снится ли укус змеи к беременности?

20 декабря 2015 22:17
Девочки, может быть кто знает… Сегодня приснился сон, что я несу в руках длинныю, желтую змею и держу ее в изголовье так как ьоюсь что она меня укусит. И все же она меня кусает в палец, я испугано смотрю на палец а там два жала торчит. я пытаюсь отсасать кровь из пальца а там всеголишь маленькая капля и кровь ни как не идет. Я переживаю что не могу отсасать кровь и сильно начинаю нервничать что могу умереть. Змею я отпустила она быстро скрылась в землю. Подружка сказала мне что мой сон к беременности. Скажите пожалуйста кому нибудь снилось к беременности укус змеи?
наталья
наталья
Алина
22 года
Ульяновск
121518

Ответы

Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Укус змеи снится к совершению необдуманных поступков и серьезным убыткам из-за незапланированных покупок. Также такое сновидение предвещает ссору с малознакомыми людьми из-за поспешных выводов или агрессии со стороны сновидца.

Источник: https://sonnik.expert/z/snitsya-ukus-zmei-35766/#ixzz6mfduZHRB

Пожаловаться
Рина Норьега
Рина Норьега
Альбина
8 лет
Сочи

Настена +++! Какие только сны к беременности не припишут!

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

в копилку к бредау)))

Пожаловаться
наталья
наталья
Алина
22 года
Ульяновск

Наверное моей подруге хочется что бы я быстрее забеременела. Хотя все может быть... 8 лет назад мне снился сон что я стою в комнате а во круг меня одни змеи , ступить негде. Я смотрю , а на ноге у меня прилипли две гадюки клубами. Я их пыталась оторвать от себя но так и не оторвала. Через неделю у меня оказалась внематочная с той стороны где и были змеи. Вот и не верь в сны.




Пожаловаться
Ольга Ярмоленко
Ольга Ярмоленко
Киев

ваша подруга просто гений!)) это всего лишь сны, и они ничего не значат( есть конечно и исключения) мне давно лет 5-6 назад снилась рыба и детей рожала за ночь по 2-е 3-е)) но ничего не означало, а перед тем как на самом деле забеременела ничего необычного или подобного не снилось))

Пожаловаться
Виктория Виктория
Виктория Виктория
Елизавета
16 лет
Люберцы

Над этим только посмеяться можно. А вашей подруге лишь бы что-то сказать

Пожаловаться
МашаХудею
МашаХудею
Евгений
9 лет
Волжский

окей гугл: к чему сниться укус змеи в палец руки?

Сонник предлагает следующее толкование, к чему снится, когда змея укусила за руку: вокруг вас назревает скандал или плетётся интрига. Инициатор этого безобразия – не вы. И, тем не менее, ваша наблюдательность и умение просчитывать на несколько ходов вперёд могут помочь смягчить неприятные последствия. В данный момент лучше проявить излишнюю бдительность, чем потом корить себя за оплошности.

Трактуя, к чему снится, как змея укусила за палец, следует принять во внимание, на руке или на ноге расположен палец, укушенный во сне. Согласно толкованию сонника, сновидение говорит о том, что кто-то целится в вас. Вопрос в том, какую мишень выбрал ваш недруг. Верхняя часть тела символизирует ваши материальные ценности, а нижние конечности – моральное состояние.

Пожаловаться
наталья
наталья
Алина
22 года
Ульяновск

Вот и меня смутило что жало как пчел и два торчало из кожи. Приснится же суть.





Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь

ххахах рассмешили, змея и беременность, что то новенькое, да и вообще где вы тут логику увидели... почитайте внимательно сонник

Пожаловаться
Полич
Полич
Вовчик
7 лет
Москва

Вот гонево то))) нет жала у змей))))) не парьтесь....

Пожаловаться
Богиня
Богиня
АртёмВитальевич
9 лет

Очередной бред)

Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань

пфффффффффффф