Раздражение половые губы

28 ноября 2011 11:55
Привет девушки! У меня постоянно раздражение половые губы, хоть я утром и перед сном подмываюсь но все ровно покраснение и чешется, мажу мазь Нистанин то проходит то не проходит, чем можно помазать мазью или что то? Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо всем!
Миляуша Усманова
Миляуша Усманова
Тюмень
5662

Ответы

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Усенюшка
21 год
Рыбинск

во время беременности меняется гормональный фон, такое возможно, у меня тоже было....испугалась, поскакала к врачу, сдала анализы-всё чисто. подмывайтесь обычным детским мылом без добавок-моя Г сказала, что ничего лучше для интимной гигиены не придумали)))) а все спец.средства-это туфта. Кстати, от Лактацида у меня тоже раздражение началось. а появившийся зуд прекрасно снимает бура в глицерине (тетраборат натрия), стоит копейки, мне Г прописывала при беременности, действует только местно

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристиночка
11 лет
Кемерово

Смените средство для интимной гигиены!!!!!! У меня во вр беременности был просто кошмар - зуд, покраснение и сильный отек, сдала анализы, все в норме, начала пользоваться джонсонс от мак до пятки-пенка детская, прошло!!!!!! До сих пор ребенку мою попку и себе))))) До этого пользовалась неск лет лактацидом, всегда нравился, а тут такое, кстати муж уже позже признался, что у него тоже было сильное раздражение!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Алексин

У меня тоже такое было и при первой беременности и при второй, где то после 20 недели прошло и все нормально,

Пожаловаться
MamaEnot
MamaEnot
32н
Ноябрьск

вот у меня так же началось неделю назад(((
завтра пойду к врачу, что скажет она посмотрим.
раньше не было такого(




Пожаловаться
Наталья Тихонравова
Наталья Тихонравова
Василиса
11 лет
Москва

Это молочница у тебя к врачу обратись она скажет что делать