хочу родить девочку

5 апреля 2011 15:32
дорогие женщины подскожите правильно ли чтоб зачать девочку надо каждый день заниматся сексом и правдо ли чоб получилась девочка мужу надо парится перед этим а мне купаться в кислой воде если ктото знает так ли это напишите пожалуйста это очень важно для меня у нас 2 сына так хотим родить дочь и знать все
мария панченко
мария панченко
Руслан
20 лет
генадий
12 лет
Ашхабад
8318

Ответы

Пожаловаться
Sarabi
Sarabi
Майя
8 лет
Курск

Здравствуйте. Тоже планируем девочку вам чтонибкдь помогло какой нибудь способ.по таблицам китайским японским обновлению и группе крови у нас девочка. А вот с овуляцией беда. Цикл ненормироаанный

Пожаловаться
Мама Четырежды
Мама Четырежды
Дмитрий
26 лет
Андрей
23 года
Лёва
8 лет
Москва

Да, уж и на самом деле кого пошлют тот и родится я ни разу не планировала )) и итог три сына и я обожаю моих богатырей ))) красавцы,умные и воспитаннее ну чего хвалить свое для каждой мамы ребенок лучший , но и за девочкой решила попробовать сходить использую метод до овуляции может и пошлют нам принцессу , хотя муж хочет сына так что я любому полу буду рада лишь бы послали)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
обидчевыйосенний
19 лет
непоседазимний
18 лет
вреднюлькавесенний
11 лет
вреднеенебывает
10 лет
Малыш
7 лет
Воронеж

смотрю у вас мальчик получился!!!)а вообще своих пацанов я в день овуляции))девочку не помню(сама получилась)))так девочки получаются за три дня до овуляции.а дальше ни-ни))а у вас как получился мальчик если не секрет?)

Пожаловаться
ФрауСветлана
ФрауСветлана
Уфа

Единственный научный способ запланировать пол ребенка - по сроку овуляции. Женские Х-сперматозоиды более медленные, но активны в течение 2-3 суток, соответственно за 2-3 дня до овуляции должен быть ПА для зачатия девочки. Мужские Y-сперматозоиды более быстрые, но живут не больше суток, так что для зачатия мальчика ПА должен быть в день овуляции или за день до нее. Читала, что в этом случае вероятность запланировать пол составляет 80%. Кстати, мой случай тому подтверждение, я правда не планировала специально, но ПА был за 2 дня до овуляции и получилась девочка :).




Пожаловаться
Julia
Julia
Daniel
12 лет
Херфорд

Slischila 4to samo effektivno ras4itivat pol rebenka po krovi,po obnovleniju,is ras4eta 4to krov menjaetsja kajdie 3 goda.Hotja nesnaju naskolko eto deistvenno.

Пожаловаться
Настенька Климова
Настенька Климова
Вельск

Поройтесь в инете,там где то в какой то статье(перд этим перечитала статей 15наверно) я прочитала что есть сперматозоиды икс и игрик,отвечающие за мужской и за женский пол,дак вот,в разные дни овуляции они активны в одни дни одни,в другие дни-другие..Для того чтобы не ошибиться,пишется,что мужчине надо провериться на активность сперматозоидов,чтобы проверить все ли активны,так как может быть и такое что активны только мужские сперматозоиды...По-моему ппроверить можно в центре планирования семьи...Но врач,который пишет всё это 100% гарантии не дает,тут судьба,как говорится,но если Вы г8отовы рискнуть,поройтесь в интернете и подойдите к этому серьёзно...Удачи в планировании девочки)))Через годик сама этим воспользуюсь)

Пожаловаться
Анна
Анна
Иркутск

Вообще нет способа выбора пола ребенка до зачатия...только при ЭКО это возможно. но попробуйте вдруг поможет..))))

Пожаловаться
КтоСпёрМойНик?
КтоСпёрМойНик?
Нижний Ломов

мне кажется это всё фигня!!!!!!кого Бог пошлёт