ах.да. я хотела с вами поговорить о родственниках… мужа. любого мужа и любых родственниках так как все чаще читаю фразу…

это его родственники а значит и мои(твои)
хорошо. допустим. при слове «да» в загсе автоматом все родственники становятся одной кровью.....
1. тогда почему  муж не считает тетю Просю из деревни Хрюшкино таковой!!! и не радуется ей и не прыгает до потолка… глядя как вы сами истерично роетесь в памяти пытаясь понять кто это и почему ей срочно надо пожить у вас 2 месяца именно с тот момент когда вы купили свое жилье в мегаполисе.
2. почему муж не смеет злится если дядя Агофентий прется к вам по той же причине что и у тети Проси… а вы реально против… но он уже забыл что против был когда ехала вся ваша родня! это же родственники… блин
3. свекровь и теща автоматом становятся мамами.  ну хорошо. они ими стали(хотя все мы осознаем что мама она одна и чужая тетя может быть близкой… подругой и то не факт… но никак не мамой… все мамкают и все довольны… но в кругу своих друзей… гладают их кости..
4 идем дальше. дети. детям хуже всего. им нужно запомнить весь боевой склад обоих лагерей. и не дай бог ему запомнить на одного человека меньше. ущемленная сторона  в лице ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ  тут же пойдут в наступление.
и грянул развод.
все автоматом стали бывшими. тетя Прося с дядей Агофоном уже живут счастливо… мамы вдруг разделились на маму и та женщина… внуки… тупо забылись одной из сторон всеми родственниками сразу с той стороны.???????????????????????
или все всее так же родственники? ну хорошо. родственники!!! они живут без вас, вы вообще не помните кто они....
а если  снова любовь?
вы выходите замуж. за мужа и его родственников. дядю Агафона с тетей Просей доставшейся по наследству от прошлой жены…
а значит и ее родственниками? так получается? то есть вы выходите замуж за человека и получаете в бонус его родственницу… бывшую жену)))))))))))))))))))))))))))))))))) парадокс..
  снова развод(не дай бог) свадьба… и вот заветное слово ДА в загсе и вы счастливая обладательница набора… 3 раз свекрови 2 раза бывшей мамой, ну эта тетя Прося с Агафоном прицепом которые сами не помнят откуда они тут… 2 бывшие жены со своими родственниками… дети...
  все смешалось… кони, люди. родственники мужа называют вас просто «зайка» им уже сложно запоминать имена жен и  к ней прилагающейся родни...
или же все таки родственники это свое. родное. и родственники все таки делятся. и если жена  собралась ехать к тете Проси она не тянет мужа потому что ЭТО ТВОИ РОДСТВЕННИКИ впрочем и он ее к Агафону на рыбалку не берет и все счастливы.
  я не говорю об элементарном уважении. просто мы все же понимаем. насильно мил не будешь. и ведь лучше улыбаться и переживать искренне. чем лобызать тапки с мыслью..«ты ваще кто и где тут можно купить пивка»
простите что много буквов. просто мысли.

☻ЛастоногаяКоза☻
☻ЛастоногаяКоза☻
Раменское
041215

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
✰АлёнамамаЁжика✰
✰АлёнамамаЁжика✰
Сергей
12 лет
Темиртау
прочитала и задумалась, а ведь и правда, с какой стати мой муж должен любить моих теть и дядь? почему мне самой это раньше в голову не приходило? а у нас в семье как обычно — если к свекрови в гости, то все вместе, а если к теще то я одна и никакие угрозы, уговоры и подкупы не помогают.
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Виолетта
16 лет
Раменское
Пожаловаться
Casas
Casas
Санкт-Петербург
хорошо так изложили))
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
11 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
забавно, но по сути все правильно, тут как и везде   — худой мир лучше доброй войны)