Майкл Джексон находится в аду

В течение 23 часов молодой девушке по имени Анжелика, живущей в Эквадоре, были показаны царства тьмы и света и возвращение Иисуса Христа.



Она стала свидетелем плача Господа по множеству душ, потерянных навеки; по миру, отвергшего Его; по Церкви, большей частью неготовой к Его Приходу; по людям, которые перестали свидетельствовать грешникам о Нем; по индустрии развлечений, завлекающей детей в сети сатаны.

Она видела, как страдают в аду многие из почитаемых человечеством кумиров: певцы, популярные артисты и даже папа римский…
«Иисус рассказал, что многие знаменитости попадают в ад. Один из них – Майкл Джексон. Этот человек был известен во всем мире и он был сатанистом. Хотя многие люди так не считают, они просто этого не хотят видеть. Он заключил сделку с дьяволом, чтобы прославиться и привлечь к себе множество людей.

Майкл Джексон двигался на сцене так же, как и демоны в аду, которые мучили людей. Они скользили назад, наслаждаясь криками и мучениями жертв. Позвольте мне сказать, что Майкл Джексон тоже в аду. Господь показал мне его. Я закричала: «Почему?» Нелегко было видеть, как мучают этого человека…
Затем Господь отнес меня в то место, где был очень известный человек. Раньше я была двоедушной христианкой и думала, что после смерти человек попадает на небеса; что тот, кто проповедует перед толпами, также отправится на небеса, но я ошибалась.

Когда умер папа Иоанн Павел II, мои друзья и родственники говорили мне, что он на небесах. По всем телевизионным каналам, газетам и в других источниках информации говорилось: «Папа Иоанн Павел II умер и покоится с миром. Сейчас он ликует вместе с Господом и ангелами на небесах» и я всему этому верила.

Но это оказалось обманом, т.к. я увидела этого человека в аду. Я посмотрела на его лицо, и поняла, что это Иоанн Павел II!

Господь сказал мне: «Взгляни, Дочь, это папа Иоанн Павел II. Он находится в аду и мучается, ибо не раскаялся»…


BiittersweetSymphony
BiittersweetSymphony
Нью-Йорк
054942

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лисичка
9 лет
Иркутск
а девушка не того ничем не злоупотребляет
Пожаловаться
BiittersweetSymphony
BiittersweetSymphony
Нью-Йорк
Ей было лет 13 когда с ней это случилось, наверно она здорова
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лисичка
9 лет
Иркутск
вы думаете в 13 ничего этакого подростки не потребляют
Пожаловаться
BiittersweetSymphony
BiittersweetSymphony
Нью-Йорк
Ну в видео очень подробно и долго она рассказывает, похоже что она в своем уме
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лисичка
9 лет
Иркутск
ой я не специалист в психиатрии да и диагноз как то заочно ставить не серьезно