нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))

ну вот, нам уже 7… как же раньше я ждала когда доча будет самостоятельной, а не просто маленьким пищащим комочком… а теперь жаль!!! Время тааак быстро летит. я не успеваю наслаждаться каждым моментом! мы уже ползаем как большие, на коленочках) сидим, встаем! без опоры конечно не стоим еще, но и это уже достижение! учимся играть в «ладушки», получается)) а главное дочуре нравитсяговорили МАМА, ПАПА, БАБА, а теперь еще АЙ-АЙ, ДА ДА, и очень много всяких пока непонятных еще мне звуков)) особенно ей нравится подползти с утра к папе, и нежно-нежно, с придыханием говорить «па-па, па-па)))» он конечно в восторге, а у меня слезы умиления… меня поймет любая мама)) что еще у нас новенького… доча осваивает квартиру, в ход идут все ящики, все открывает) скоро будем все к потолку пришивать))) когда папа впервые увидел что она открывает нижний ящик шифанера, ему плохо стало… не в плане порядка)) ПАЛЬЧИКИ ДОЧЬ МОЖЕТ ПРИЩЕМИТЬ!!! ну е-мае, я не так переживаю, в моем понимании- пару раз прищемит, будет аккуратнее, от этого никто не застрахован, у меня уже спокойствие с ней вырабатываетя, а в его- разобрать шкаф к чертовой матери и до лучших времен унести на балкон вот такой он у нас переживательный, уж очень ее любит
еще Настюшка поняла что помимо игрового зала можно уже доползти до другого помещения. на секунду отвернешься, а она уже в прихожей обувь крушит!) чудо маленькое мое) да, кстати, чуть не забыла, у нас уже 2 зубика есть)) нижних! хотя по всем показателям должны были вырасти верхние, да и педиатр нам так говорила, ан нет, все как положено)) нижние
что еще… укладывает теперь ее папа) ну по правде говоря я конечно, но если она просыпается я уже не хожу, идет муж, и не поверите- 2 минуты и тишина! мне бы понадобилось больше времени) я дико радуюсь этому)))) спим мы уже один раз в день, энергии хоть отбавляй у человечка! недавно режим сменился, недельки 1,5 назад
соску мы не брали с рождения, да и не нужна она) с ней конечно проще, но меня не может не радовать тот факт что я и без соски справляюсь с дочей)) хотя смотря на многих подруг, делаю вывод, что соска- мега выручалка! но мы обошлись без нее. дочь не захотела сосать резину, я ей и не давала)) это наши бабушки пытались засунуть моей крохе соску, она всех послала лесом)))
… самая наша любимая каша- овсяная!) лопает ее за обе щечки! были на днях у моей родной сестры, по соввместительности кресной Насти, она ей яблочко почистила… я сделала вид что не вижу. так ей так понравилось!!! теперь даю)) еще купили печеньки дочке, вот такие нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))дочери очень понравилось! я ничего не вымачиваю, можете кидать тапки! так даю, она в восторге))) точит 2мя зубами и довольна как танк)) под родительским присмотром конечно
и… мы почти попрощались с аллергией!!! пол года педиатр наезжала на меня, что я ем что то не то… я корила себя как могла((( уже и ГВ не приносило такую радость, все казалось что красные щечки только моя вина..( девчонки на бебике, вы меня спасли! про воду то я и не подумала… я же готовила все на водопроводной воде, и в чайник и везде… теперь покупаем! и итог- у дочки практически чистые щечки))) блин, меня сейчас понимают те, кто боролся с атопическим дерматитом!
начала давать кашки и молочка резко стало меньше… сразу стало его тааак жалко!!! помнится как хотелось пропустить бокальчик мартини, или еще какой запретки… но в тот момент я поняла что это все такая чихня!!! и стали с дочкой возвращать прежние объемы)) теперь уже не напрягают «кирпичики», которые опять текут к тому жене готова я пока проститься с ГВ.
что еще… блин, да много всего произошло!!! вот наши последние фотографии- давно я вам Настенку не показывала)) а те кто впервые читает мой пост- знакомьтесь с моей любимочкой))
тут немного фото с нашего полугодия) Настасья уставшая, мама  довольная))))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))просто мама)нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))
дочка: нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))отвлеклась на папу, делится с ним игрушкой))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))деловье моенам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))довольная кнопа)))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))кстати, купили мы все таки автокресло)) уж месяц наверное катаемся в нем! Выбирала дочура сама, садили в них, только в этом не пищала, а наоборот улыбалась родителям и продавцам нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))тут такая куклена с папой нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))а здесь она в непонятках, что Мишка делает в ЕЕ люльке)) она в ней кашку кушает, а тут какое то большое плюшевое создание уместилось)) не дело))  нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))следующая серия фотографий в магазине)) папа нас возил в Кастораму, пока выбирал что ему нужно Настасья развлекала прохожих)) все умилялись, улыбались) а дочь смеялась)) впервые сидели в этой коляске, сзади виднеется люлька, обычно мы в ней) но тут решили попробовать так, малую потом не вытащить было- очень понравилось!  нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))
нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))внимательно слушаем папунам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))мама опять отвлекает со своим фотоаппаратом))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))приходили гости, Настенка урвала все что могла)) сок тети, папину фанту)) ну не беда, главное в рот не тянет, улыбается котенок… а ручки мама потом помыла малыше своей нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))эхх… моя маленькая шкода))) все везде пытается урвать!!! такая милаха нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))))))) вот такая лапуля у нас растет)) колени постоянно краснючие! а что делать, возраст такой)
кстати, купили ей на днях сиденье для купания, Настасья вчера заценила)) смотрим- нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))Царь, просто ЦАРЬ нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))развалилась мадама)))
https://s019.radikal.ru/i623/1211/fc/771d493c1761.jpgвот такая девчонка растет в нашей семье, любим ее что есть сил, оберегаем, конечно воспитываем, без этого никуда) Она отвечает нам любовью)))
извиняюсь так много фоток, больше даже для себя выкладывала… не дай Бог комп навернется, а на бебике вот они- наши фотографии!))) никогда не потеряются
Кстати, забыла написать, наша крошка научилась морщить носик, и фырчать прям как ежик)))) так смешно и мило)) делает это постоянно, в хорошем настроении)))

вставлю сюда ссылочку с нашей фото-историей до полугодовасия) кому интересно можете посмотреть) если вам не надоели еще наши кучи фоток

… у кого хватило терпения и любопытства досмотреть- дочитать до конца, спасибо)) Люблю вас девчонки! вы уже такие родные))

нам сегодня 7 месяцев!!! как же быстро летит время...(+ МНОГО фото на память))


Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
3961909

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
Леська, так классно было посмотреть ваши фото, вспомнить, вы тут чуть старше нас… такая красавица настена у тебя… интересно щас вас увидеть..
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
блин, такое приятное тепло даже пошло… заобнимать тебя захотелось почему то))) соскучилась!!!
дааа… возраст почти такой же… время летит а как раньше я мечтала что бы быстрее повзрослела
да и ты мечтала, чего таить)))
скоро убегать от нас будут… в парке, летом ну или осенью

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
дааа, я теперь совсем не тороплю время, щас так интересно за дочей наблюдать  и я соскучиласяяяя
Пожаловаться
Алёнка Капризуля
Алёнка Капризуля
Николаев
Прекрасная история!!!!  Молодец мамочка!!!  Вы Обе красавицы!!!  Фотки замечательные!!!  Девуля прелестная!!!  То, что писали — всё почти про нас!!!  Кроме зубиков-у нас ещё нет...  Ростите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!
Пожаловаться
Мерк
Мерк
Москва
вы -просто СУПЕР!!!!=))
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
)) спасибо))



Пожаловаться
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Мария
6 лет
Омск
доча лапочка! большая такая.мы по сравнению с вами вообще лялечки! ничего не умеем! хотя нам тоже почти 7 мес!
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
да это тебе только кажется! всегда думаешь что твой что то не так… я тут например вычитала что в 7 мес они уже должны прощаться уметь капец, мы даже близко не умеем...
Пожаловаться
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Мария
6 лет
Омск
ну мы тоже не умеем
Пожаловаться
каралевна Ольга
каралевна Ольга
Анастасия
9 лет
Улан-Удэ
красоточки!!! очень понравились, доченька лапушка такая!!!
Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Нижний Новгород
поздравляю!!!
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
спасибо!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Поздравляем маленькую принцессу с мини праздником) Растите здоровыми) 

Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
спасибо большое!))



Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷЕвгенияƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷЕвгенияƸ̴Ӂ̴Ʒ
Эвелина
7 лет
Нижний Новгород
Поздравляем!))) Такая очаровательная лапуля, просто прелесть)
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
спасибо большое)))смотрю вам скоро 2 годика! совсем большие!!!
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷЕвгенияƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷЕвгенияƸ̴Ӂ̴Ʒ
Эвелина
7 лет
Нижний Новгород
ага, не успела оглянуться- а уже два годика)как будто только ещё вчера был  беззащитным крохой, а сейчас уже маленький человечек со своим мнением и сложным характером))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
Поздравлем! Растите здоровые и послушные! У нас, кстати, такой же стульчик, правда мы уже из него вылазием, типа большая стала, а я без него всё равно боюсь купать)))
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
ну мы и без него хорошо купались)) просто все же проще, посадил и она сама буянит)) ей вчера под конец надоело уже, захотела просто поплавать, но минут40 в нем просидела)
Пожаловаться
Аня
Аня
Нижний Новгород
прелесть. Большая уже. Взгляд умный!
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
много кто про глаза говорит так… и мне тоже кажется) она ВСЕ понимает) все детки так наверное)
Пожаловаться
мамаЗайки
мамаЗайки
Ульяновск
красавицы и мама и дочка!
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
спасибо, Ириш)



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Андрей
9 лет
Нижний Новгород

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Мы правда зачем-то гоним время!!! А оно такое прекрасное!!! Но зато всегда можно его повторить со следующим ребенком! Чего Вам и желаем!!!

Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
вооот, у меня подружка есть, у нее дочке 3 мес сейчас, вот как их увижу- всегда сразу же еще малютку хочу)) рано пока..(
Пожаловаться
stewardess
stewardess
Макар
6 лет
Домодедово
Поздравляююююю!!!!!
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
спасииибо))
Пожаловаться
stewardess
stewardess
Макар
6 лет
Домодедово
нам вот 8 будет в понедельник, но мы на такие дистанции еще даже  не ползаем
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
да лааадно, все будет! радуйся наоборот)) я раньше так хотела, ждала… а сейчас ПИПЕЦ!)) везде лезет, уже вся в ссадинах, падает, ползает, ударяется
Пожаловаться
stewardess
stewardess
Макар
6 лет
Домодедово
да, мы тоже в садинах, потому что встаем везде, уже даже из стульчика улетел, теперь пристегиваю
Пожаловаться
Аня Егорова
Аня Егорова
Екатеринбург
такая классная булочка сладкая))))здоровьища вам)))
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
))) спасибо! это самое главное!
Пожаловаться
Kato-Vasik
Kato-Vasik
Игорь
9 лет
Москва
красотка)))поздравляшкинам сеня тоже 7 месяцев)
Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Анастасия
12 лет
Нижний Новгород
Оо, и мы Вас поздравляем!!! растите умненькими, веселыми и послушными))
Показать ещё
Актуальные посты
как собрать калл
вонючие смеси