2-ое УЗИ Пермь МСЧ №9 Возмутительно!!!

22 мая 2015 20:16

Как же все беременные ждут второго УЗИ, где кроме информации о здоровье и состоянии малыша можно узнать и его пол. Дали в моей жк направление в ГДЦ в МСЧ №9. Прихожу я туда сегодня. Лежу значит, мне врач (Грищук Майя Николаевна) говорит, что все в порядке с малышом (Слава Богу), а я ей — «А пол ребенка?», а она — «определение пола во второй скрининг не входит», и если я хочу его узнать я должна заплатить 215 руб. в кассу, которая уже не работает, т.к время вечер, но если мне все-таки не терпится, то можно без чека ей на лапу и она так уж и быть сообщит мне пол моего малыша!!! А у меня в кармане только 100 р. было. Я ей говорю-«давайте в понедельник привезу деньги», она-«Ну вот привезешь деньги, тогда и скажу». Потом еще посмотрела что то, поводила. Я в конце спрашиваю-«посмотрели пол то?» А она-" Не показался". Ну зачем так делать!!? Ну я же видела, что врет, ну что ей эти 200 р. Вообщем аж до слез так обидно стало. Все звонят мне, спрашивают «кто?». А я слезы глотаю, не знаю что сказать. Так вот мне интересно, это что за новый вид поборов с беременных? Может кто то сталкивался. И ведь дело не в деньгах совсем, а в том, что никто не предупредил, что это платно, нигде это не сказано.

Эмма
Эмма
Снежинка
8 лет
Пермь
151129

Ответы

Пожаловаться
Текила
Текила
Пермь

М.Грищук давно перестала быть врачом (если была им), работает на извлечение прибыли из мамочек-общается, а также результаты УЗИ пишет с оглядкой на кошелек женщины, навязывает платно свои консультации, также мне навязывала анализ за 35 т., видя мою неуверенность решила подтолкнуть тем, что написала в результате искаженные данные, которые потом пришлось переделывать в другом месте. Очень непорядочная женщина.

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Снежинка
8 лет
Пермь

Написала жалобу в Минздрав, посмотрим, что из этого получится

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрюшка
8 лет

Я когда ходила на платное УЗИ, тоже сказали за определение пола до платить 500 руб.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Полина
8 лет
Юлия
5 лет
Вологда

Ужасно! Впервые слышу, чтобы пол ребенка говорили за деньги... У нас даже 3д узи бесплатное есть, но все, видимо, от консультации зависит... Неприятно, конечно, но не расстраивайтесь лишний раз, на следующее идите в платную! Если у Вас в больнице действительно есть такие услуги, то жаловаться, наверно, бесполезно, а если это она сама выдумала, то я бы обязательно сходила к администрации больницы...




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
9 лет
Москва

Пусть это будет ваше сааааамое большое огорчение за вашу беременность)))))) главное что малыш здоров!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ступино

Я бы жалобу написала на нее

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

У нас в ЖК так же! Определение пола в их протокол не входит! А если хочешь узнать то 300р в кассу! Сходите в платную клинику,сделайте нормальное УЗИ! Они в жк все спустя рукава делают,на себе убедилась! Ходила туда для галочки!

Пожаловаться
Лена
Лена
Дмитрий
8 лет
Красноярск

Ну капец!!! У нас говорят бесплатно. А где прейскурант на такие услуги? Есть он у них??? Я бы наверно пожаловалась на нее.





Пожаловаться
Елена
Елена
Пушкино

Действительно, очень обидно. Всем обычно на втором скрининге говорят!

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Что тут сказать. Гнилой она человек

Пожаловаться
Орли
Орли
Казань

Такие у нас люди ( Поэтому я хожу платно и получаю от узи удовольствие,а не разочарование

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вероника
8 лет
Железнодорожный

Вот ведь свинья.Кто ей не додал сегодня,она на вас оторвалась.Не плачьте.




Пожаловаться
TatЬyanka
TatЬyanka
жулик
13 лет
Нижний Новгород

как бы это не было печально, но все хотят денег

Пожаловаться
Екатерина♛♛♛♛♛
Екатерина♛♛♛♛♛
София
10 лет
Георгий
6 лет
Пушкино

ппц.
Пишите жалобу на нее.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рогачев

Да,действительно неприятно. Ну ниче,узнаете еще,кто в пузике живет. Не расстраивайтесь,главное ,что с малышом все хорошо))