BTS

Прямо с солнечного пляжа: BTS в совместном лайве рассказали о записи нового альбома

1373
0
0

Все семеро участников собрались в США для записи нового альбома. В коротком «пляжном» стриме BTS рассказали о своём расписании и заинтриговали арми возможным выходом новой песни.

Автор статей
BTS рассказали о записи нового альбома
BTS провели стрим прямо с пляжа в Лос-Анджелесе. Фото: Weverse

В воскресенье 17 августа, впервые с момента демобилизации, BTS в полном составе провели прямую трансляцию на фан-платформе Weverse.

Кей-поп-звёзды привлекли внимание поклонников, поделившись моментами своей повседневной жизни на фоне лос-анджелесского пляжа. Они наслаждались отдыхом в удобной одежде, вызывая множество позитивных комментариев от арми со всего мира. Ви (Ким Техён) дурачился с Джином(Ким Сокджин), Чимин (Пак Чимин) кутался в полотенце после купания, Чонгук (Чон Чонгук) и RM(Ким Намджун) боролись друг с другом за право вести стрим. А Шуга (Мин Юнги) и Джей-Хоуп (Чон Хосок) наслаждались лучами закатного вечернего солнца.

Участники порадовали поклонников, сказав: «Мы пришли показать свои лица. Мы живы!» Лидер группы RM поделился: «У нас всё хорошо», а Шуга добавил: «Мы усердно работаем над нашим альбомом».

BTS провели стрим прямо с пляжа в Лос-Анджелесе
BTS провели стрим прямо с пляжа в Лос-Анджелесе. Фото: Weverse

Чонгук признался: «Это немного скучно» (в ответ на комментарий RM, что они очень много работают и завтра снова придётся). 

Чимин поддержал лидера: «Тяжело отдыхать всего один день в неделю».

Джей-Хоуп рассказал о своей неизменной преданности музыке: «Я просто по-настоящему много работаю». 

Джин, лишь недавно вернувшийся из сольного фан-тура, также поделился: «Я приехал сюда с большими ожиданиями, но просыпаюсь утром, иду в спортзал, иду в студию, возвращаюсь домой, ем и сплю».

Участники группы выглядели немного уставшими, но всё равно были воодушевлены и счастливы от работы над первым полноценным альбомом за долгое время. Они много смеялись и подшучивали друг над другом во время лайва.

BTS провели стрим прямо с пляжа в Лос-Анджелесе
BTS провели стрим прямо с пляжа в Лос-Анджелесе. Фото: Weverse

Исходя из всего сказанного мемберами, можно сделать вывод, что BTS усердно работают над своим полноформатным альбомом в Лос-Анджелесе в режиме 6 дней в неделю, устраивая себе выходной лишь в воскресенье.

Напомним, все участники группы вернулись со службы в армии в конце июня 2025 года, а уже с июля начали подготовку к записи нового полноценного альбома. Первыми в США вылетели RM, Шуга, Чимин и Чонгук, Ви присоединился к ним после участия в модном показе Celine и съёмках для фэшн-журналов. Джей-Хоуп и Джин вылетели в Лос-Анджелес после завершения своих концертов.

Первый совместный стрим BTS после демобилизации
Первый совместный стрим после демобилизации. Фото: Weverse

BTS планирует полноценный камбэк с новым альбомом следующей весной. Однако есть шанс, что осенью парни подарят фанатам какую-то сольную композицию. Чонгук обещал поделиться «достаточно тонким спойлером, чтобы люди не заметили». Похоже, нас ждут новые расследования от арми-детективов, которые лучше всех справляются с пасхалками от своих кумиров.

Фото: скриншоты из лайва BTS на платформе Weverse

0
Ещё по теме
Есть вопросы или хотите обсудить данную тему?
Напишите все, что вас интересует в комментариях
Комментарии 0