Фигура)

22 октября 2011 13:15
Интересно, когда бросаешь кормить грудью толстеешь, худеешь или так же остается? Я после родов стала худее чем до Б. Вот теперь думаю, какая буду когда брошу кормить). Понимаю, что все индивидуально, но кто как изменился?
МаринаHAPPY
МаринаHAPPY
Волгоград
111764

Ответы

Пожаловаться
Елена Курносова
Елена Курносова
Новокузнецк

Привет всем. Вот меня тоже интересует вопрос худеют ли мамочку после ГВ. Я читала много блоков и там говорят, что кто то худеет кто-то толстые а кто то вообще не изменился. Как я поняла всего из этого сделал вывод такой. Человек изначально был рожден индивидуальным и у каждого индивидуальный организм. И кто как себя поведет зависит тоде от организма. Нужно надеяться что ваш организм примут ту ситуацию которая вам больше всего нужна. То есть когда вы бросить ГВ вы ПОХУДЕЕТЕ! Самое главное в это верить, как говорит мысли наши исполняются ха-ха ладно что то я не туда пошла. Ну да ладно. Вообщем прислушивайтесь к своему организму и он вас порадует)) я вот тоже перестала кормить и что то стала замечать. Что немного схуднула а грудь стала восстанавливать умеренную форму до беременности)) Всем удачи и хорошего похудения😄😄

Пожаловаться
Валюшка
Валюшка
Самара

Я поправилась сильно и не могу похудеть хотя и ем мало.Наоборот во время кормления грудью худела.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Михаил
11 лет
Москва

Я так была рада, что после родов за полгода сбросила 10 кг, но после прекращения ГВ стала опять набирать, хотя говорили что вся лишняя вода уйдет и вес сброситя...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Маруся
11 лет
Псков

Я после лактации стала поправляться. И так большинство женщин.




Пожаловаться
Наташа
Наташа

я за Б набрала 28 кг! через 3 мес после родов скинула 30!
когда перестала кормить- набрала 2 кг. то ли связано с отлучением от груди, то ли с тем, что на зиму всегда делаю запасы-не знаю. но будьте осторожны в этот период!

Пожаловаться
Анюта Саватёнкова
Анюта Саватёнкова
Ярославль

Я похудела на 10 кг за 3 мес

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

я очень похудела когда кормила,а когда бросила то килограммы вернулись обратно(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
12 лет
Майкоп

Я во время кормления поправилась на 15кг но потом за две недельки их скинула когда малыш бросил грудь!





Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

наоборот после заканчивания гв худеют)так что похудеете ещё

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Турин

я вот тоже похудела очень, даже меньше чем до беременности вешу, но думаю, если потом не жрать как за двоих, то не наберу вес. просто сейчас быстро с кормлением сжигаются каллории, а потом будет как обычно.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Илюшка
12 лет
Нижний Новгород

я поправилась после того как закончила кормить. через 4 мес после родов весила 47кг. когда стала кормить 2 раза в день весила уже 50кг, когда совсем бросила 53 (но возможно последняя цифра связана была уже с новой Б))))))