Странные факты о беременности

Женщины могут ходить беременными в течение года
Обычно беременность длится около 9 месяцев, и врачи могут вызвать роды, если беременность продолжается слишком долго. Но можно быть беременной в течение целого года. Самая длинная беременность в мире длилась около 375 дней. Как не странно, ребенок весил только 3.170.
Это, безусловно, совершенно новый взгляд на время ношения ребенка, не так ли? 

Мальчики могут получать эрекцию до рождения в утробе матери 
Большинство матерей не любят думать о половом развитии своих мальчиков когда они становятся подростками. Но дело в том, что многие мальчики получить эрекцию когда они еще в утробе матери. На самом деле, дети обоих полов, как известно, могут мастурбировать в матке, но мальчики единственные, которых можно поймать во время прохода осмотра на УЗИ.

Разрывы во время родов
Каждая женщина очень боится разрывов во время родов. Но многие матери должны знать, что девять из десяти женщин имеют некоторые типы вагинальных разрывов после родов. Степени разрывов бывают разные: от маленьких, которым потребуется лишь небольшой уход после родов, и до очень больших, которые идут из влагалища вплоть до ануса. Массаж области рождения ребенка может сократить разрывы, но и это бывает не у всех женщин. Может потому кесареве сечение стало звучать намного привлекательным чем естественные роды.

Вы можете просто изгадить себя
Во время родов Вы используете те же самые мышцы, чтобы подтолкнуть ребенка из теми которые Вы обычно используете во время дефекации. Ребенок непосредственно давит на прямую кишку, что бы выйти наружу и выжимает из собой все из прямой кишки. В старые времена медсестры делали роженицам клизмы до родов. Но эта практика перестала быть актуальной так, как клизма вызывает обезвоживание организма и это плохо сказывается на здоровье будущей мамы. Сейчас же ваши врачи и медсестры будут готовы помочь навести порядок. В большинстве случаев они даже ничего не говорят об не контролированном опорожнении. Поэтому дважды подумайте о том, снимать ли вам роды на камеру)

Светящий вид беременных женщин
Говорят, что «беременная женщина аж светится от радости» — является общим выражением волнения женщины, которая станет мамой. Как оказалось, светящая кожа является очень реальной вещью для многих беременных женщин. Пока вы беременны, количество крови в организме увеличивается на 50%. Дополнительная кровь очень близко подходит к краям кожи, особенно в районе щек. Помимо этого, гормоны становятся причиной увеличения активности сальных желез, в результате чего на коже возникает блестящий оттенок. При увеличении притока крови в сочетании с блеском кожи, в результате возникает заметное свечение.

Ваше обоняние улучшается
Во время беременности, обоняние резко возрастает, равно как и чувство вкуса. Ученые предполагают, что это для того, чтобы помочь беременным женщинам избегать употребления токсинов, которые не могут быть опасные для взрослых, но могут быть смертельными для плода, такие, как дым, алкоголь и кофе.

Сокращения не остановятся после родов
Большинство матерей будет чувствовать сокращения в течение первых нескольких дней после родов. Мышечные судороги являются способом тела остановки избыточной потери крови. 

Вы действительно не должны есть за двоих 
Несмотря на широко распространенное слухи, беременные женщины не должны есть за двоих, что бы родить здорового ребенка. Для большинства женщин достаточно только дополнительных 300 калорий в день. Это эквивалентно примерно одной порции йогурта или половинки бублика. Беременным женщинам трудно обуздать свой аппетит, но нужно держать себя в руках. Лишняя еда не пойдет на пользу ребенку, а осядет на ваших бедрах.

Ваши ноги могут поменять размер обуви 
Ваш размер обуви будет меняться от избыточного давления на ногах в паре с расслабленными связками в вашем теле. К сожалению ваши ноги начнут терять свои арки и тянутся по бокам. Не расстраивайтесь, после родов все вернется в норму. Поэтому на время беременности лучше купите себе одну пару обуви на размер больше, чем вы носите. 

Отец может показать признаки беременности 
Это удивительно что отец будущего ребенка может иметь такие же признаки, как и беременная женщина: набирать вес, иметь утренную тошноту и даже чувствовать спазмы в нижней части живота. Состояние известно как симпатическая беременность или «Couvade» синдром.

Странные факты о беременности


Ксюша
Ксюша
Мытищи
091608

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новороссийск
Ачуметь, год с пузом ходить)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Мытищи
Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 5 месяцев
Армавир
то что дети в утробе могут мастурбировать вообще убило  , а вот про папаш это действительно прикольно 
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Мытищи
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Томск
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горно-Алтайск
Я боюсь нагадить во время родов((((((((

А мой муж по- моему, еще беременей меня- пузо отъел, причем не висит как у толстых, а твердое и упругое, как у беременного))) Срок еще больше моего, наверне) Будем с ним миллион долларов премию получать за первого родившего мужчину)))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Мытищи
Про нагадитьу меня тоже такой страх присутствует, особенно после клизмы
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горно-Алтайск
А после клизмы вдруг еще не все выйдет(((((
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Мытищи
мда… будет неприятность