«Коралловый клуб» ( нужны отзывы)

Девочки нужны ваши отзывы за противопаразитный препарат " настойка трав 7". Вот купила в целях профилактики малому и себе, и не знаю какой результат ожидать.Кто давал своим детям эту настоечку? Подскажите…

«Коралловый клуб» ( нужны отзывы)


Viktorija
Viktorija
Валентин
24 года
Стрый
02118648

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тансылу
Тансылу

я весила 95кг. Со здоровьем были серьезные проблемы (головокружения, тошнота, колющая боль в левом боку, непонятное повышение температуры, ночью в жар бросало, аппетит зверский), сдала анализы-все хорошо, врачи не могут поставить диагноз. Анализы на паразитов сдаю-все чисто!
По совету подруги пропила противопаразитарную программу Корал Клаб.1этап: опистоп, черный орех, кора муравьиного дерева, каскара, парафайт, ассимилятор, вода Корал-майн (на этом этапе погибают паразиты во всем организме).2этап: коробочка Коловада (которая выталкивает погибших паразитов). Первую часть я пила 3недели, вторую часть 14дней ??? это самое интересное — вышел червь длинною 6 метров бежевого цвета??? несколько белых яиц. После очищения вес мой вес 70кг и по сей день?Здоровье восстановилось, ушли морщины, исчезли трещины на пятках. И просто ПОЛЕТ?✨✈Мой номер и мне не стыдно об этом говорить 8917 466 82 44

«Коралловый клуб» ( нужны отзывы)
Пожаловаться
Якушкина Надежда
Якушкина Надежда

Это не червь)это глина которая прошла через ЖКТ..

Пожаловаться
катя
катя

КОРАЛЛОВЫЙ КЛУБ НЕСЕТ СМЕРТЬ!
ПРОДУКТЫ КОРАЛЛОВОГО КЛУБА УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ИЗ-ЗА НИХ УМЕРЛА МОЯ БАБУШКА. ЭКСПЕРТИЗА ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ВИНОЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ (ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ) БЫЛИ ДОБАВКИ, КОТОРЫЕ ОНА ПИЛА. А ПИЛА ПОТОМУ, ЧТО ПОВЕРИЛА ЭТИМ ОФЕРИСТАМ, ОТМЫВАЮЩИМ ДЕНЬГИ. ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ, ОСТАНОВИТЕСЬ.

А ТЕМ, КТО ИХ СОЗДАЕТ, ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ИХ СУДЬБА НАКАЗАЛА.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

бред

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Киров

Ничего не говорите.полная бредятина.Сама пользуюсь уже полтора года этими препаратами и вылечила не одно серьёзное заболевание.мне нравится очень.буду продолжать и вам всем советую, кто хочет сохранить своё здоровье.полностью всё на травках.натурпродукт.

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
А про косметику ничего не скажете?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
косметика просто супер, другая уже не катит))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Ну и бред!!! Если ваша пару дней назад умерла и экспертиза доказала, то подобные экспертизы идут более месяца и экспертизы указывают но наличии тех или иных компонентов… и если у бабушки было заболевание крови, то именно от этого она и умерла, степень запущенности никто не отменял! заболеваний крови от витаминов и от антиоксидантов не может быть по определению… Поэтому прежде чем, что-то утверждать — сначала хорошенько разберитесь и не распространяйте невежественную туфу!
Пожаловаться
Якушкина Надежда
Якушкина Надежда

Какой бред… приложите скрин пожалуйста заключения, где написано… умерла от того что пила БАДы кораллового клуба

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Мне оч. нравиться продукция. Сама вылечила женские проблемы кремом Джест-Уан. Многим он помог забеременить, но это индивидуально и с врачом. Из этой продукции покупала и пила Лецитин, чеснок, кора муравьиного дерева (растительный антибиотик) от паразитов, вирусов, и бактерий, ребенку хлородофилус, коллоидное серебро и сама пила и ребенку давала.Сейчас решила тоже купить настойку №7 и молозиво (для повышения иммунитета). Пока эта продукция меня не разочаровала.

Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Валентин
24 года
Стрый
спасибо за отзыв! я брала несколько препаратов и мне тоже очень понравились они))



Пожаловаться
Жую Морковку
Жую Морковку
Кира
11 лет
Елисей
7 лет
Новолукомль
А какой состав этой настойки? Ну травы какие там?
Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Валентин
24 года
Стрый
  • Чеснок содержит большое количество фитонцидов, благодаря которым обладает мощной антибактериальной и противовирусной активностью. Оказывает противоглистное действие. Повышает иммунитет. Чеснок подавляет бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, уменьшает количество газов в нем, являясь отличным средством при метеоризме, повышает аппетит, улучшает отделение желудочного сока, способствует пищеварению, оказывает желчегонное действие.

    Сильная фитонцидная активность растения связана с гликозидом аллиином, который под влиянием фермента аллиназы превращается в аллицин.

    Установлено, что летучие фракции, выделяемые из растертой мякоти чеснока, оказывают токсическое действие на дрожжевые грибы, убивают дрожжевую культуру. Такое же действие он оказывает на различные виды микробов, тормозит размножение бактерий.

    Чеснок является надежным средством для изгнания круглых глистов (аскарид, остриц)

  • Листья черного ореха, обладая бактерицидным действием, используются как противоглистное средство против круглых глистов. Эффективны как в отношении гельминтов промежуточных стадий развития, так и половозрелых особей. Главное активное вещество черного ореха — юглон. Юглон обладает антибактериальным и противоглистным свойствами, оказывает нормализующее воздействие на кишечник, действуя как мягкое слабительное при запорах и как эффективное средство против диареи. Еще Авиценна применял черный орех при заболеваниях желудка и в качестве глистогонного средства.
  • Кассия остролистная известна своим слабительным эффектом. В листьях ее содержатся антрагликозиды, флавоноиды, смолы, алкалоиды, органические кислоты, фитостерины. Основным действующим веществом являются антрагликозиды, которые обладают слабительным свойством. Под влиянием пищеварительных ферментов распадаются на сахара и глюконы, которые раздражают рецепторы слизистой оболочки пищеварительного тракта, усиливая перистальтику кишечника.

    Воздействуя на толстый кишечник, кассия при длительном применении не оказывает токсического влияния на организм, действует мягко и безболезненно. Антрагликозиды оказывают медленное слабительное действие, которое не сменяется последующими запорами. Применяется в качестве слабительного средства для регуляции функций кишечника, при хронических атонических запорах, геморрое и трещинах заднего прохода.

Пожаловаться
Наталья Снежкова
Наталья Снежкова
Никита
23 года
Коктебель
Я с таким препаратом не встречалась.
Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Валентин
24 года
Стрый
)))я сама в прошлом году с этим клубом столкнулась)))
Пожаловаться
МоНа
МоНа
Маргарита
10 лет
Львов
сонце, я казала, що навіть не чула про нього! подиввись відгуки в інтернеті
Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Валентин
24 года
Стрый
Дякую!!! Щось не густо відгуків в інтернеті.
Пожаловаться
Света
Света
Злата
11 лет
Стрый

В целях профилактики от глистов давать ничего нельзя. Что значит в целях профилактики??? Глисты они или есть или их нету. Вы думаете, если ребенок съест чудо таблетку, а потом возьмет какашку собачью в рот, то глисты к нему не полезут ))))))))).

И все противопаразитные препараты очень токсичны на печень, чтобы их давать просто так профилактически… Особенно на печень ребенка. Здавайте кал на паразиты. Это немного сложно, так как надо найти совестного лаборанта и сдавать несколько раз в течение недели. Или кровь, хотя, те самые, острицы, через кровь не выявляются. Но их, и выявлять не всегда надо, потому что ребенок, просто так спокойно с ними жить не сможет. Его будет беспокоить зуд. Да и сам анализ дороговат.

На счет трав ничего не знаю. Думаю они помогают, так как при всем другом. ТО есть помочь не помогут, но и не навредят. Хотя тоже не факт. Думаю, чтобы убить паразита, там собран конкретный сбор   «полезных» травок.

В остальном это ваше дело. 

Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Валентин
24 года
Стрый
Вот именно, что совестного лаборанта найти у нас НЕРЕАЛЬНО… Просто сейчас очень много случаев, с глистами… И контакт у нас был с ребенком у которого аскариды, как позже оказалось… Да и старший сын у меня иногда руки забывает помыть и ногти грызет… А еще симтомы у нас похожие на глисты… Вот опять обсыпало ножки… Я уже просто не знаю что думать и делать.
Пожаловаться
Света
Света
Злата
11 лет
Стрый
Контакт с ребенком это еще на факт, что ваш должен заразиться. Сдайте кровь на антитела к глистам. Тогда будете знать что есть у ребенка. И если уже есть глисты, то нормальный препарат дать.
Пожаловаться
Прусских Татьяна
Прусских Татьяна

Здравствуйте паразитов убивать вообще нельзя… паразитов нужно выводить/изгонять.иначе токсины усугубят ещё больше положение. Обратитесь в Коралловый клуб вам Всё правильно объяснят