Гульнур После выкидыша хочу ребенка 28 января 2019, 15:15 Всем привет девочки! Недавно у меня был выкидыш. И я думаю выкидыш был из за того что, я когда забеременела (не зная о беременности) принимала уколы (демотон в 12, и локсидол)и таблетки. Ситуация была такова. В начале задержки тест показал 2 полоски. (2-3 дня подряд проверила чтобы убедиться, пробовала разные тесты) Через неделю у меня появились коричневые мажущие выделения. Пошла на УЗИ. Сказали ничего нет,(там попросили сделать тест) и представляете отрицательный был. Узист мне сказала что такое бывает, и скоро у тебя начнутся месячные.приходи через 2 недели. И сдай ХГЧ сказали. ХГЧ сдала (показатель 36,63 мЕ) На следующий день у меня начались кровотечения со сгустками. Пила Дюфастон. Потом скорую вызвала. Они меня забрали. И гинеколог сказал что у тебя плод не прикрепился. И сделали укол окситоцин. И написали 2 раза в день 2 дня (окситоцин). И сказали чисика тебе не понадобится. Выписку мне не дали. Хоть какие то рекомендации после выкидыша. Ну ладно. Я сама сделаю контрольный узи. Еще хочу забеременеть. И через сколько можно. Очень боюсь.Вроде со здоровьем все в порядке. Поделитесь советом. Это была первая беременность.

Рубрика Бесплодие
Гульнурка
Гульнурка
Уральск
062003

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Булочка
1 год 2 месяца
Новосибирск

Это был не выкидыш, а бхб после нее можно и в следующим цикле беременеть!

Пожаловаться
Jaklin
Jaklin
Фатима
3 года
Люберцы

Дюфастон вроде пила на 15 день с дня менструации 10 дней по 2 таблетки, это получается на 25 день цикла прекращаем пить и все )

Пожаловаться
Jaklin
Jaklin
Фатима
3 года
Люберцы

Думаю для начала придётся подождать грубо говоря 6 месяцев чтоб организм восстановился, второе надо принимать хоть какие то витамины ( Элевит, дюфастон )чтоб эндометрий хороший был и плод хорошенько закрепится в матке, я тоже не беременела все было хорошо у меня, сходила к узисту гинекологу она мне порекомендовала чтоб я пила в день по 2 таблетки дюфастона 10 дней с определённого цикла и в тот же месяц забеременела

Пожаловаться
Гульнурка
Гульнурка
Уральск

Спасибо большое.)

Пожаловаться
Елена
Елена
Минск

Привет! Я в пятницу на УЗИ по сле полного самопроизвольного выкидыша… Сказали, что матка чистая. Про повторную беременность слышала, что после полу года… Мне пока ничего не сказали — буду спрашивать… Удачи тебе!!!!

Пожаловаться
Гульнурка
Гульнурка
Уральск

Спасибо большое