Будущий ребенок мулат

24 января 2011 21:43
Биологический отец моего ребенка чернокожий американец. Познакомились мы, когда я в Америке 5 месяцев язык учила. У нас завязался бурный роман и я забеременнела и меня это не шокировало. Об аборте речи быть не могло для меня это не приемлимо. И отец от ребенка тоже не отказался, предложил в США остаться, отношения оформить и родить там ребенка. И поначалу я так и хотела сделать, но потом меня обуял страх, то ли от переизбытка гормонов крыша поехала. Короче я решила вернуться в Россию к родителям и бывшему бойфренду. До отъезда в штаты у нас были отношения 3,5 года. Я ему обо всем еще будучи в Америке рассказала и он сказал, чтобы я к нему в Россию возращалась, что любит меня и жить без меня не может. Я думаю, что в душе он расчитывал, что я приехав аборт сделаю, срок позволял еще. Я вернулась, поначалу он уговаривал меня аборт сделать и мама моя тоже, говорила, что жизни не будет здесь с таким ребенком, но я наотрез отказалась. Сейчас мы с моим МЧ вместе пока у моих родителей живем, скоро собираемся отдельно квартиру снимать. Первые месяцы была сплошная нерватрепка: я постоянно с мамой ругалась из-за ребенка, она меня дурой набитой называла и с МЧ отношения были напряженные, взаимные обиды и т.д. Сейчас вродебы все устаканилось, но меня мучают жуткие страхи насчет моего будущего и будущего моего ребенка. Плачу часто, иногда ночами спать не могу. Мой МЧ говорит, что будет ребенку отцом, что будет любить его как родного и мама тоже уже рада, что у нее внучка будет. Но я сама как подумаю, что ребенок будет не такой как у всех, что в России расистов куча. Что МЧ после того как ребенок родиться бросит меня и всякая подобная фигня в голову лезит. Что мой ребенок не будет счастлив в этой стране и сама обрекла его на эту участь. Меня все знакомые поздравляю, спрашивают когда у нас свадьба с МЧ будет, т.к. все думают, что ребенок от него. А я как подумаю, что потом всем родственникам и знакомым все объяснять придется, так тошно становится :( Не знаю как себя успокоить и прогнать эти мысли из головы.

Ответы

Пожаловаться
Baltic
Baltic

Вы даже не просто не любите своего МЧ - вы его вообще ни во что не ставите а еще и откровенно используете. Это низко. Хотя, ваш МЧ - это половая тряпка. Нормальный серьезный мужчина на которого смотрят девушки и который может выбирать никогда не будет инвестировать свои ресурсы в чужие гены. Нормальные родители такого МЧ будут тоже не в восторге вместо родных внуков нянчить.. ну сами понимаете... И дело тут не в рассе. А просто противно узнать что такие люди как вы есть.

И следующее по поводу коментариев...

Папа это тот кто выростил...

Вы очнитесь уже. Кому это надо в век интернет знакомств ... ? Ну ясно кому.. лопуху простафиле не уважающему себя и свой рот неудачнику и ничтожеству.

Вашим детям повезло в том что они смогут уехать из россии попросив убежище в нормальной стране. (Например в германии (откуда,собственно, и пишу)). В остальном про крепокое здоровье мулатов.... вы сами мыслите как расисты если уже мулатов ртделяете от не мулатов. На сколько же примитивен ваш мозг

. Здоровье не зависит от смеси расс. Оно зависит во многом от здоровых генов. Среди белых людей европеоидов уж поверьте много здоровых, умных красивых людей.

И да.. так на последок...

Про IQ белово / негра можете погуглить

И про миф о больших ...

Тоже статистика говорит что оьладателями является

1. Белый канадей

2. Мекиканец

3. Белый американец.

А в Африке есть как высокие и сильные так низкорослые и более слабые (племена - подвыэиды негроидной рассы)

Удачи вашей прекрасной семье.

Детям - здоровья

А вам - ума и целуйте руки ващему МЧ, если он еще с вами

Пожаловаться
люба
люба
Стефан
6 лет
Григорий
5 лет

у меня дети мулаты. уже столкнулась с рассизмом и угрозами в адрес детей слава Богу только в соцсетях. с тех пор постоянно об этом думаю. боюсь за детей. но много вижу мулатов и знакомые есть и маленькие и взрослые все живут нормально. жизнь это вообще джунгли. с любым может что то случиться не зависимо от рассы

Пожаловаться
Пройдаков Александр
Пройдаков Александр
Москва

Кошмар,изменила парню а он еще готов как к "родному" относится. Автор,вам парня не жалко так с ним поступать?

Пожаловаться
Ebere
Ebere

Если Вы – мама ребенка-мулатика, замужем или в отношениях с афро, или просто интересуетесь Африкой, то мы приглашаем Вас на Форум «Африка по-русски» (http://africaru.4bb.ru ), созданный специально для Вас!!!
У нас Вы сможете найти много интересной и полезной для себя информации, понимание и поддержку… А так же приобрести новых друзей!!!
Присоединяйтесь, с нами интересно!!!




Пожаловаться
Оля
Оля
Одесса

Привет!Как у вас дела?Очень хочу посмотреть на твоего ребеночка.У моей сестры такая же ситуация...Вот вот должна родить...никак не дождусь,хочу посмотреть кто-же там получился)))
Я думаю ты уже счастлива! Напиши мне в личку как у тебя сложилось дальше в жизни???

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я понимаю, что мой ответ тут запоздал. Ваш ребенок уже родился, и Вы уже многое знаете. В том числе и то, как замечательно быть МАМОЙ, и что цвет совсем не важен. Каждый живет свою жизнь, и ориентироваться на мнение людей, которые Вам - никто...Вы никому и ничего не обязаны объяснять. Только в России всегда думают - "а кто что скажет" и постоянно смотрят, что делается за забором у соседа. А какая разница, кто и что скажет! Ваша жизнь - только ВАША! Есть женщины, которые и не имея детей не могут свою жизнь устроить, и только ищут виноватых. А уж если есть ребенок - ну...все...считай, можно похоронить себя заживо, потому как кому нужна баба с придатком (и главное - всегда есть тот, на кого можно свалить свои неудачи в личной жизни!) А есть такие, как я. Вот Вам моя история. Я была замужем за ТЕМНОКОЖИМ гражданином Германии, у нас несколько детей, и мы расстались, когда младшей было три года. Буквально через несколько дней после возвращения в Россию я познакомилась с чудесным человеком, МУЖЧИНОЙ, моим нынешним мужем. Было это более 7 лет назад. Он светленький, с голубыми глазами, да еще и младше меня на 6 лет. Так вот. Детей моих (НЕСКОЛЬКО!!!) он принял сразу, любит, как родных, везде говорит, что он их папа. И никто в обморок не падает от нашей семьи, никогда никаких ужасов мы о нас не слышали, и комплексов ни у кого нет - ни у нас, ни у детей. Да, бывает, что у нас (очень деликатно!!!) спрашивают, родные ли нам дети. И мой муж ПЕРВЫМ отвечает - "ОНИ МОИ!!! " И при этом так смотрит на спрашивающих, что больше попыток задавать вопросы они не предпринимают. Обычно люди себя чувствуют неловко потом и извиняются. Те гадости, что здесь пишут - это все КОМПЛЕКСЫ и ЗАВИСТЬ. Народ у нас такой, это правда. Но подумайте - как правило, дети-мулаты рождаются с прекрасным генофондом. Поэтому, рожая мулатика, Вы получаете спокойного, талантливого, красивого ребенка! Живите, и наслаждайтесь каждой прожитой минутой, смотрите в будущее с оптимизмом, и все будет хорошо!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Что же за люди такие жестокие ( я про расистов) как можно просто ненавидеть за цвет кожи!!!!!!!! К то вы вобще такие??? Запомните! Мы все равны!!! Хватит ненавидеть друг друга! Осуждать хватит!! Не хотите жить среди цветных?? Идите жить в лес!!!! Вам не место среди людей

Пожаловаться
наталья иванова
наталья иванова
Воронеж

дааааааааа.ничто не в наших руках,и мой родился не темнокожий





Пожаловаться
Люда
Люда

Мда читаю легко сказать, бред не адекватных людей, которые тут пишут и диву даюсь ведь вы по сути советуете человеку похоронить свое будущее!. Ну для начала, кому нужна девушка с чужим ребенком? К тому же мулатом, это будет сразу бросаться в глаза окружающим, что ребенок не его а для мужчины кто его может быть даже и усыновит, будет сравни с плевком в лицо. Далее кто говорит что дети от смешанных расовых браков получаются красивыми? Полная ерунда, дети получаются в основном страшненькие, болезненные и глупенькие, без обид, но это в основном так, особенно это сильно проявляется когда отец не белый.

Пожаловаться
Ebere
Ebere

Меня зовут Ирина, у меня тоже двое детишек-мулатиков... :)
Правда, живем мы не в России...
Если хотите, то приходите к нам на форум: http://africaru.4bb.ru/
Это закрытый форум для мам-мулатиков... :))))
Там вы найдете понимание и друзей для себя и вашего малыша... :)

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Элока
12 лет
Эмекуся
8 лет
Принцесса-Наоми
5 лет
Москва

Да мулаты действительно красивые и сильные люди получаются, для меня гораздо важнее чтобы ребенок был зачат и вынесен в ЛЮБВИ.

У нас летом будет малыш именно мулат, наш папа из Нигерии, но я больше всего ценю, что мы просто без ума друг от друга. Я по белому завидую моему комочку, что он будет рожден именно в нашей семье, где мама и папа ТАК любят и уважают друг друга.

К сожалению не всем нам так повезло, здорово, что моему малышу будет лучше чем мне!!!

Пожаловаться
₪₪₪Maria ₪₪₪
₪₪₪Maria ₪₪₪

Никому Вы не обязаны ничего объяснять. Это Ваш ребенок, родной и самый близкий Вам человечек)) к тому же соглашусь с девочками, считаеться, что самые красивые малыши получаються от таких смешаных союзов)) Если Вы не уверенны в своем МЧ, то не спешите с официальным оформлением отношений)) Вы все таки беременны и гормоны сильно влияют на Ваше "трезвое мышление")) Сейчас самое время сосредоточиться не на страхах, а на ожидании Вашего чуда, а когда он родиться, то все хорошо обдумаете)) и кстати, наивно напомню Вам, что у Вашего крохи далеко за океаном есть родной папа и может еще не все потеряно, кто знает как жизнь может повернуться)) Здоровья Вам, мудрости и счастья!))




Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск

всё будет хорошо вы не одна такая

Пожаловаться
аленка
аленка
Самара

все будет хорошо,вы очень смелая,я бы наверно так не смогла сил вам и терпения больше

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Мулаты,как правило,очень красивые дети.Отец-не тот,кто сделал,а тот,кто воспитал.Да,родственники и друзья обговорят вас конкретно,заранее будьте к этому готовы и заготовьте несколько фраз,чтобы все быстро отвязались.Расистов в любой стране полно.И,уверяю Вас,в Америке их не меньше.Радуйтесь,что Вы уже мама,скоро увидите свою прекрасную ляльку.И какое дело кто и что будет говорить,когда Ваша малышка будет Вам улыбаться и агукать,сосать грудь и чмокать во сне губками.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Дмитрий
9 лет
Челябинск

Зато мулаты самые красивые. А если опираться на генетику у вас может родиться светлый ребенок,а у вашего ребенка темный.Все передается через поколение

Пожаловаться
Львова Елена
Львова Елена
Ивантеевка

Какая разница какого цвета он будет ??Это же ваша кровиночка , а если ваш молодой человек вас действительно любит , он полюбит и вашу малышку какой бы она не была!!

Пожаловаться
М
М
Сургут

От таких браков рождаются очень красивые дети. Радуйтесь , у вас же будет ребенок !