Плохие отзывы об узистке

Назначили УЗИ в среду. Посмотрела фамилию узистки: Тихонова

потом решила почитать отзывы о ней.И пришла в ужас.

Многие пишут, что после похода к ней, все уходили со слезами.т.к. такого хамского отношения нигде не видели, и то что обращается ко всем как к тварям, и впридачу ставит какие то непонятные диагнозы, ляльку не показывает, и не отвечает ниникакие вопросы.

теперь боюсь. в платную идти, нет возможности.с деньгами на данный момент очень трудно (я самомама)

вот думаю, что делать то.


Плохие отзывы об узистке


Рубрика УЗИ
Ида
Ида
Екатеринбург
0142811

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
✿Оля Апельсинова✿
✿Оля Апельсинова✿
Киев
я бы сходила.возможно она просто старая дева у которой нет детей -от этого и ее отношение к беременным женщинам…
Пожаловаться
lul
lul
Ирина, не обращайте внимания на отзывы.я ходила на узи платно, выбирала врача по отзывам в инете… за неделю к ней записалась-и ничего хорошего((((можете почитать у меня в журнале)
Пожаловаться
ℋаталья
ℋаталья
Саратов
сходи, посмотри — послушай, если уж на самом деле так все будет печально — сходишь попозже к платному…



Пожаловаться
ольга Lid
ольга Lid
Оскар
11 лет
Лукас
8 лет
Олесунн
будь готова к такому же циничному отношению к ней… лично я всегда,   как со мной — так и я… чем они лучше то, что возомнили о себе! это их работа и иногда им нужно напоминать о их обязанностях… приготовься на всякий случай, жалить, а не быть ужаленной… это россия, к сожалению у нас так…
Пожаловаться
Ice Baby
Ice Baby
Москва
Мало ли что там пишут, нельзя никому верить, пока сам не проверишь, я тоже вечно слышала про нашу узистку плохое и злая она и диагнозы не те, а по факту все окей, просто к людям нужно относится нормально и выполнять требования, если говорят потом все расскажу, то не нужно во время обследования ей нервы трепать, от этого и скандалы! сходи, не бойся!
Пожаловаться
LadyBoss
LadyBoss
Мосс
a ti ne slushay lyudey) sxodi uznaj vse da kak,glavnoe shtob s malishom vse v poryadke bilo)a na ostalnyh chixat))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
идти с хорошим настроением и не морочить себе голову этими отзывами. настройтесь на хорошее. придете, отнеситесь к ней как к милейшему-добрейшему-супер специалисту. есть надежда, что сработает =) я так часто делаю, когда знаю, что могут нахамить.в 90% случаев мои хорошие надежды оправдываются. а если настроиться на негатив, то 100% негатив в ответ  получаем. перед тем как идти к ней, попробуйте мысленно отправть ей какой-нибудь воображаемый подарок. ну, типа, она в лотерею выйграла кучу денег, или дети ей дома пирог испекли — порадовали… только очень хорошо это представьте, детально! и есть надежда, что всё пройдет гладко =)
да и потом, это всего лишь какие-то 20-30 минут из чудеснейших 9ти месяцев ожидания !=) не обращайте внимания на гадости! Вам с малышом нужно концентрироваться на хороших эмоциях, а если тётя нахамит, то просто не берите это в голову, не подпускайте к себе. умойтесь, помойте руки проточной водой, скажите что-нибудь типа«куда грязь и вода, туда хамство и беда»… ну это я так… экспромт =))
всё будет хорошо =)



Пожаловаться
МАМАК
МАМАК
Огурчик
12 лет
Москва
идите к ней, раз не к кому. но на всякий случай заготовьте фразу обидного содержания. например, «верно про вас все говорят, что вы нелюдь»))))
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Москва
если денег нет, то идти и терпеть!!! или не идти вовсе)) у вас всегда есть выбор) а отзывы — это хрень! у нас тоже есть узист знаменитый, к которому все рвутся, но я узнала о нем много интересного (его оказывается из роддома уволили, он алкаш, есть несколько неудачных родов в пьяном состоянии))… а на сайте его кабинета сплошь хорошие отзывы
Пожаловаться
ЛюблюЖизнь
ЛюблюЖизнь
Доченька
10 лет
А если записаться к другому врачу и на другой день? Мне на 2 узи тоже фото не дали, на ты, по-хамски, что я живот перетянула, хотя была в колготках с пузом-для беременных(зима была), и штаны такие же… Еще и мужа гадина не пустила… А вот на 1 и на 3 узи-все отлично было, у других врачей… Но может.вам повезет и она будет в хорошем настроении)
Пожаловаться
Викки Фомичева
Викки Фомичева
Настенька
8 лет
Степан
8 месяцев
Москва

не слушать никого и идти!!!

я тут тоже таких отзывов начиталась о своей ЖК, шла туда как на войну-а в реале все оказалось куда лучше!!!))

я думаю, что просто так она не станет на вас гавкать!!! ну а если начнет-то в любой момент можно встать и уйти!!! пойти к заведующей и нажаловаться))

Пожаловаться
Ася
Ася
Ребятенок
13 лет
Москва
Идти к Тихоновой!))) коробку конфет в зубы и вперед! Сразу как зайдете на стол положите, настройтесь на хорошее и все будет отлично!
Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
идти. мало ли что пишут. может у Вас сложится другое мнение. к платному всегда успеете
Пожаловаться
Сумасшедшая мамаша
Сумасшедшая мамаша
Алексей
6 лет
Ростов-на-Дону
быть готовой. не принимать близко слова её и не задавать вопросы