Люто ненавижу, что делать. С тапками все сюда.

Честно хочу обсуждения и тапок и всего прочего что у вас есть в арсенале.

Я до сих пор люто ненавижу сожительницу брата моего мужа. У меня есть история даже когда я с ней дралась, вот она:

www.baby.ru/blogs/post/83360400-1175247/

После той драки случилась даже еще одна, тут описывать не буду, мой муж дрался со своим собственным братом, из-за того что тот на меня накричал.


Уже столько времени прошло и я не общаюсь с их семейством вообще никак, не пересекаюсь с ними нигде, мой муж так же со своим братом общается только и исключительно по работе.

Вкратце если, то брат моего мужа жил с девушкой 3 года вместе, мы с неё стали уже подругами, сначала я тоже к ней привыкала, настороженно относилась, но потом у нас было все супер, ходили друг к другу в гости, и этот её уход был просто как гром с ясного неба, все были в шоке. Она хотела кое-какое имущество совместно нажитое у брата мужа отжать, но тут мы вступились, по родственному, так сказать, о чем я сейчас уже сильно жалею. Надо было чтобы она этого идиота до нитки обобрала. А каково было мне идти к ней же разговаривать, когда мы дружили и все было ок, но нельзя было брата мужа оставлять в сложной ситуации...( Родня же.

Но он себе нашел другую очень быстро, девку 20 лет и уже с ребенком 2х лет, она о себе ни 1 слова правды не сказала, сама из глухой деревни из-под Ярославля, ничего нет ни рабоыт ни образования, и тут бах — беременность на 2й же месяц от их знакомства. Девки я чего-то не понимаю в этой жизни — как так можно, не узнав человека, не познакомившись с ним толком сразу заводить детей? 

Её то резоны как раз очень понятны — мужчина с квартирой, с машиной, надо «цеплять».

Он и сам знает что она глупая, меняс первого же дня воротило от неё, просто что ни слово то тупость, понимаю, это скорее моя проблема, просто я не лююблю глупых людей и по жизни с ними не общаюсь, стараюсь отстраняться, но здесь-то не получится. Это такое испытание.

Вот судите сами, несколько примеров. Гуляем по лесу с детьми, а у нас в лесу лыжники зимой шастают, лыжню специально готовят, так вот идем все по тропинке рядом с лыжней, а она с коляской прет прямо по лыжне, её говорят — сойди, не порть трассу есть же тропинка — она говорият, мне пофиг тут удобнее

Своего старшего сына от первого залета она отправляет месецами жить ксвоей маме в деревню, вот он там заболел, он гооворит, надо чтобы и мадший заболел (моего мужа племянник) потому что так нечестно получается. А ребенку на тот момент было 3 месяца!

Грудью кормила 2 недели потом бросила, т… к сильно хотелось курить, не могла бросить, всю берменность курила.

Сидят наши дети — её старший и моя в гостях у свекрови, лепят пластелин, её сын начинает размазывать пластелин по дивану, она смеется — это я научила — люблю учить всяким «интересным штукам».

Её сын в 2,5 года оперировал такими выражениями — как «заткнись», «закрой свой рот, ты поняла меня»

Она про себя врала с самого начала все, вплоть до мелочей, а когда наши дороги разошлись, псле драки, стала врать про меня, причем треплет на всю площадку детскую, мне благо пофигу я общаюсь там только с енкоторыми, и теми кто не будет слушать чушь. Хотя доходило вплоть до того, что к моему мужу подходила тетка, которую никто из нас не знает, ни я ни мой муж, и рассказывала как я ору на своего ребенка на площадке, хотя мало того, что такого никогда не бывает, так и я не припомню, чтобы я хоть пару раз видела тут тетюю, а она обо мне знает «все» даже где я живу. Когда мой муж ответил, что не надо врать, что такого не бывает, чтобы я орала, она отвечает — все понятно ты такойжже дибил как и твоя жена. Этов се дело рук этой бабы — сожительницы брата мужа.

Это еще далекоооо не весь список, к сожалению что ни слово из её уст так просто как-то сущий бред, малоадекватный.

Так и брат мужа говорит, что да она не умна, но зато у меня поесть приготовлено дома. Зашибись просто.

Сам брат мужа стал злым, нервным, орет постоянно. психует на пустом месте и позволяет себе при детях ругаться матом, а так же называть других деток «суками». Слава богу, сейчас мы вообще не общаемся.

Я обычно обо всем что с нами произошло вообще не вспоминаю, но иногда в ночи накатят мысли, гоню их прочь. Ведь мы всегда дружили с самого «дества», можно сказать, с братом мужа, а потом он пошел по наклонной: бросил институт, не доучился, потом его бросила девушка, видя его халатность, потом вот это чудо в перьях и как итог — семьи врозь и дальше никакого будущего у нас нет. Обидно всегда терять людей, особенно когда видишь из-за какого дерьма все это случилось.

Да… в ведь живем в одном доме, я мечтала как будет к друг другу в гости уже семьями с детьми ходить.


 Оксана
Оксана
Подольск
0111302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Вы, Оксана, какая-то самоуверенная. Особенно в комментариях, где вы написали, что если бы вы что-то решили, то девушка бы уже уехала в свою деревню. Не много ли берете на себя? И какое вам дело до нее и до брата мужа вообще? Вы сама не идеальная — эмоции сдерживать совершенно не умеете, да и поступок ваш с дракой быдлячий какой-то. Извиняюсь, если обидела
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Подольск

Вы меня ничуть не обидели, ведь я и сама писала что хочу обсуждения. :)

Вы знаете, сейчас конечно мне уже все равно как и с кем живет брат мужа, но это было трудно, так как мы до того как он с ней познакомился, общались постоянно и очень дружили, 5 лет, с самого нашего знакомства собственно с моим мужем. Когда он стал жить со своей сейчас уже бывшей девушкой, дружили семьями… А потом у него как-то все скомкалось, я так и не поняла что у него в жизни произошло, отчего он стал в себе неуверен, забросил учебу, с девушкой разругался. Но тогда он с нами еще общался хорошо. А потом все, перестал, а потом появилось ЭТО, даже и не знаю как назвать, в посте подробно писано. Что касается моей неидеальности, путь он на то и путь чтобы самосовершенствоваться на нем, тем самым достигая счастья, а то жила как в сказке, вокруг все умные и добрые, воспитанные, даже и не думала не гадала откуда столько тупости на меня свалится — значит зачем-то это надо было.

Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Вы знаете, если он выбрал такую девушку, значит она ему подходит. А не подходит, так он с ней разойдется. А влезать к ним в семью не стоит. Да и знаете, ваш родственник сам не идеальный — какая-то дурно пахнущая история с бывшей девушкой, его бросанием учебы и т.д. Мне кажется, что это его дело. Зачем туда соваться?
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Подольск

Я его прекрасно знаю, он до этого абсолютно во всех девушек влюблялся, во всех моих подруг по очереди))) По принципу если есть у бабы рот значит баба не урод. Просто не разборчив до жути. А здесь подобрал какую-то, фиг знает вообще откуда её взял-то, с их знакомством мутная история тоже :))) Они с другом бухали, оплакивали его отношения распавшиеся и в этот момент он её подцепил. Её резоны вполне понятны, почему она за него ухватилась.

Сейчас уже никто туда не суется, просто отношения распались мы больше не друзья и не одна семья.

Пожаловаться
SuZanna monamour
SuZanna monamour
Мистерулыбашкин
10 лет
Курск
прочла еще про драку-скажу что девушка может и  невоспитанная,  но это не дает вам право бить ее, а тем более с ребенком на руках-вы тоже тогда не из воспитанных -ибо воспитанные люди, а тем более та что зовется   мать не размахивает кулаками(да еще в  присутствии  детей, и тем более на младенца и его мать)!!! думаю то что она плохая мать, плохая жена не вам решать, а вашему шурину,! ибо ему с ней жить, а не вам!!! просто я точно знаю если бы ваш шурин хоть бы подумал сказать вашему мужу что- то  негативное  о вас или влез бы в вашу семью и  отношения  -то вы бы быстро его  умерили  сказав что это ваша семья и ваши личное дело, а не его,… в этом случии эта  неиспытанная  хабалка как вы выражайтесь в ее адрес имеет больше права вас ненавидеть чем вы!!! ИМХО
Пожаловаться
SuZanna monamour
SuZanna monamour
Мистерулыбашкин
10 лет
Курск
невоспитанная(неиспытанная*)
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Подольск

я пишу исключительно о своих чувствах и эмоциях, а так конечно, еслиб я что-то решала её давно б тут уже не было, а поехала она бы в свою деревню и волосы назад))))

с братом мужа мы общались прекрасно на протяжении 5 лет, с его стороны в мой адрес не было ни 1 слова плохого, муж познакомил нас когда мы даже еще и ллизко не думали о браке или о детях, так что шурину было много времени выразить своё мнение негативное (которого у него не возниколо по известным причинам). Его мнение — да пожалуйста, всегда выслушивалось по всем вопросам, просто у нас ну если не все, то очень многое идеально со стороны, а внутрисеменые конфликты не выходят за пределы нас двоих.

я понятия не имею как она ко мне относится, и мне это вообще не интерестно. Может меня ненавидеть тоже, её право.

За драку мне стыдно, сейчас уже глядя со стороны, я вижу как много было путей, чтобы её избежать, и я себя не оправдываю за то что сама же себя довела до той степени что мне захотелось прибить на месте.

Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Подольск

кстати вот еще 1 нюанс. Это девушка сожительница шурина, она любит поорать, орет на него даже, на брата мужа. Когда ему сказали — почему ты так позволяешь делать, он как раз и высказался в вашем духе — мол у вас все тоже не супер гладко бывало. Да бывало. Очень редко. Но мы были молоды и свободны у нас не было ни детей ни обязательств. Сегодня ругаемся, завтра миримся. Разводимся — женимся.

А когда родился ребенок — все табу! Ругань дома запрещена, да и нет повода для неё. А она свои разборки и вопли устраивает при детях и, глядючи на неё, он сам тоже начала матом поругиваться и прикрикивать, а отмазка у него — у вас тоже были ссоры.   

Пожаловаться
SuZanna monamour
SuZanna monamour
Мистерулыбашкин
10 лет
Курск
ну раз уж вам наплевать на нее и на ее мнение к вам, тогда и нечего о шурине, и его семье, и о его благе беспокоится-только себе нервы  треплите… забейте на них… я бы если честно исключила бы из своей семи и  воспоминания  таких людей, и не думала что кода либо знала таковых… жизнь и так тяжелая штука, зачем же  захламлять  свои мысли таким  негативом…
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Подольск
Вот кто бы мне посоветовал как так сделать, чтобы вообще не думать об этом, потому что как ни вспомню — так негатив накатывает, и понимаю, что себе сама таким образом делаю плохо. Но избавиться не могу окончательно. Раз в неделю-два, нет-нет, да и нахлынет. Да и муж работает со своим братом, периодически рассказывает мне что-то, что братец его чебучит.
Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
да и хрен с ним. по дороге плохие люди отпадут, в конце останутся проверенные