Положительный анализ RW

28 апреля 2013 13:33
Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация: в середине беременности анализ RW показал положительно, развернутые анализы показали, что когда-то давно был сифилис, но уже пролечен. Сказала врачу в КВД, что никогда в жизни не болела и не лечилась, а она сказала что я либо вру, либо болела, но не знала об этом и он прошел сам по себе(!). На мои убеждения, что этого не может быть, она сказала, что значит я болею сейчас. Но при всем при этом муж совершенно здоров!!! И когда я вставала на учет в ЖК по беременности всё было отрицательным, да и просто когда сдавала комиссию или лежала на больничном всегда был отрицательный анализ. В общем, в интернете много таких случаев девчонки описывают ложноположительных анализов при беременности. Но почему же врачиха из КВД не говорит, что такое бывает? Она уверят, что обязательно нужно лечь в диспансер пролечиться. Но у меня в голове не укладывается вопрос «От чего лечится???». Нет у меня сифилиса и я уверена в этом, но она пугает, что здоровье малыша зависит от моего решения. Ещё я читала рассказы других девушек, что после десятидневного лечения в диспансере анализы всё равно остаются такими же! Так зачем же это надо?? Девчонки, ответьте, пожалуйста, кто с этим сталкивался и не ложился в больницу и при этом родился здоровый малыш.

Ответы

Пожаловаться
Олеся Шмакова
Олеся Шмакова
Лев
14 лет
Иван
11 лет
Тимофей
9 лет
Костанай

у меня три беременности показыввал положительно,с первым 4 плюса, я пролечилась,вторая беременность тоже показала плюсы причем все-теже 4,на третью беременность опять плюсы,только я уже плюнула и не стала подставлять свою попу им,у меня три мальчика здоровые богатыри,решила сдать опять этот анализ и что вы думаете отрицательно))))так что решать вам если уверены в себе и в муже то ложноположительный анализ это ваш случай)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
7 лет
Братск

при беременности бывают ложноположительные результаты именно-на сифак.Сдайте-развернутый анализ

Пожаловаться
Анна
Анна
София
12 лет
Дарья
12 лет
Челябинск

У меня беременной три положительных инфекции показало, хотя до беременности несколько раз в разное время сдавала когда беременность планировали, пошла мужа пытать, сказал, что точно ни ни! Пересдала в другом месте, всё отрицательно!

Пожаловаться
екатерина петрова
екатерина петрова
матвей
12 лет
Люберцы

после того как я родила второго,мне прислали из КВД письмо,что у меня положительный анализ RW,хотя при беременности ничего не было,я приехала пересдала,и анализ пришел отрицательный,сказали что такое бывает,ложный ответ,и что у меня его никогда не было)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
10 лет
Стерлитамак

Идите в другую больницу, лучше платную и проверенную. Мне в КВД нашли 5 заболеваний (и хламидами и трихомонаду и проч), выписали антибиотиков на 10000 на 2 месяца и сказали, что это лекарства сама пропью, и совсем незачем обращаться к врачу!!!! Сдала анализы еще в 2-х клиниках - все отрицательно. Тем более у вас есть главный детектор - ваш муж! Не бывает такого, чтобы подобная болезнь была только у вас.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Самара

да уж.сдайте платно на сифилис в частной клинике ещё раз( вдруг лаборатория ошиблась,такой случай знаю),но там ничё не говорите,если будет полож,то идите к другому гин и скажите может это ложноположит результ,пусть подскажут что сделать,к вашей не ходите.Я вот точно знаю,что на 4 стадии заболевания мож дать отрицат анализ,а мож беременность провоцирует у некоторых,фиг знает...

Пожаловаться
Алла
Алла
Чернигов

На лечение сейчас не ложись до тех пор пока не пересдаш в другой лаборатории анализы, и не переживайте это Вам сейчас вредно. Я действительно слышала о ложно положительных анализах, и еще где гарантия, что в лабораториии какая нибудь клуша пробирки не переплутала. Удачи Вам

Пожаловаться
☼Natalinka☼
☼Natalinka☼
Москва

Передайте в другом месте. Врач не может верить вам на слово, поэтому и предлагает лечение.





Пожаловаться
Капризная
Капризная

сдайте в другой больнице(в латной клинике) анализы

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург

перездайте и сходите на консультацию к другому врачу