Для всех кто хочет забеременеть и родить!

Девочки услышала такую информацию.

Была передача про магию камней. И эзотерик рассказал о редком камне кахалонг. Этот камень помогает женщинам забеременеть и родить ребенка. А если у неё при этом нет близкого человека, то помогает в его поиске.

Не знаю насколько это информация верна, но вдруг кому поможет? Поэтому решила написать пост.

Но единственное это должен быть подарок. Я так думаю, что талисманом становится, когда не сам покупаешь, а кто-то подарит. Но может в этом я и ошибаюсь.

  Стихия Земли. Кахолонг (молочно-белый опал или полуопал) — фарфоровидная практически непрозрачная смесь тонкозернистого халцедона и обыкновенного опала белого цвета. Кахолонг издавна считался талисманом любви, привлекающим к женщине сердца мужчин. Также он избавляет от вспышек опасного гнева и приступов меланхолии. Его выделяют несколько отдельно в семействе опалов.

Кахолонг связан с материнством и он очень показан беременным женщинам — он укрепляет их, дает хорошие роды. Индийцы считали, что кахолонг — окаменевшее молоко священной коровы. Этот камень связан со священным быком Аписом в Древнем Египте.

Кахолонг никогда не проявляет коварства. Связан он с Луной, Венерой и Тельцом. Он укрепляет благосостояние — накопления, приобретения, притягивает деньги, улучшает здоровье, связан с выздоровлением. Более всего он показан Тельцу. И вообще он для знаков Венеры очень хорош. Для гармонизации, для укрепления — это самый прекрасный камень.

Кахолонг противопоказан он Овну и Скорпиону. К остальным знакам он благосклонно расположен, хотя и не дает им такой силы, как Тельцу. Приобретать кахолонг лучше в 18 лунный день, носить на среднем пальце. Первый раз одевайте его в 22 лунный день.

Огранка кахолонга— овальный кабошон с обработанной внутренней поверхностью. Сильнее проявлять свои свойства камень будет зимой и осенью.

Кахолонг молочно-белого цвета связан с материнством, поэтому его рекомендуется носить беременным женщинам, так как он укрепляет их здоровье и способствует успешному завершению родов.

Кахолонг укрепляет благосостояние, увеличивает накопления, а также укрепляет здоровье и благоприятствует быстрому выздоровлению в случае болезни. Кахолонг умножает благосостояние, улучшает здоровье. Он является лучшим камнем для гармонизации и укрепления человека и его семьи. У мужчин он увеличивает половую потенцию. Положенный у изголовья больного, кахолонг содействует его скорейшему выздоровлению.

  Лечебные свойства
Народные целители считают, что этот камень лучше всего помогает при женских недугах, а также при беременности. Предполагается, что если женщина носит украшение из кахолонга или просто камень в кармане на животе в последние месяцы беременности, то роды пройдут легко. Молочно-белый кахолонг благоприятно влияет на центральную нервную систему. Считается, что ношение изделий из этого минерала помогает организму очиститься от шлаков. Камни других оттенков облегчают страдания человека, больного желудочно-кишечными заболеваниями. В Средней Азии считалось, что если некоторое время всматриваться в кахолонг, можно снизить глазное давление.

Кахолонг влияет на теменную чакру.

Магические свойства
В Древнем Египте кахолонг считался камнем, посвященным богу-быку Апису, который олицетворял силы плодородия, изобилия, достатка и здоровья. Специалисты рекомендуют носить этот камень женщинам, имеющим детей, и мужчинам, чья деятельность связана с судьбами и здоровьем других людей: юристам, врачам, политикам и учителям. Кахолонг не способен оказывать влияние на кого бы то ни было, кроме своего владельца. Зато человека, который носит изделия с кахолонгом, камень настраивает на порядочное, милосердное и справедливое отношение к другим людям. Кахолонг способен откликаться на эмоции своего хозяина — он радуется и грустит вместе с человеком. Именно из-за этого качества астрологи не рекомендуют носить кахолонг вспыльчивым Овнам и склонным к мрачности Скорпионам — он усиливает эти их качества. Остальным знакам зодиака кахолонг не может принести вред. Особенно же он полезен людямг родившимся под знаком Весов, — он укрепляет их материальное благосостояние, увеличивает накопления, привлекает успех и удачу. Женщинам, рожденным под знаком Рыб, кахолонг дарит способности к целительству.

Талисманы и амулеты
В качестве талисмана кахолонг следует использовать беременным женщинам (чтобы беременность и роды прошли благополучно), кормящим матерям (для увеличения лактации). В профессиональной деятельности камень помогает врачам, ветеринарам, астрономам, юристам, политикам и учителям. Им он помогает принимать верные решения и привлекает к ним симпатию окружающих.



БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва
052906

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Где купить?
Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва
Лариса не знаю где его купить. Пока не искала сама. Думаю, что в инете можно заказать.
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Спасибо посмотрю.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
13 лет
Екатерина
10 лет
Таганрог
интересно, в каких магазинах его можно купить, я бы с удовольствием своей знакомой подарила, уже лет 15 не может забеременеть
Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва
Думаю, что его можно найти. Но он довольно редкий камень. Я первый раз о нем услышала.