Снится покойный дедушка!!! страшно!

В общем хочу рассказать вам кое что… мои сны!

Дней пять назад снится мне сон, что мой дедушка(папин отец) болеет сильно.Лежит не встает! А находится в какой то типо клинике, туда я приезжаю.Сижу возле него, одеяло поправляю. Тут звонит мне мой отец и говорит щас за тобою приеду! Я говорю ну ты зайдешь, он нет, выйди и все, заходить не буду! А я так ругаюсь на него, типо ты че к родному отцу так, он же болеет!

Сегодня сново сон, опять снится больной дедушка, опять сижу возле.Ну и все такое! И в словах будто я с ним остаюсь.

А теперь расскажу почему сны эти для меня необычны! Мой дед умер!!! Уже года два как! Думать о нем не думаю! Так как мы вообще не общались!!! Мой отец развелся с первой женой которая нравилась деду и ушел к моей маме, там оставил 2 дочек! Меня дед никогда не считал за внучку, всегда говорил про меня гадости и все прочее! А перед смертью сказал отцу моему что бы меня близко на похоронах не было! Но мне отец тогда ничего не говорил, признался лишь когда со мною на похоронах что то твориться не понятное начало! Весь день не ладился, по пути чуть в аварию не попала! На прощание не поцеловала, даже за ноги подержаться проводить чтобы, рука не поднялась.На кладбище не поехала осталась дома у него, помогать на стол все готовить, подошла к его фото тогда и говорю, не знаю чего я тебе дедуль так не нравилась и прости если чем обидила-хотя наверное лишь тем что родилась! Все больше я в той квартире не была, и даже не знаю где его могила! В церкви когда бываю, ставлю свечку за упокой. Поэтому жутко девочки! Такое ощущение что он к себе меня зовет! Что делать и что означают эти сны!????


Кристина
Кристина
Андрюшка
8 лет
Оренбург
114843

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
А я кога в роддоме была мой дедушка умер, но он мой любимый был. Мне не сказали на похоронах я не была, только на 40 дней. Так вот он снился мне 3 дня подрят что он здоровый и все хорошо у него мы с ним гуляли, но мы пообщаемся и я уходила от него. А мужу снился он в гробу как на похоронах. Потом мы   с мужем ездили на квартиру где он жил вещи кое какие забирали, а в это воскресенье я в церковь ездила и  панихиду  ему заказала сегодня 19 февраля ровно пол года ему как он умер! Царствие небесное. Думаю сходи в церковь и закажи панихиду от себя именно!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
По моему вы через чур все вгоняете в мрачные тона. Всем иногда снятся умершие, мне иногда дядя снится, что он живой приходит и с нами живет. А то что не думаете о нем, так это снам не помеха. Не ужели вам никогда не снились знакомые, бывшие парни, о которых вы давно не вспоминали?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрюшка
8 лет
Оренбург
парни не снились)))я вообще просто к своим снам отношусь с осторожностью, порой они у меня вещие причем в основном к нехорошему(((
Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
8 лет
Тобольск
молитесь перед сном и ложитесь спать спокойно =)



Пожаловаться
КотОбормот
КотОбормот
наш мозг вообще хитрое устройство.вроде б не думаешь, забыл, а мозг всё помнит.время от времени вот такие сюрпризы подкидывает.
сон-просто сон))не переживайте))
Пожаловаться
Даша
Даша
Омск
утром встали и сказали «куда ночь, туда и сон»
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
6 лет
Москва
Может на кладбище надо сходить? Там помянуть его, и отца возьмите с собой
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
в церковь сходите, свечку поставьте, сорокоуст за упокой закажите, а себе за здравие



Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
Может он так прощения просит???
Пожаловаться
Пингвинчик
Пингвинчик
Москва
сходите в церковь и свечку поставьте
Пожаловаться
Сергеевна
Сергеевна
Домодедово
дед вас просит помянуть его!!! идите в церковь и заказывайте понихиду о упокоении
Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
свечку поставь за упокой
Пожаловаться
ツНикольКаприZZz☆♔
ツНикольКаприZZz☆♔
Сахарок
9 лет
Золото
1 год 7 месяцев
Москва
сходите в церковь — свечку поставьте.  помяните.

детям конфеты и печенье во дворе раздайте или денежку
Пожаловаться
Вера
Вера
Лёнечка
12 лет
Кирилл
4 года
Сочи
+1000