для тех, кто на искусственном вскармливании-кто какой смесью кормит своих малюток и какая ее цена?

и по каким критериям вы выбирали смесь, когда поняли что ГВ невозможно?

ИнкогнитА
ИнкогнитА
Артем
10 лет
Лобня
015420

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Катерина
Катерина
Лобня
Нистожен нам больше всего понравился
Людмила
Людмила
Лобня
а чего так скоро на смесь?.. по-моему можно на молочке бесплатно тут получать!
ИнкогнитА
ИнкогнитА
Артем
10 лет
Лобня
на молочке они вроде только пару банок дают


Ленуля
Ленуля
Максим
32 года
Санкт-Петербург
Хипп1 combiotic. Считается лучшей. Работала в аптеке «для тебя и мамы». Цена 350р. за 350гр. Банка.
Кристина
Кристина
Дарья
8 месяцев
Воронеж
Мы малютку едим.Цена 190 р.Просто она менее аллергенная для нашего малыша.А так много чего перепробывали.Дома почти отдел детского питания!
Елена
Елена
Белев
нутрилоном 370 мал банка. Посоветовал педиатор до 6 мес нутрилон комфорт брали от колик и запоров 520р банка с 6 стали обычный нутрилон. Нам нравится и пищеварение нормализует и дите наедается
Ната
Ната
Нови-Сад
С рождения на ИВ, врач подбирала. срыгивал фонтаном покупали фросовом, цену не помню.
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Вы уже в 5 дней поняли, что ГВ не возможно?

Я два месяца за гв билась, зато потом все супер стало.
А смеси — это не только деньги (порядка 4 тыс. в мес), но у гв еще масса дургих плюсов — кормление в любом месте, всегда все тепленькое и готовенькое, иммунитет у ребенка, близость с мамой и пр.
ИнкогнитА
ИнкогнитА
Артем
10 лет
Лобня
я прекрасно знаю о преимуществах ГВ, первого до лет кормила.Вопрос тут поставлен конкретно о смесях, обсуждать остальное не хочу
ИнкогнитА
ИнкогнитА
Артем
10 лет
Лобня
*первого до 1,5 лет кормила
МамаТусикАиГалюсика
МамаТусикАиГалюсика
Альберт
11 лет
Железногорск
Кушаем Нан 1 (400гр — 348 руб). Сначала ели Фрисолак 1, но от него жидко какали и сменили на нан.
Кристина
Кристина
Кисловодск
нутрилак, около 200 рублей
simka
simka
Солнышко
1 год
Владивосток
similac Premium// стоит 400гр банка около 500
ЖоПкАвТаПкАх
ЖоПкАвТаПкАх
нан км… цена около 300 рублей на ваши деньги
Марина
Марина
Савелий
1 год 1 месяц
Мытищи
ненни.по критериям, что она самая лучшая :)