Кариес молочных зубов-лечение с дормикумом, кто проходил?

Вообщем дозрела я до лечения зубиков своему младшему в Москве, так как в нашем городе максимум в таком возрасте это серебрение.Записалась на прием к Бельфер Марине Леоновне, она лечит зубы под седацией(ребенок в сознании, но немного заторможен, после лечения ничего не помнит).Я конечно уточню у неё перед лечением отдельные моменты, но возможно кто-то уже проходил через такое лечение-поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Ева
Ева
Артём
18 лет
Тамбов
061176

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ева
Ева
Артём
18 лет
Тамбов

Если не поздно отпишусь-на один зуб поставили коронку из сплава, там почти зуба не осталось(жевательный), а на единичку и двойку верхние-колпачки-всё вместе с рентгеном и дормикумом обошлось в 33 тыс.

Пожаловаться
Ева
Ева
Артём
18 лет
Тамбов
Да, лечили без общего наркоза-дали лекарство, он немного стал заторможенным, потом обезболили десну с помощью геля, а потом обезболевающий укол — он конечно все равно вырывался и плакал :(, но после лечения сразу уснул и ничего не помнил-спокойно снова зашел в кабинет, никаких намеков, что только что зубы пролечили… Одно «но»-для нас дороговато очень.
Пожаловаться
Ева
Ева
Артём
18 лет
Тамбов
Мы съездили в Москву пролечили только часть зубов, потому что на все не хватило бы времени действия лекарства, да и денег, сделали 3 зубика-на жевательный поставили коронку. потому что там уже зуба фактически не осталось, а на 2 передних стрип колпачки, но предварительно пролечили каждый зуб-в жевательном и одном переднем были пульпиты, во втором переднем просто кариес.Делали нам все как здесь описано: 
Пожаловаться
Эля
Эля
возможно вам с закисью азота собрались лечить. дают подышать маску, ребенок расслабляется. мы первый раз тоже с ней пошли, одели маску, ребенок затих, но как только ее снимали сверлить-орал, так и не полечили в тот раз. забирала ребенка и прям страшно-головой мотает, ничего не соображает. пошли в другую клинику и сверлили обычно, без маски. все прошло лучше намного
Пожаловаться
Ева
Ева
Артём
18 лет
Тамбов
Нет. это немного другое-здесь дают сироп, немного ждут. ребенок становится немного вялым сонным, не так сопротивляется, и после процедуры ничего не помнит.С ЗАКС детей до 3-х лет не лечат.
Пожаловаться
Алена
Алена
Никита
15 лет
Иссык
вы уже пролечили зубки? или еще нет? как все прошло? вот тоже раздумываю чтобы лечить ребенку зубки   под наркозом и страшно боюсь, что с ребенком, что-то произойдет или вообще будет все бесполезно