УРДОКСА: отзывы

Оценка пользователей:
4.8
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Анастасия
АнастасияМосква

Всем добрый вечер. Я много читала мемов про алкогольную болезнь печени, но никогда не думала, что такая проблема будет у одного из моих знакомых. Очень странное заболевание. Ты ешь обычную еду и от этого пьянеешь. Страшная вещь ходить постоянно «Под шафе». Так вот, этот знакомый, чтобы облегчить себе жизнь, принимает препарат Урдокса. Говорит, что помогает. Вообще его назначают при циррозе печени, но это заболевание тоже попадает в спектр действия этого препарата. Проблема в том, что он не вылечивает эти заболевания. Тебе просто приходится каждый день пить эти таблетки.
Достоинства: Облегчает жизнь при циррозе печени.
Недостатки: Нужно принимать постоянно. Влетает в «Копеечку».

Неверова Алёна
Неверова Алёна 

Боюсь, что камни в желчном пузыре это наследственное у всех в нашей семье по женской линии. Мама страдает этим недугом, а про операцию и слышать не хочет. Камни у нее холестериновые. При первых симптомах начинает принимать Урдокса в течение месяца-двух. Старается не есть вредную пищу и Креон пьет если что-то съела жирное. Потом делает перерыв, вернее забывает о недуге до следующего обострения. Препарат отечественный, но  недешевый.

Достоинства: уменьшает камни в желчном. Консервативное лечение
Недостатки: медленно 

Татьяна
ТатьянаМосква

Из-за проблем с печенью мне назначено два раза в год пропивать курсами желчегонные. Выбрала «Урдоксу», так как из аналогичных препаратом этот самый низкий по цене за упаковку в 50 таблеток. Пью течение месяца по две таблетки в день во время еды. За это время у меня стабильно наступает улучшение: налаживается стул, проходит сухость во рту, перестаёт колоть под ребром. Так зачем платить больше, если есть «Урдокса»? 
Достоинства: эффективный желчегонный препарат, цена ниже аналогов.
Недостатки: не обнаружены. 

Галь Валентина
Галь Валентина 

Из-за неправильного расположения желчного пузыря у меня не редко случается застой желчи из-за чего сильно страдает печень. Лечусь я регулярно и препаратов уже перепробовала множество.
Урдоксу принимала последний раз, ровно два месяца назад и могу с уверенностью сказать, что это пока самое лучшее лекарство, которое я пробовала. Эффект от лечения стал заметен в первый же день приема таблеток, боль заметно стала тише. После завершения курса лечения урдоксом прошел целый месяц, а боли до сих пор не вернулись!

Достоинства: реально работающий препарат.
Недостатки: для себя не обнаружила.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "УРДОКСА"

7 февраля 2019 14:06
ЖУРНАЛУрдокса,кто знаком с данным
Урдокса, кто знаком с данным препаратом? у подруги ребенок ему 1.3 атопик, ему назначили эти таблетки, стало подсыпать, назначали т.к на узи немного печень увеличена, почему спрашиваю, по тому что та врач что назначала она детей не жалеет пачкает их такими препаратами что мама не горюй, много знаю деток которых она угробила, и моего ребенка чуть было не было, благо я инструкцию посмотрела прежде чем покупать, не помню название препарата который был назначен нам для того что бы ребенок ходил в туалет сам
10 августа 2022 15:46
ЖУРНАЛ😩
Иду в субботу на узи желчного, не пойму, полгода диету держу, лекарства пью, чуть погрешность в еде сразу проблемы. Перед отпуском ещё и болеть начало справа в подреберье. Пропила уже и трихопол и одестон и курс дюспаталина. Урдоксу 3 недели и что-то особо нет изменений. От урдоксы сначала полегчало вроде, а сейчас бросила пить мне кажется ещё хуже от неё. Не пойму почему так долго не могу в ремиссию уйти( раньше две недели диеты , препараты и полгода живешь спокойно. Видимо в декрете раньше могла реально питаться по графику, как ребёнок считай и я с ней завтрак, обед , полдник , ужин … а сейчас на работе иногда в 12 дня поем , а потом только в 7 вечера. Вот теперь с собой перекусы беру, су…
1 февраля 2023 05:59
ЖУРНАЛВрач прописал урсодезоксихолевая кислота 250 мг, раньше (полгода назад) пила Урдокса, все было нормально, сейчас купила новый препарат, состав такой же как в Урдоксе, но ужас что после него творится, сильные колики и потом естественно понос .... Врач прописал до 3 таблеток, но реакция такая даже после 1 табл, у кого так было, что делали?
Самая полная информация о препарате УРДОКСА (URDOXA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать УРДОКСА (URDOXA) беременным и детям.