Смесь Винни

Девочки, кто давал или дает смесь Винни своим деткам, ваши отзывы об этой смеси

Смесь Винни


олеся
олеся
Полина
11 лет
Красноярск
01614141

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София Пшунетова
София Пшунетова
Москва
Спасибо всем за комментарии!!! Вы мне так помогли!!! Я вся извелась, не зная какой лучше смесью кормить. Пришла в магазин за нутрилоном, а ушла с Винни. Хозяйка магазина уговорила купить ссылаясь на наше качество и состав.
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

Ох, как кстати мне пришелся ваш вопрос и комментарии!!! Спасибо за обсуждение, а то всю голову сломала — рискнуть на пробу этой смеси или не стоит рисковать. Ну теперь почитав комменты уже покупаю

Пожаловаться
Наталья Жебровская
Наталья Жебровская
Хабаровск

Девочки!!! Всем привет! Смесь ВИННИ даю уже 1,5 месяца, просто супер, лучшего и не придумаешь, звонила на телефон горячей линии который на коробке указан, мне тетушка сказала, что это институт питания РАМН разработал эту смесь. Не бойтесь давать ребенку у которого аллергия, у нас была на все смеси, а на эту нет. Кто раньше покупал ВИННИ с голубым шариком, ее скоро не будет в магазинах, смело покупайте с красным, это одно и тоже!!!!

Пожаловаться
олеся
олеся
Полина
11 лет
Красноярск




Пожаловаться
Наталья Жебровская
Наталья Жебровская
Хабаровск

Девочки!!! скажите пож. чем отличается смесь ВИННИ с голубым шарикм и ВИННИ с красным шариком!!! Мне продавцы в магазинах говорят что это одно и тоже, просто производитель коробку поменял. Кто пробовал?

Пожаловаться
олеся
олеся
Полина
11 лет
Красноярск

что то даже уже подзабыла какой там шарик был, по моему с красным, это каша

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Новосибирск
мы уже вторую пачку доедаем, нам оочень нравится.до этого кушали дорогие-нан и т.д, я на вкус пробовала-фу.а тут чё то напряжки с финансами были, купила самую дешёвую и не прогодала! вкуснятина! теперь её тока и берём, и со стулом норм всё! каждое утро ходим, мы на св
Пожаловаться
олеся
олеся
Полина
11 лет
Красноярск
мы теперь и каши винни стали кушать, вчера первый раз дала, так за обе щеки слопала. 
Пожаловаться
марина
марина
Белгород
Я тоже давала разные не особо прям выплевывает, а эту прям уплетает, хотя у меня очень разборчива в еде))) Теперь запаслась только Винни кашами и сама попробовала дейстивительно такая вкуснятина.
Пожаловаться
марина
марина
Белгород
Мы до 6 месяцев были на смешенном, потом она больше употреблять стала смеси, и про грудь вообще уже стала забывать, точнее не хотела уже отварачиваться стала, ну короче стала уже понимать что там из соски все быстрее и больше)))А у меня вообще стало мало молока и все теперь просто ИВ. Тоже на винни после Нутрилона, прочитайте выше я писала уже. Замечательная смесь, мы едим ее уже долго и ничего не было со стулом, даже теперь чаще стала ходить, чем от Нутрилона даже вообще могла не ходить. И вкуснее намного!
Пожаловаться
марина
марина
Белгород

хорошо завтра попробуем немножко. Но сегодня размешала, пахнет как молоко и вкус как у молока прям натуральный такой. А вот Нутрилон горьковат и пахнет неприятной горечью. Может поэтому моя козявка не охотно его кушает ну посмотрим вообщем. Потом напишу)))



Пожаловаться
марина
марина
Белгород
Да мы купили уже сегодня, только остался еще нутрилон, но его банка на 5 дней так что я постепенно буду переводить на винни. Я кстати сравнивала показатели нутрилона и винни, ну по витаминам, минеральному составу. И представь! Была приятно удивлена, что у Винни показатели выше чему Нутрилона. Т.е.например Витамина С (к примеру, точно не помню), 5.0, а там 6.0 и так все категории,  Мдааа, а так еще хвалят этот Нутрилон, я думаю ничем не хуже, даже еще и лучше Винни будет. Так что мы по любому будем переходить на нее. 
Пожаловаться
олеся
олеся
Полина
11 лет
Красноярск
ПОТОМ НАПИШИТЕ КАК РЕЗУЛЬТАТ
Пожаловаться
марина
марина
Белгород
Вы пробовали уже? Я собираюсь перейти к этой смеси. Нутрилон уж очень дорого для нас стал, малышка уже много съедает. Прочитала отзывы о Винни самые лучшие. Нестле — (нистожен, нан, ну и еще что-то у них)-используют ГМО, поэтому категорически нет. Малютка — точно качество плохое, я пробовала размешать, там остаеться осадок на стенках бутылки, и никак его не размешать, давала так рвалась она он нее, так что точно нет. Агуша вообше о всех продуктах этой фирмы качество негативное, тоже пробовала мешать но не давала, размешивается вроде ничего, на стенках бутылки прям как жиное молоко. Если пробовали напишите как смесь понравилась? А вообще читала что какой-то доктор написал что все смеси это химически сделанный продукт, что конечно же лучше грудное молоко(это и без него понятно, а если с этим проблема?), и что дорогая смесь не значит самая лучшая, и самая приближенная к грудному молоку, что это все равно коровий белок, так или иначе, нужно смотреть по ребенку, если ест хорошо, нет аллергии, запоров и прочего, то значит эта смесь подходит. Но я бы не советовала конечно брать продукты Нестле для ребенка, они просто даже не скрывают что используют ГМО (ну конечно если вы не против, просто есть люди которые спокойно реагируют на ГМО).
Пожаловаться
олеся
олеся
Полина
11 лет
Красноярск
да мы кушаем ее уже как месяц, нам нравится, ни каких аллергических реакций, проблем со стулом тоже нет, до этого мы кушали СЕМИЛАК,  ничего плохого о нем не могу сказать, но мне показалось, что ВИННИ жирнее, по цене конечно тоже дешевле, а это выгодней, т.к ребенок растет кушает много… Да и  педиатр  одобряет наш выбор. Так что пробуйте смело.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сын
7 лет
Стерлитамак

+1