Что не так или "волшебная гинекология"...

Может кто сталкивался и подскажет… Пару месяцев назад пришла к гинекологу на плановый осмотр. Поглядела, все ей понравилось, взяла мазки. Прихожу за результатом — цитология ок, мазок с лейкоцитами. Лечим тержинаном. Повторный мазок снова лейкоциты шкалят. Ну тут мы уже напряглись, написала она мне 3 инфекции, но я решила перестраховаться и сдала анализ расширенный (фемофлор 6 вроде). Мужа предупредила — если накосячил, то беги сразу как продавец шаурмы в день десантника… Приходят анализы — чистота кристальная. Я к гинекологу, она берет бак посев. Ну тут все уже были уверены, что что-то да найдется. Приходит результат — как слеза. Что за волшебство такое? Где искать? В очередной раз взяли мазок под девизом «ну может в лаборатории накосячили». Ждемс.

ДаХа
ДаХа
Москва
08271

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

Я правильно поняла у вас мазок на цитологию показывает воспаление и мазки на флору -инфекций нет? Если так вот у меня тоже самое и после лечения тержинаном — воспаление хочу пересдать в инвитро. Вы пересдавали платно? Какой итог?

Пожаловаться
ДаХа
ДаХа
Москва

Цитология чисто. Платно на иппп — все чисто. Бак посев — чисто. А обычный мазок на флору выдает воспаление. Закончилось все на том, что в третий раз взяли мазок на флору и он был в пределах нормы (15-20 лейкоцитов, до этого было 50-60). То ли они рукожопки в лаборатории то ли лейкоциты своей жизнью живут.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
ДаХа 

Вот блин, хорошо) у меня наоборот все

Пожаловаться
Sara
Sara
Красногорск

У меня врач на плановом осмотре, после анализа сказала е коли. Пересдала в другой лаборатории — чисто… думаю, надо перестраховываться, в других лабораториях перепроверять, когда сомнения..

Пожаловаться
ДаХа
ДаХа
Москва
Спасибо за ответ. А что перепроверить — на флору мазок, тот что лейкоциты показывает? Тут ведь уже 3 анализа получается перепроверять, так всю зп можно в лаборатории отнести)
Пожаловаться
Sara
Sara
Красногорск
ДаХа 

А вы прям когда записываться будете только на те диагнозы и скажите, что надо .., и спросите, откуда и цену. Я только анализы без консультации сдавала… может 3 не так дорого будет..

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

У меня вечно повышены лейкоциты в мазке в цервикальном канале. И все свечи помогают ровно до следующего мазка. Но у меня шейка два раза леченная (прижигали эрозию), видимо поэтому

Пожаловаться
ДаХа
ДаХа
Москва

Тоже прижигали. Было все красиво. А сейчас вот чудесато… Спасибо за ответ)