Угукху и Покатушки 


  17 марта (вс)

    Утро провели отлично.  Пупс  был в хорошем расположении духа. В полвторого подъехала мама и получила  Пупса  на три часа, пока мы ходили на ужасный фильм "ОЗ" и в кофейню. Пришли домой как раз вовремя, к моменту кормежки. 

    После возникла внезапная идея пойти на прогулку, ибо на улице было +10С. Нарядили  Пупса  в подаренный на три месяца теплый костюмчик, уложили в колясон и погнали гулять.  Сашу  оставили дома развлекаться и отдыхать.  Пупс  сразу же уснул на свежем воздухе. Погуляли недолго, от дома до Сурикова, затем через "Звездный" по Щорса и по дворам к дому. Там мама нас покинула, а мы с  Андреем  еще полчасика потусили на детской площадке во дворе, где было много веселых детишек. Скоро и сам  Андрюха  будет бегать там вместе с ними. Затем вышел  Саша  и утащил нас домой.

 

Угукху и Покатушки
Мамулька, бабулька и Пупс (+коляска ТРОН-стайл)
 


Барахтается во сне 


    Вечером все втроем играли в «StarCraft», Пупс был весьма мирный и довольный.  Веселья и фоток было очень много за этот день, так что выложу часть тут, а часть в посте ниже (18 марта)  

 

Угукху и Покатушки
Мама «пристает» с поцелуйчиками Угукху и Покатушки
Мишка Угукху (так его прозвал Пупс), 
читающий стихи Пушкина

 

18 марта (пн)

    Хорошо и обильно погуляли. Температура снова была около +10С, так что от прогулки просто не вышло отмазаться. Утро было практически по режиму, а после трехчасового кормления оделись и погнали.  Пупс  снова уснул, как только выкатился на улицу. Гуляли долго и сложными маршрутами. Все шло отлично, пока меня не понесло в Зеленку. Там мы толкнулись с такими завалами грязного талого снега, что коляска просто отказалась ехать. Поняла я это слишком поздно, когда обратной дороги уже не было. В итоге, практически на руках, я занесла таки  Пупса  в рощу, где столкнулась с еще большим кошмаром. Нам хватило одного круга, который занял у нас минут 40, а затем начали выбираться из этого злачного места. От дикой тряски и вечных застреваний, малыш проснулся и уставился сначала на коляску, затем на окружение и на меня. Удивительно, но он молчал и даже пытался улыбаться. Он обычно не просыпался во время прогулки, а если и просыпался, то начинал кряхтеть и страдать, пока не засыпал вновь. А тут едет, пырится на деревья. Когда подкатили к памятнику возле Дворца спорта, я решилась на отчаянный шаг и достала  Пупса  из коляски. Подержала его на ручках, показала мир.  Пупс  отреагировал молчанием. После потихоньку двинулись домой. По пути малыш задремал.


Угукху и Покатушки
Вот они, эмоции (фото от 18 марта)

Угукху и Покатушки

Ржет над папулей Угукху и Покатушки
«Ну папа вообще уморил!»


    Вечер провели почти так же, как и вчера.  Пупсе  опять удалось ночью  некоторое время поспать в кроватке
 


Tasha
Tasha
Екатеринбург
10371

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты