застудила зубы

помогите, может было у кого такое… гуляла с малышом пару дней назад, очень замерзло лицо и начали болеть зубы с правой стороны.спиртом натирала, звездочкой, бутылку с горячей водой прикладывала, пила парацетамол, ношпу, ибупрофен- ничего не помогает, болит и все!!! самое главное- я кормлю грудью…

Виктория
Виктория
Москва
0108305

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк

Не могу спать. Была вчера у лора, потому что ухо заложило еще в придачу. Выписал лекарства. А, сегодня нижние десна болят и два зуба, хотя кариеса там нет, была в декабре в стоматолога. Пью от боли Нурофен. Завтра к стоматологу пойду, сделаю снимок.
Может у кого то так было, как лечились. Особенно как убрать эту зубную боль?

Пожаловаться
Таньша
Таньша
Москва
Тоже думала тройчатый нерв этот застудила-зубы болеть стали не сразу- пришла к одному стоматологу-ниче не нашла, а вторая сразу в зубе мудрости начала ковырятся и меня как током прошибло-вылечила, а у меня 6ой месяц был уже беременности. Все, ттт, прошло сразу же))
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
Таньша 
у меня точно лицо простужено, ухо болит и вся левая сторона. Может зуб уже тоже после простуды, хотя я его лечила. Может плохо полечили, может нерв надо было удалять( Мне бы ночь вытерпеть, а завтра к врачу
Пожаловаться
Таньша
Таньша
Москва
Я тоже думала, что не зуб точно- у меня и глаз дергался и нос заложен был, и ухо подзакладывало, ходила к неврологу, она мне выписала какой-то препарат, там беременность противопоказание, типа только если угроза есть. Я его дважды выпила и больше не стала, непомогал он нифига. А потом, ттт, и утро раступило-пошла к стоматологу. От Зубной боли в детстве бабушкино средство помогало-с той стороны где болит на руку на запястье, на место пульса положить разрезаную головку чеснока, отразанной стороной на руку и прибинтовать. Отпускало
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
Таньша 
спасибо)
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Хабаровск

у меня по всей видимоститакая же беда… прям не знаю как быть… хоть волком вой. Ухо так болит хоть плач… зубы, те что ближе к уху все 3 штуки болят… лор говорит с ухом все норм, пошла к стомотологу, начали по новой зубы переделывать, как назло снимок делать нельзя, все вслепую так сказать, методом тыка… один зуб расковыряли, лекарство поставили, легче не стало… наверное так еще 2 будем ковырять… а не за зря ли??? может зубы непричем… может действительно надо нерв лечить....

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
Виолетта 
у меня зуб оказался. мне его плохо пролечили. вот зуб не болел, а только ухо и вся левая сторона. а, потом начал зуб вечером болеть, так всю ночь на лекарствах сидела, а утром лицо онемело и опухло. разрезали десну. зуб снова пролечили, правда перед тем, как пломбу снова поставили 6 месяцев на процедуры ходила раз в неделю, промывали каналы. вот так все и прошло.
Пожаловаться
Кира
Кира
Марк
9 лет
Харьков
У меня такое было, мне вас очень жалко! Это такая боль! Мне вскрывали каналы и заливали в них лекарство на протяжении нескольких недель, я терпела без обезболивающего, не очень люблю его делать, а тем более на протяжении 2-х недель, а потом пломбировали. Вам только обращаться к стоматологу, он подскажет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
у меня бывает что замерзну пока гуляю на улице и потом болят зубы.я обычно спасаюсь горячей ванной.набираю и лежу.и прогреешься и ванна.приятненько )))
Пожаловаться
оксана
оксана
Хорошо если это зубы, тогда все просто – к стоматологу. Но возможен другой вариант, воспаление тройничного нерва – тогда к неврологу и затягивать нельзя.