дюфастон

27 июля 2011 21:31
пью дюфастон 2 раза в день. стала замечать что от него у меня идут не обильные коричневые выделения(( пробавала не пить эти таблетки пару дней, выделений не было...коричневые выделения при приеме дюфастона нормально?и что мне делать?
Ксения
Ксения
Петрозаводск
4159

Ответы

Машенька
Машенька
Днепропетровск

Я надеюсь вас врач предупредил,что резко его бросать пить нельзя!Только на уменьшение!Иначе может открыться кровотечение!Срочно звоните своему врачу-он вам все объяснит!

Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Срочно к врачу!! Выделения это угроза выкидыша а препарат скорей всего заменят на утрожестан и возможно на сохранение положат. Выделений кроме естественных быть не должно тем более кровенистых. Если хочешь оставить и сохранить ребенка вызывай вразу врача!!Еще и потягивает наверное живот. Сама сталкивалась с этим, поэтому совет вызывать врача!

Карельская Юлия
Карельская Юлия
Северодвинск

в врачу. но нвсколько я згаю это отличный препарат. мне он оооочень помог.

Елена
Елена
Москва

вобще во время беременности не нормально ни какие цветные выделения!!! обратитесь к врачу,может они вам не подходят.