Знакомства на сайте Мамба

Следующую девчонку звали Анжела. С Анжелой Сергей познакомился на сайте знакомств. Ей было 42 года, шотенка обычного телосложения и не чем особым не выделялась. Сама обычная женщина своих лет. У нее была взрослая дочь которая была замужем и жила отдельно. На этот раз Сергей решил действовать напористо и даже нагловато и уже не приглашал Анжелу не в ночной клуб, не в кино, не просто посидеть в кафешке или встретиться на улице, как он делал это раньше с другими девчонками.
— Приглашай меня к себе домой!
— Что вот так сразу?
— Ну а что тут такого, какая разница где встречаться
— Ну я предпочитаю первую встречу произвести на нейтральной территории
— Ну это молодые так встречаются, а мы то уже ………, скоро помирать нам, а мы флирт еще играем
— Нее я так не могу
В этот раз Сергею не удалось встретиться с Анжелой, но от своей новой тактике Сергей решил не отступать и продолжать действовать в том же духе. Переписка продолжалась целую неделю, Сергей решил больше не затягивать, если и в этот выходной встретиться не получится из-за упрямства Анжелы, то он прекратит переписку с ней.
— Ну что, завтра суббота мы встречаемся или как?
— Ну давай встретимся, а где ты хочешь?
— Ты живешь одна, давай у тебя и встретимся, я чего не будь куплю и приеду к тебе
— Как я тебя могу домой к себе пригласить если я тебя совсем не знаю?
— Ну смотри, ты же приглашаешь к себе; электрика, сантехника еще кого не будь, тоже самое и тут
— Ну это другое совсем дело
— Так а в чем разница то, все тоже самое. Если ты меня пригласишь то это вовсе не значит что между нами что то произойти должно, что именно мы умолчим
— Да я тебя и не видела даже, вдруг ты мне совсем не понравишься
— Фотки то видела
— А может они не твои, а с интернета скачанные
— Так ты в глазок посмотришь, не узнаешь так и не откроешь
— А вот я не знаю как ты себя поведешь когда выпьешь
— Так и я тоже не знаю как ты себя поведешь, и уж поверь я многого насмотрелся
— Верю
— Давай так, мы с тобой встретимся как парень с парнем или девка с девкой, просто посидим поболтаем ну и выпьем для разговора и все на этом
— Ну я не знаю
— Давай решай, да так да, нет так нет
— Ладно……………..
Анжела пишет свой мобильный телефон, пишет адрес и приглашает Сергея к себе домой. Сергей купил бутылку водки для себя, бутылку сухого для Анжелы легкой закуски и через некоторое время был у нее дома. Анжела тоже наготовила закуски, преоделась и была в хорошем настроении. Сергей с Анжелой просидели часа четыре за разговором, а когда Сергей стал уходить Анжела подошла к нему, Сергей ее обнял, она была не против, они поцеловались, потом еще раз и по обоюдному согласию двинулись в зал на диван. Потом у них был секс, после которого им захотелось вернуться на кухню и выпить еще по чуть чуть, затем Сергей попросил Анжелу надеть сексуальное белье, она сделала это с удовольствием. Повиляла бедрами перед Сергеем и они снова пошли в зал на кожаный диван. Вечер у Сергея удался, все было кажется хорошо да и Анжеле понравилось все. Но Сергею не приглянулась Анжела и скорее всего если бы она на каком то этапе не проявила своей инициативы, то он просто бы ушел и больше не пришел бы к ней не когда. Но получилось по другому и теперь Сергей намеривался продолжить отношения. Анжела очень часто после секса повторяла – ох, зачем я это сделала, ведь потом буду сожалеть об этом! Сергей понимал что она имела ввиду. У женщин бытует мнение что нельзя в первый же вечер спать с мужчиной, потому что будущего не будет. Мужчина будет считать такую женщину доступной и она потеряет лицо в его глазах. Такое суждение Сергей считал полной чепухой, он не верил в это. Уж если судьба значит судьба и если женщина понравится мужчине в постели то наоборот он от нее не куда не уйдет. Именно так и произошло с Анжелой, ему она понравилась в постеле и он намеривался продолжить с ней отношения. И их отношения продолжались почти целый месяц, когда прозвучал первый тревожный звонок. Когда Сергей пришел в гости к Анжеле, а в гости он стал приходить довольно часто, раздался звонок в дверь, потом еще один более настойчивый. Сергей смотрел на Анжелу, она в свою очередь села на диван рядом с Сергеем и убавила звук телевизора.
— Кто это?
— Хм. ты меня об это спрашиваешь, это твоя квартира, откуда мне знать !
— Это твоя девка тебя выследила!
— Да, ты сама то подумала что сказала? Во первых у меня нет не кого, а во вторых она должна быть отморожена на голову что бы так сделать, как ты говоришь.
— Я тоже не знаю кто это может быть, а давай не откроем и все.
— Да это твоя квартира, ты здесь хозяйка, хочешь открывай а не хочешь не открывай, мне то что
Раздался еще один звонок, за ним другой. Сергей с Анжелой затаились, каждый думал о своем в эту минуту. Сложно обьяснить что было в голове у Анжеле, а Сергей думал только одно – вот зачем она так поступила, сказала бы соседка или подруга пришла не хочется ей открывать, а она вон что выдумала. Надо бы Анжелу проверить на честность. Звонки прекратились кто бы там не был, звонивший ушел. Сергей с Анжелой провели этот вечер как и обычно, расставаясь договорились о новой встречи. По приходу домой Сергей не смотря на позднее время сразу же полез на сайт знакомств открывать новую анкету. С нее он намеривался проверить Анжелу. Сергей скачал с интернета фотку мужчины на крутой иномарки, расписал анкету, всю такую правильную, написал Анжеле в не свойственной себе манере и со спокойной совестью спать лег. На следующий день когда Сергей пришел с работы, он обнаружил в своем почтовым ящике два письма, одно Сергею т.е. ему, а второе Андрею, тому самому чью анкету он ночью завел. Оба письма от Анжелы. Сергей включил сначала один аккаунт, а потом другой. Теперь он писал Анжеле и от себя и от выдуманного крутого мужика Андрея. Естественно Анжела такое и предположить не могла. Цель этой переписке заключалась в том, что они оба назначат встречу Анжеле в один день и примерно в одно и тоже время, причем в разных местах. Да и сами встречи должны отличаться друг от друга. Сергей в очередной раз собирался приехать к Анжеле домой, а Андрей приглашал ее в ресторан с возможным продолжением вечера знакомств у него в коттедже с бассейном. Читая письма которые Анжела писала и ему Сергею и крутому Андрею, он не переставал думать что же она выберет, уже привычные встречи и наверное хорошо знакомого Сергея которому ой как не просто было добиться от нее приглашения к себе домой или Андрею у которого все идет к тому что Анжела выберет именно его и готова поехать к нему домой и это в первый же вечер. А сколько до этого было разговоров о порядочности и все такое. И вот Сергей назначил Анжеле встречи, теперь он ждет что она ответит и кому. Она уточняет детали у Андрея, тот в свою очередь рассказывает куда и во сколько она должна подъехать, он даже столик ей описал, когда она войдет в ресторан, сказав что заказал его за ранее специально для нее. Анжела пишет Сергею и роняя слезы из глаз сообщает ему что очень хотела встретиться с ним в этот день но к сожалению не как не может, у нее заболела двоюрная сестра а у ней и нет не кого больше кроме нее, вдобавок у сестры еще маленький ребенок за которым тоже нужно присмотреть. Сергей оттягивает встречу на более позднее время, но Анжела приносит извинения и отказывается встретиться в этот день.
— Сереж, не как не могу. Давай перенесем встречу!
— Ну конечно, о чем речь, конечно нужно помогать родственникам
— Ты не в обидках?
— Да нет, делай свои дела, потом встретимся
Анжела в этот день поехала на встречу к Андрею, она еще не знала о том что помимо затрат личного времени и расходов на проезд, ей еще предстоит заплатить за вход ну и конечно за обратную дорогу. Сергей в этот день сидел у себя дома и поджидал с чашкой чая когда Анжела погуляв в очень хорошем настроении вернется домой. И она вернулась. Сергей ей сразу же написал
— Опля, уже вернулась, а говорила на долго
— У нее мать приехала. Сереж, извини голова болит, я сейчас таблетку выпью и спать пойду. Пока!
— Пока!
Сергей понимал, Анжела вошла на сайт что бы написать письмо Андрею. Сергей решил почитать ее послании на страничке Андрея на следующий день. И он прочитал его. Анжела придя в ресторан и не увидев не столика не поджидавшего ее Андрея устроила не большой скандальчик, после чего вернулась домой. Удивительно, но она готова была его выслушать и даже понять. ( во что деньги с людьми делают!) После не большого раздумья Сергей признался Анжеле во всем, что он это сделал что бы проверить ее, то как она относится к нему на самом деле.
— Как ты можешь устраивать мне проверки после месяца знакомства?
— Так ты сама мне повод дала усомниться, помнишь звонок в дверь и что ты мне сказала?
— Это не имеет значения, ты не имел права так поступить. И потом знаешь сколько я бабосов на ветер выкинула ?
— Вот верно все таки пословица говорит: лучше синица в руке, чем журавль в небе!
------------------------------------------
читать далее



Сергей
Сергей
011081

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сергей
Сергей
почему же, всякие люди там есть, как и везде.