь Новогодняя будет длинна,

И танцы пусть будут идти до утра,

Шампанское литься рекой полноводной,

И кайф будет пусть с любовью свободной,

Мечты пусть сбываются прямо сейчас…

И завтра похмелья не будет у нас!

 ***

 Каждый день неповторим… И, тем более, неповторима Новогодняя ночь. Давайте же проведём её так, чтобы  потом повторить ну очень хотелось!

 ***

 Поздравляю с наступающим годом Кролика! Пусть все мы будем так же быстры, любвеобильны и беззаботны, как зверь года!

 ***

Желаю, чтобы в Новом году каждое утро было добрым, каждый начальник – понимающим, каждый мужчина – милым, каждый любовник – неутомимым, каждая работа – денежной, каждая влюблённость  – взаимной, каждый магазин – с распродажей, каждые туфли – удобные, а каждый день – просто праздник!

 ***

Что любит Кролик? Капусту, секс и спокойную жизнь! Желаю, чтобы в Новом году у тебя всё это было в избытке!


Поздравления с Новым годом 2011 коллегам/партнерам


Дорогие мои коллеги! Поздравляю вас с наступающим 2011 годом! Пусть этот год будет для вас годом успехов, достижений, побед, новых перспектив! А ещё чтобы это был год долгих каникул и больших зарплат :)

 ***

 Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2011 год будет лучше, чем год уходящий. Пусть будет больше креативных идей, удачных проектов, дружных сотрудников, надёжных бизнес-партнёров и финансовых побед!

 ***

 Поздравляем в наступающим 2011 годом! Пусть Новый год будет годом успеха и процветания! Пусть в работе будет творческий подъём, в коллективе – единство, а в достижениях – исполнение самой заветной мечты!

 ***

 Желаем, чтобы 2011 год стал годом исполнения желаний, реализации всех планов и достижения всех поставленных целей!

 ***

 Примите поздравления с наступающим Новым годом! Пусть в 2011 году достижений будет ещё больше, желание победить пусть будет ещё сильнее, а финансовое благополучие пусть будет ещё стабильнее!

 ***

 Поздравляем с наступающим 2011 годом! От всего сердца желаем вам профессиональных и творческих побед, достижения поставленных целей и финансового благополучия!



Рубрика Праздники
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
449378

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Варвара
9 лет
Черняховск
спасибо.как раз думала уже в инете подыскать.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Киев
я люблю открытки дарить, теперь и пожелания хорошие есть! спасибо Яна!!!!
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Пожаловаться
mari
mari
Москва
спс))в закладочки)