Полоска - призрак на тесте, беременность?

31 июля 2012 10:22
Девочки, столкнулась с непростой ситуацией, помогите!!!! Планирую беременность в общей сложности пол года где то, естественно за это время переведено не мало тестов, в основном Эвитесты, так как другие в нашем районе редко бывают в продаже. Овуляцию в этом цикле не отслеживала, надоело уже.Графики БТ не веду. Цикл 30-31 день как часы, в предыдущие месяцы овуляция всегда была на 14 ДЦ (тесты, узи). С 13 по 15 ДЦ был незащищенный ПА, старались очень! Тесты на беременность стала делать рано, с 8 ДПО, нетерпячка, многие поймут меня. До 12 ДПО тесты кристально чистые, хоть под лупой разглядывай, но все равно ничего не увидишь (все Эвитесты). На 12 ДПО с утра сделала последний Эвитест, но в течение первых минут 7 появилась полоска - призрак, нормальной такой ширины, но уж ооооочень слабая она, мужу пока не говорю ничего, чтобы за дуру меня не принял, да и обнадеживать пока не хочется. Раньше ничего подобного на тестах не видела, хоть и крутила их как ненормальная сутками, даже через несколько часов на Эвитестах никогда не появлялось никаких призраков, следов от реагента и т.п. Ладно, я пошла купила Эвитест, только струный, сделала его утром на 13 ДПО и тоже самое, в течение первых 10 минут появился такой же призрак. В этот же день поехала в другую аптеку, там нашла дешевые тесты Бишурс, купила 4 шт (знаю, что про них плохие отзывы, часто бывают ложноположительные). Делаю два штуки днем, отрицательные и никаких призраков, делаю 2 шт утром на 14 ДПО, оба положительные, вторая полоска бледнее, но ее хорошо видно, не призрак. Днем на 14 ДПО Эвитест - отрицательный. На 15 ДПО утром Эвитест- опять полоска- призрак. На 16 ДПО утром Эвитест- полоска призрак, но совсем капельку четче, мама моя ее тоже видит. 17 ДПО- первый день задержки, утром Эвитест опять показывает призрака, даже бледнее вчерашнего. Еще я покупала один тест Клеар Блю электронный, сделала его вместе с Эвитестом. Хоть и на Эвитесте призрак есть, Клеар Блю показал минус. Я его разобрала для интереса, а там нормальные такие 2 полосы, вторая ну совсем чуточку бледнее контрольной!!! Уже с ума сходить начинаю, беременность это или нет??? Завтра наверное ХГЧ сдавать поеду, надоела неопределенность.... А почему так спешу с результатом - потому что принимаю Дюфастон и не знаю отменять или нет его, просто так тоже не хочется гормоны глотать, если не беременна. Признаки беременности некоторые есть, но не такие уж явные. Их при желании каждый месяц любая хочушка у себя найти может. Из явных признаков только второй день живот тянет и поясницу, как будто месячные вот вот начнутся или уже начались, но их нет пока, надеюсь и не будет, не жду!!!! Девчонки, у кого то может были подобные ситуации, каков итог? Может у кого то тоже полоска ярче не становилась долго, а в итоге нормальная беременность? Или наоборот беременности не было? Откликнитесь!!!
Джелли
Джелли
Москва
51856

Ответы

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Захар
9 лет
Иркутск
Лучший ответ

у меня тоже толком тест не показывал вторую полоску,только еле видную...вот нашим двум полосочкам-призрачкам идет уже седьмой месяцев:) желаю Вам,чтоб у вас получилось деточка:)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артем
11 лет
Новый Уренгой

Ну как там полосочки?

Пожаловаться
Джелли
Джелли
Москва

Девчулечки, спасибо вам всем за поддержку!!! Очень хотелось бы, что бы это был малышик! Дело в том, что у меня уже есть ребенок, точнее он теперь в моем сердце только есть... Я родила сына полтора года назад, но он умер в 5 месяцев от тяжелого врожденного заболевания, причину появления которого ни один врач не смог объяснить... И еще у меня осложнение послеродовое, хронический эндометрит. Я его пролечила вроде уже как только можно, а забеременнеть пока не получается... Девочки, а как долго тест у вас таких еле заметных призраков показывал??? Полоска прям совсем призрачная. Но появляется в течение первых 10 минут. Я бы могла подумать, что это реагент, но раньше не было такого ни разу! И главное днем отрицательный, кристально чистый, а по утрам вот такие призрачные призраки...

Пожаловаться
Анна
Анна
Макеевка

Рада,что не одна я сумасшедшая!!!У меня было такое,полосочка еле виднелась,только надо было в больницу сразу сходить,что все в норме,а я решила ждать 9 недель,в итоге выкидыш...надо сразу к врачу!Что б все нормально было!За одно и узнаешь точно.




Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань

у меня на 6 нед Б светлая полоска была, та что поздравляю)))))))))))))))