Измаген (Панцерии шерститстая). Интересные коментарии.

Буду добавлять по мере того что буду находить ещё. А пока вот так:

«мне ее дала девочка, сама она с Алтая. говрит, что у них там она называется-трава „залетайка“ все кто ее пьет беременеет. она и сама ее пила-через месяц забеременела»

«Дорогие женщины! Измаген помогает 95%. Я служил в р. Бурятия там и женился. У жены есть бабка (двоюродная) занимается травами. Сама живет далеко, а к нам на самолете за травами ездила. Так вот у жены сестра, у которой долго после замужества не было детей пока бабка не приехала (родители не разговаривали). Она дала измагена, та на 3-го ребенка уже аборт делала (главное вовремя остановиться принимать, а то они от всех женских болезней её пьют). Потом сослуживцу дал. Жена забеременела пока он в командировке был (поэтому сделала аборт, а то на мужа мог быть не похож). И таких случаев много. Самое интересное когда бабушке (48 лет) дали. Мы её так называли, потому что муж молодой был. Он хотел детей, а её сын ровесник мужа. Короче не прошло и года забеременела. Конечно пару раз на сохранение ложили, но родила здорового. На новом месте службы у жены осталось. Она дала двоим на пробу, сейчас обе беременные. Сейчас моя в отпуске на заказ две сумки насушила. Я говорю кому надо купят в аптеке, нет тащит. Кто решит воспользоваться, главное заварить правильно. Да еще если врожденная патология – это те 5% кому может не помочь. Но я пока таких не видел. »

«Здравствуйте! Да, действительно трава помагает практически в 100% случаев. Но как было написано выше, многие сомневаются, что от этой травы. Я тоже раньше распростронял почтой, но из-за этих сомнений и различных запретов на сайте перешел к приему в стационаре (снял помещение, получил лицензию). Денег больше, у пациентов сомнений нет что от принимаемых трав действие, а самое главное нет давления с сайтов. Подождите немного эту ветку закроют и снова будете искать клиентов, а в этом деле лучшая реклама — результат переданный на словах „другу по несчастью“. Удачи.»

Измаген (Панцерии шерститстая). Интересные коментарии.

«Соседка взяла травки для подруги еще до нового года, у которой уже 7 лет не получалась забеременеть, вот буквально вчера говорит, что лежит на сохранении и говорит, что незнает помогла ли ей трава или так получилсь. Я так думаю, что пусть она и сомневается, я на ее месте наверное тоже так думала-бы, но так как я не на ее месте, то уверена что ей помогла трава. Очень рада за ту девушку хоть и не знаю ее, и вам всем желаю в новом году, чтобы все ваши желания и мечты сбылись.»


«девочки, очень рекомендую вам эту травку… не беременела 6 лет, когда поставили бесплодие 3 степени совсем отчаялась… стала собирать документы на ЭКО, на работе сотрудница тоже страдала этим но у нее были замершие и выкидыши… она мне как то сказала что слышала где то про измоген ( душистая) кому то вроде как помог забеременеть! я купила две пачки ей и себе… (не надеясь что поможет) пропила не долго… около месяца… итог: у нас с ней ребятишкам разница в 2 недели… ЭТО ЧУДО ТРАВКА!!! всем удачи и пробуйте, пробуйте!!!»


«привет всем женщинам. У меня тоже с этой травкой был случай из ряда вон. прожили с мужем 3 года беременность не наступала лечилась разными средствами но увы и ах, в итоге с мужем разошлись. Не много спустя сестра привезла мне измаген и сказала поможет я месяц пропила его и так случилось я случайно встретилась с бывшим мужем и мы решили вспомнить прошлое и после этой ночи я сразу же забеременила. он был в шоке а мне прищлось доказывать что я не верблюд, сейчас у нас все хорошо доче 5 лет.»


Ольга
Ольга
Нижний Тагил
11323260

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Доброй день, всем кто читает! Меня тоже эта «залетайка» не прошла стороной, благополучно забеременела после первого цикла приема, а теперь готова помочь тем, кто тоже хочет. Я живу в Москве, сами родом с Забайкальского края, с Бурятии и привезли эту травку (на случай вдруг пригодится), измаген ручного сбора, бабушка мужа живет в Кяхте и увлекается сбором этой травы, так что кому нужно пишите!

Пожаловаться
наталья
наталья
Забайкальск

Ксения, добрый день! Подскажите пожалуйста, как заказать эту травку. Я сама живу в Забайкальского крае, первый раз услышала про эту «чудо-травку».

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Аксай
Здраствуйте можно как то по счет этой травы с вами поговорить
Пожаловаться
Елена
Елена
Добрый день. На вас одна надежда. Как мне эту траву добыть или как с вами связаться.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Павлодар

Здравствуйте, а могли бы вы ее выслать в Казахстан, очень очень нужно, иначе развод, а я не хочу потерять семью

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пангоды

Ксения, добрый день. Вы ещё имеете возможность отправить измаген по почте?

Пожаловаться
ума
ума

Нет Алинка не помогло ( помогло мне грязелечение в санатории Эльтон. Когда брала путевку если честно не верила что будет толк, ну думала хоть отдохну )), брала путевку на 2 недели хотя сказали желательно на 20 дней брать. 20 дневных уже не было взяла что было и поехала, забеременела после приезда а узнала о беременности где то через месяц ))

Пожаловаться
Аня
Аня
Ростов-на-Дону
А сколько месяцев Вы пропили эту траву?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил
Аня 
Я пила курс 3 месяца вроде. Результата не было
Пожаловаться
ума
ума
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников (т.е не одна киста а много мелких которые облепляют практически весь яичник) месячный цикл сильно нарушен была на приеме у гинеколога оп прописал пить утрожестан и циклодинон и сказал что это и есть моя причина того что не могу забеременеть вот прочла в интернете за эту травку хочу попробовать уже и настой сделала ) а травку заказывала у одной девушке кому нужно пишите на электронный адрес помогу с ней связаться 
Пожаловаться
Алина Винникова
Алина Винникова
Улан-Удэ
Ну как Ума, помоглдо у меня такая же ситуация с поликистозом! Очень бы хотелось знать…
Пожаловаться
ольга никифорова
ольга никифорова
Чебоксары
здравствуйте. Вы можете написать мне данные этой девушки? Хочу связаться с ней.
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Аксай
Можно как то связаться с ней