маленький живот на 27неделе

29 сентября 2011 09:31
Здравствуйте!я вешу 50кг,рост у меня 164.у меня 27недель и проблема в том что у меня маленький живот.на узи и в больнице говорят что все хорошо!но много кого я знаю у всех на таком сроке большой животик!от чего это может быть??и нормальный ли у моего ребенка вес????
Анастасия Ипатова
Анастасия Ипатова
122187

Ответы

Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь

Маленький живот в 6 месяцев беременности - не проблема, так часто бывает, еще выпятится)) Главное, что анализы хорошие и УЗИ

Пожаловаться
Джамиля
Джамиля
Грозный

У меня тоже был маленький живот, но ребенок родился крупный!:) я как-то даже не переживала на счет этого.Так что все у вас в порядке.
У меня живот стал заметным только в 6 месяцев, да и то до последнего многие не догадывались что я в положении)

Пожаловаться
Алсу
Алсу
Пермь

Привет! У меня точно такая же ситуация. У меня сейчас 36 недель, но до сих пор маленький живот. Я на каждом приеме у гинеколога спрашиваю нормально ли это. Она говорит, что все в норме. На последнем узи, который я делала в 33 недели сказали, что вес 1800, что соответствует моему сроку. Я знаю, что высота дна матки должна совпадать со сроком. У меня 36 см. Мне еще даже сказали, что я много ем и последить за своим весом. Не переживай, даже если при рождении ребенок будет небольших размеров, то в первые месяцы жизни он набирет нужный ему вес. Врачи говорят, что с одной стороны хорошо когда плод некрупный, так как будет легче рожать. Я себя этим утешаю.

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Ярославль

у меня наприер на 9 месяце живот выглядел на 5 месяцев,ребенок родился здоровенький,но маленький,2750 и 49 см,но за 2 месяца мы догнали сверстников,так что не переживайте,если врачи говорят что все хорошо,значит так и есть,зато родите легче и никаких разрывов не будет




Пожаловаться
tamilana
tamilana
Уфа

не переживай,с первой беременностью живот у всех маленький,начинает сильно расти в 6-7 мес! вот когда за вторым пойдешь,твой живот многие заметят на раннем сроке!

Пожаловаться
Оля
Оля
Яна
14 лет
Алексей
12 лет
Набережные Челны

Что на УЗИ говорят? Если все нормуль.то просто малышек будет миниатюрным!Классно же!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
9 лет
Москва

у меня по утрам небольшой живот, а к вечеру только раздувается

Пожаловаться
❤❤❤Евгения❤❤❤
❤❤❤Евгения❤❤❤
Воронеж

у меня вообще живот начал рости после 7 месяцев.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!!!!!!!!





Пожаловаться
Дарья
Дарья
Южно-Уральск

не у всех должны быть большие животики,от человека зависит же,у меня до 32 недели был маленький,все переживала что ребеночек плохо растет,развивается,а потом как начал рости,думаю ничего страшного,раз по УЗИ все хорошо

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород

Не волнуйтесь, у меня тоже на 30 недель был маленький живот. Вы же сами не высокая. Мне что только врачи не говорили и что он недоразвитый и всякую чушь, родился нормальным по своему сроку. Это еще зависит от конституции вашего тела =)

Пожаловаться
Oксана
Oксана
Арина
12 лет
Алматы

я бы тоже не сказала что у меня большой живот... утром он вообще малюсенький))

Пожаловаться
Влада
Влада
Ярослав
12 лет
Москва

думаю сей вопрос стоит задать своему врачу