со скольки месяцев можно сажать в прогулку?

Мамочки, поделитесь опытом с колясками! Со скольки месяцев можно перейти к прогулочному блоку в коляске (если раскладывается до 170-180 градусов). Все думаю, нужна ли мне коляска-люлька. Малыш родится в середине декабря, будем гулять в старой подружкиной люльке на балконе (когда надо – и на улицу можно выйти). А в конце апреля, как потеплеет, можно бы в прогулку, ему будет 4,5 месяца. Как думаете, не рановато? Или купить полноценную люльку? До скольки месяцев детки спят на улице?

Ольга
Ольга
Москва
0983002

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Анюта
6 лет
Красноярск
После 6 мес катаемся
Пожаловаться
Мария Толочко
Мария Толочко
Вологда
Мы в люльке гуляли весь январь, февраль, всю весну и до сих пор. Никаких балконов (если конечно температура позволяет). Ребёнку нужен воздух в достаточном количестве. Сейчас нам шесть месяцев и я планирую пересадить малышку в прогулочную, лишь по той причине, что педиатр разрешила нам сидеть, да и кроха стремится «мир смотреть». А так, мы до сих пор в течении полутора часов спим на улице)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ну вот я тоже думаю, на крайний случай есть старенькая люлька (колеса на месте, ездит:))) Автокресло по-любому: машина есть, возить будем. Спасибо за советы! Так и думала, что зимой коляска не особо нужна. Тем более, я не любитель по паркам в морозы вышагивать!:)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
11 лет
Зеленоград
А мы гуляли зимой, просто одевалась тепло, в горнолыжный костюм!
Вот тоже не знаю.что делать! Нам пошел 4 месяц, мой стал просыпаться во время прогулки и проситься на руки, на мир смотреть) ему надо, в руках долго не поносишь), что делать не знаю пересаживать его в прогулку или нет?)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Моему 19 мая будет 5 месяцев. Тоже любитель проснуться и поглазеть по сторонам:) Листики интересуют особенно! Подержу – похожу, но так не нагуляешься… Кладу обратно, возмущается. Однажды сидели с ним, я коляску под углом 45 держала… Насчет прогулки – собираюсь пересадить в прогулочный блок где-то в начале июня, но раскладывать на полную (у нас 180 градусов), там хоть и лежишь, но обзор побольше. А там и присаживать можно не надолго, может, на 140 градусов приподниму, пусть тусит, знакомится с миром:)



Пожаловаться
Аня
Аня
Дашуля
10 лет
Тула
Мы в прогулочную в 4,5 мес. перешли, в основном из-за того, что в люльке при заездах на горку и бордюры сын сползал и упирался ножками, если подтягивать вверх, он просыпался, и мы решили что в прогулке посвободнее будет. А на счет сна, это очень индивидуально, мы месяцев с 4 на улице не любили спать, ведь вокруг столько интересного))) И мне кажется что зависит от погоды, когда немного морозит, детишки хорошо спят. Думаю нет смысла люльку покупать, тем более она у тебя есть, хоть и старенькая)))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Мы с рождения в прогулке гуляли. Если она лежачая, то почему нет? Там чехольчик для ног, можно одеяло подложить – уютненько. Люльки дорогие и ненадолго. Прекрасно обошлись одной коляской с рождения и еще поездим.
Пожаловаться
Анна
Анна
Красноярск
нам 5 почти, все время во время прогулки спит, если не спит, достаю, на мир смотрим. я буду полусидя «сажать», когда сама начнет садится 
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
9 лет
Матвей
7 лет
Омск
у меня и 9 месяцев спала на улице, но у меня трансформер была коляска, опускала и катались