муж подарил цветы поздно вечером

8 марта 2012 23:51
Девочки, ну что я за дура такая? с утра встали, муж подарил подарочный сертификат в дорогой магазин одежды. А я очень люблю цветы, который год мечтаю чтобы муж подарил тюльпаны, знаете, такие толстенькие, с зеленоватыми прожилками, и чтобы их много в букете было, штук 25! или орхидеи такие на веточке, сиреневого цвета. причем ему заранее сказала. и утром вижу что цветы не подарил, говорю, давай с тобой сегодня зайдем за цветами, я сама выберу и мне купим тюльпанчики. он говорит да, хорошо. целый день прошел, я без цветов, хотя с ребенком гуляли, и в ТЦ заходили, где есть цветочный, и мимо киосков с цветами проходили, а он хоть бы что. ну не буду же я выпрашивать цветы, и так сколько раз прямо говорила что хочу цветы, именно тюльпаны или орхидеи небольшие такие, веточки 3-5. второй раз гулять пошла с ребенком, все женщины идут с цветами, мужики с букетами, а у меня слезы на глаза. хотела сама зайти в киоск и купить себе, потом раздумала, стыдно как то, словно мужа нет. а он ушел вечером бегать с приятелем, приходит в 22:30 и принес ветку орхидей здоровенную такую, никуда ее поставить нельзя, и вазы нет такой. а у меня настроение испорчено уже, и орхидея мне такая здоровенная не понравилась, но главное, что день прошел, а праздника не почувствовала. не смогла сдержаться. высказала ему все, разругались вдрызг. причем и так цветы он дарит только на ДР и на 8 марта и то если намекнешь. он дарит что -то практичное, типа этого сертификата на одежду, а мне романтики хочется, для души. он говорит, что эта орхидея дорогущая, типа что я тебе дешевые тюльпаны дарить буду или маленькие орхидеи, а я именно их и хочу!!! и вот каждый ДР так, то розы одного и того же цвета дарит, темно -красные, а я их терпеть не могу, сколько раз говорила, а он их все дарит.... что теперь делать, праздник испорчен, на душе из за того что я без цветов тошно, даже эта орхидея на ночь глядя не могла положение исправить. может я ненормальная, многого хочу? но мне кажется, все надо делать вовремя и цветы дарить тоже не на ночь глядя, а днем! и в прошлое 8 марта он вообще цветы не подарил, я расплакалась тогда, пошла и купила себе тюльпанов. может не надо так переживать, каждый раз покупать себе цветы и мужа не трогать? но зачем же тогда мужчина рядом если цветы не может вовремя подарить и такие какие я хочу????

Ответы

Пожаловаться
Sky
Sky
София
4 года
Воронеж

мне тоже цветов сегодня не подарил никто - потому что муж работает до 12 ночи 3 дня подряд(((

зато муж как бы на 8 марта (подарил раньше) преподнес золотые сережки - как я и хотела! - так что фиг с ними , с цветами, хотя я тоже люблю тюльпанчики - в такой день очень хочется весенних цветов...
будет у него выходной, попрошу тюльпаны))))

кстати на 8 марта все цветы очень сильно подскакивают в цене - так что поблагодарите мужа за орхидеи - небось немереные деньги отвалил))))

Пожаловаться
KinDer
KinDer
Волгоград

не переживай, это эмоции, пройдёт всё, завтра всё наладится! мы с тобой похожи, я тоже как ты рассуждаю! ты случайно не дева по гороскопу?..))) ну ничего, муж у тебя молодец, всё равно же подарил цветы, и то хорошо.)) а мужики они такие, всему их надо учить..)) просто попроси, пусть завтра тебе именно тюльпаны подарит, чтоб приятно тебе сделать. Только ласково попроси...увидишь, обязательно их и подарит...с мужиком ласково надо, тогда всего добьёшься!! удачи!! (p.s. а представь, сколько девочек мечтает хоть какой-нибудь цветочек получить на 8 марта! так что у тебя ещё всё хорошо!)...

Пожаловаться
Аленушка Догадаева
Аленушка Догадаева
Иван
9 лет
Ярославль

да правда ерунда вас поздравили, главное не подарок а внимание! мне вообще сказали деньги есть сходи купи что хочешь, что я буду фигню покупать! и ведь не объяснишь что я хочу вот эту фигню купленную или сделанную им!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва

Деоать вам нехрена! Закушалась!




Пожаловаться
елена
елена
Балашиха

Есть такой разряд мужчин,который дарит практичные подарки-сертификат на одежду,косметику,пылесос,кух. комбайн и т.д.,а цветы для них пустая трата денег....Смотрите на это проще-любите смиритесь-ничего страшного в этом нет.У Вас прекрасный муж!!!!!!!!!!!!!!!!Покупайте себе сами цветы накануне праздника,или в праздник сутра,и всем будет хорошо...Может и муж поменяет позицию и начнет баловать цветами.А в покупке цветов ничего стыдного нет-может Вы маме берете!

Пожаловаться
Катя
Катя
Матвей
6 лет
Кострома

возьмите у него деньги и купите сами.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Да черт с этим праздником! Праздник в душе должен быть а не на календаре! Мне вот вообще цветов не подарили))) А мне пофигу... ребенок спит и уже праздник... и я отдыхаю... и не нужны никакие праздники)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александр
12 лет
Киев

Слушайте, ну не растраивайтесь вы так, ну сколько раз поторять: Главное внимание! Подойдите к мужу поцелуйте его, ведь все-таки старался, бегал за цветами... Ну и что, что не такие, кому-то никаких не подарили, а кому-то и дарить некому. Помиритесь и, у вас обоих поднимется настроение.





Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск

"но зачем же тогда мужчина рядом если цветы не может вовремя подарить и такие какие я хочу????"- неправильно немного рассуждаете. знаете, сколько разных мужчин бывает..ваш хоть что-то соображает
у меня поклонник был один- вот я уверена, он своей девушке сегодня ни одного цветка не подарил. ну не такой. ему главное "деньги счет любят"... ну в общем скряга. он пойдет ей сосисек надарит. а мне дарил за все время 2 букета. я искренне удивлялась- как это он решился то??? причем было лето, и ни одного праздника поблизости.. говорит, тебе нельзя не дарить. но ... вот он всегда когда меня видит, говорит, "представляешь.. сам не понимаю, как это я так цветы покупал.. 2 раза в жизни..."
вот сегодня звонил- поздравлял, я ему говорю- не забудь купить цветов. а он- "ну не..... я и так уже свое отдарил... 2 раза дарил.. хватит.". спасибо, хоть не озвучивает каждый раз суммы, которые на те 2 букета истратил)))))ха!
с праздником!

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
8 лет
Леонид
7 месяцев
Астрахань

да вы вот ругаетесь на мужа что подарил не тот подарок да не те цветы а я вот ваще лох мой мне не то что ничего не подарил так утром встал и забыл даже поздравить и в добавок ко всему уехал в 11 вечера с друзьями в бильярд на всю ночь и как вы думаете как мне это понимать. Тк что я думаю вам грех жаловаться вам хоть какое то внимание да и эту ночь он с вами проведет я вот с сыночкой сегондя одна буду. (((

Пожаловаться
Настя
Настя
Калининград

да вы барышня ЗАЖРАЛИСЬ!