Розовые выделения на фоне приема свечей ацилакта

17 апреля 2011 12:49
Здравствуйте.Очень волнует вопрос...Мой гинеколог прописал свечи ацилакт...После применения второй свечки появились розовые выделения с утра...Может ли это быть из за свечей?может они мне не подходят?или свечи здесь ни при чем?может есть какой нибудь более дорогой аналог ацилакту....Прописали для лечения и профилактики бактериального вагинеза...Спасибо за ответы...
Elena
Elena
Владимир
31402

Ответы

Elena
Elena
Владимир

Спасибо...Я конечно собираюсь к врачу....просто я почему подозреваю что это именно из-за свечей,потому что когда легла на сохранение(была небольшая отслойка),тоже начала принимать ацилакт,и тоже пошли такие выделения,а врач отменил мне эти свечи...Я выписалась и пошла к своему гинекологу...она снова мне их назначила...и вот уже второй раз начинаю их вставлять и второй раз одна и та же картина....

Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону

У меня розовые выделения были после свечек Клион Д, я сразу побежала к врачу в панике, она сказала что это нормально, но к врачу всё же нужно сходить.

Ольга
Ольга
Ксения
12 лет
Уфа

я до беременности ацилакт применяла,тоже розовые выделения были,спросите лучше у врача.