Задать свой вопросВопросы и ответы

Последствия Жанина(???)

Девочки,нужен ваш совет. 10 июля сделали гистероскопию,врач сказала дождаться первых мес-х,потом начать пить с 3-4 дня м.ц. противозачат.Жанин. Мес пришли 26 июля. оответственно с 29 начала пить по 19 авг (21 табл). Врач говорила,что неделю перерыв,потом следующий курс начать. За эту неделю должны мес.прийти. Неделя уже прошла,уже надо пить другую пачку жанина,а месячных так и небыло. На 2 день после того как закончила пить1 пачку были маленькие выделения,не значительные. и все. Таблетки раньше не пила. Может у кого то есть опыт поделитесь, дождаться месячных и потом начинать другую пачку? И есть ли вероятность забеременнеть во время 1 курса приема Жанина???Очень жду ответ.
Пожаловаться
Опубликовать ответ
Ответы на вопрос2
28 августа 2011 07:37
ВарюнчикКсения
сделайте, но такое бывает что после первой пачки не приходят месячные, но начинать нужно след. пачку через 7 дней после окончания первой пачки-назависимо от месячных. у меня было так что пора пить вторую пачку а у меня все идут месячные, все равно начинаешь-врач так говорила
Нравится
28 августа 2011 06:51
КисаВтораяКотенок
А может тест сделать, на всякий случай?
Нравится

Узнавай и участвуй