Как младенца заставить спать? Может димедрол?

6 июня 2012 11:31
Ребенок вообще не спит. ему все 3 недели. спал первую неделю. и перестал. ни ночью, ни днем. Не голодный он. Поест сытно. Думала может животик болит. Нет, сходит в туалет, все выйдет, ни запора, ни поноса. нормальный стул. Лежали в больнице с ним неделю. педиатр сказала, что это ненормально.Обследовали всего Кровь из пальца, из вены мочу анализы сделали на все что можно. анализы отличные. сделали УЗИ всего чего можно. все в порядке. Абсолютно здоровый ребенок. Смотрели его все специалисты. В том числе невропатолог. все хорошо. аллергии нет. небольшая потничка и то прошла. ест хорошо. ккал тоже проверяли. хорошо животик работает. но не спит. поест и может лежать орать час. потом часа 2 лежит и смотрит. уже кормить пора, покормишь, опять лежит и мотрит. укачивала, с собой ложила -не спит. либо смотрит, либо орет. бабушка давала ему растительное лекарство, от которого сон приходит. так и не дождались, к нам не пришел. ночью часа 3 спит в общей сложности. днем час, 2...гуляю с ним по 2 часа. на свежем воздухе. и ванночку с ромашкой делали. вроде как успокаивает. нет. ему месяца нет. он же только спать и должен. может димедрол, как в роддоме им в смесь подсыпали?только он специальный идет для детей или как? таблетки или что? как растворять? знаю, что это нехорошо. но не спать малышу не лучше же
Анна Тишкина
Анна Тишкина
Тамбов
278031

Ответы

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Каспийск

Попробуйте звук воды скачать и включить, тоже мучалась. Помогло. Ещё в коляске хорошо спят дети, в люльке. Маленькое пространство нравится им

Пожаловаться
Индира ЖОЛДЫБАЕВА
Индира ЖОЛДЫБАЕВА

А я дала один раз димедрол в 7 мес,у нас зубы лезут сразу 5 и ребенок не спал почти 2 суток,от безысходности,,мы и так ночами не спим прописали глицин

Пожаловаться
Татьяна Носова
Татьяна Носова
Санкт-Петербург

Димедрол то взрослым не желательно...но как говорит,моя свекровь детский врач с 30 летним стажем "Не делайте с детей монстров"Просто так дети не плачут.Для них плакать очень большой дискомфорт...поэтому плачут и не спят их что то беспокоит,либо голодно,либо холодно,или болит.Ничего другого быть не может...Мой сын тоже плакал,у меня было молоко ,не наедался мальчик мой.Стала докармливать спал как в книжках...потом зубки,сиропчик от боли,Малышик мой успокоился,животик болит,массажик...еду ела чтобы легче ему было...Ни одной бессонной ночи!

Пожаловаться
ирина зарипова
ирина зарипова
Жезказган

попробуйте зажигать свечу и чтоб ребенок на нее смотрел говорят успокаивает и сон нагоняет.




Пожаловаться
Алина Платонычева
Алина Платонычева
Калязин

мы с рождения не спим и до сих пор и ничего а вам месяц только и вы уже так говарите а что дальше будет

Пожаловаться
MisSBerrY
MisSBerrY
Raspberry
6 лет

а вы уверены что в роддоме подсыпали???мне кажется даже в роддоме на такое не способны,..не то что РОДНАЯ МАМА!!!!!!!!!

Пожаловаться
Миссти
Миссти
Подольск

О Боже! Моя свекровь своему старшему сыну давала когда не спал. Неудивительно,ему больше 30,живет ее шее, пьянствует,короче,разлагается по полной! Ни за что ей не доверю нашу дочку! Она у нас до месяца 2х пипец какая неспокойная была,я ее не обследовала,ничего не делала,зачем? Все дети индивидуальны. Днем вообще не спала! Сейчас все ок,растет,большая становится. А ночью не просыпаясь 8 ч подряд спит! Берегите свою крошку и не пичкайте ничем! Сами же потом и будете мучаться,и ребенок тем более,с больниц не будете выходить,не дай Бог!

Пожаловаться
♉ЛенаТакутока♉
♉ЛенаТакутока♉
Ксения
7 лет
Кемерово

как обычно в своем репертуаре, еще ребенка решилла угробить...он здоров, отстань от него, он сам выбирает себе режим-раз уже все анализы сдали..





Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яровое

***...я так и думала что ребенок в опасности...((

Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород

какой кошмар...его взрослым без рецепта не продают а вы месячному ребёнку, мне кажется это вам от этого лучше будет, а не ребёнку. нормализуется сон, посоветуйтесь с педиатром на счёт успокоительных каких нить...глицин на крайняк, курсом по четвертинке.

Пожаловаться
Света
Света
Житомир

Что все накинулись,девушка от безысходности может не знает что делать,ну не подумала,капец какой-то. Все пройдет скоро,знаю случаи как у вас,требуется время,подавайте успокаивающие сиропчик и,есть для таких маленьких..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Светланка
20 лет
Заозерск

Всякое бывает и детки такие бывают, у меня у самой первая дочь постоянно спала, а вот со второй до сих пор такая котовасия, с рождения не спали практически. до 2 лет ели по ночам, очень тыжело было, но что уж теперь, вот такие мы "не сонные", я вообще удивляюсь откуда столько энергии, к тому же вы хоть спокойные, насколько я поняла, моя ни минуты спокойно не лежала, постоянно орала, и на руки просилась.
Так что терпите. вырастет ..




Пожаловаться
EkoNikA
EkoNikA
Савелий
12 лет
Москва

ооо, давно не было вас, и ваших супер-постов)) ну что за бред? не обижайтесь, но вы же взрослый человек, тепрь уже мама, вы несете ответственность за маленькую жизнь, а вы сразу димедрол.. Да мало ли по какой причине детки не спят, зачем его мучать обследованиями и узи сразу.. Ужас

Пожаловаться
ღღღНатальяღღღ
ღღღНатальяღღღ
Марк
13 лет
Екатеринбург

детки все разные,кто-то спит до года очень много,а кто-то ,такой как ваш вообще не спит,не надо ему ничего давать)

Пожаловаться
Loriss
Loriss
Ванюшка
10 лет
Воронеж

Мамашу усыпить такую надо!

Пожаловаться
НатальяGoddess
НатальяGoddess
Богдан
11 лет
Евдокия
8 лет
Москва

какой демидрол???????????? ужас(((
Стоит к другому врачу обратится... но я несколько раз слышала о неспящих детках6 ечрез некоторое время сон нормализовался!

Пожаловаться
ИринаSerebro
ИринаSerebro
Роман
21 год
Киров

в СМЫСЛЕ... ???? Что значит в смесь димедрол подсыпали????!!! Вы сейчас в своем уме??)))

Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад

Ужас. Читаю и волосы дыбом. Что во время беремености писали всякие глупости, что сейчас. Девушка очнитесь. Какой димедрол? Может сразу финозепан или что посильнее?
Может сами себе димедрол подсыпите.
Ваш ребенок это человек, хоть и маленький, но человек. А разве люди спят 24 часа в сутки?
Он растет и развивается, ему интерен окружающий мир. Ваш малыш в ваш нуждается, нуждается в любви и ласке, заботе и внимании, а не в димидроле.
А ваша бабушка поступает просто ужасно, пусть сама себя накачает травкой и спит, раз ее так раздрожает ваш ребенок.
Я просто в ужасе.

Пожаловаться
ОБРАЗЦОВАяМАМА
ОБРАЗЦОВАяМАМА
Татьяна
12 лет
Димитрий
7 лет
Тула

НЕ знаю что и посоветовать, но уж точно ни в коем случае, никакого димедрола. Сходите к другому врачу.

Пожаловаться
Анастасия Македонская
Анастасия Македонская
Софья
11 лет
Сабрина
11 месяцев
Гатчина

У меня тоже сынуля точно так же спал,ничего не подсыпали,никакие лекарства не давали,со временем сон сам нормализовался!!!

Пожаловаться
ღღღ♥Татьяна♥ღღღ
ღღღ♥Татьяна♥ღღღ
Максим
9 лет
Всеволожск

димедрол??????? дак с водкой лучше...

Пожаловаться
Мамапогодок
Мамапогодок
Дочка
11 лет
Тюмень

Димедрол в смесь подсыпали в роддоме????????? - БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Пожаловаться
Кристина Янова
Кристина Янова
Набережные Челны

на такой случай я видела в аптеки сиропчики продают детские... для спокойного сна... названия не помню... ну спросите вам дадут...

Пожаловаться
Нина Савельева
Нина Савельева
Ян
8 лет
Алматы

Думаю может потерпеть..чем димедрол? наверное это не очень нормально, что он мало спит, но ведь по всем показателям он здоров?

Пожаловаться
♥Катюня♥
♥Катюня♥
Иван
11 лет
Москва

обратись к другому врачу!

Пожаловаться
Татьяна Сокол
Татьяна Сокол
Красноярск

ни в коем случае,какой димедрол...с ума сошли

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

Сейчас напишу в личку