мне 34 года , не змужем. детей нет.

31 мая 2014 20:42

мне 34 года, не замужем. детей нет. по поводу каръерного роста, тоже не сложилось. работаю себе в банке главным специалистом. в общем, я не из тех, кто не сложил семью из-за каръеры. просто так получилось — не встретила человека еще своего. за спиной моей поговаривают сотрудницы, что я старая дева — слышала краем уха лично. но сделала вид, что не услышала, дабы не ставить себя в неловкое положение. отношения с мужчинами были, но как-то все заканчивалось. как вы считаете., только честно, 34 года не замужем и без детей и без роста каръеры — я засиделась? только чесно!!! может мне критерии свои пересмотреть по поводу своей второй половинки.

Ответы

Пожаловаться
Тигра
Тигра
Младшенькая
7 лет
Рязань

34-это не возраст для женщины! Но возраст для женщины которая хочет родить. Если не планируете ребеночка-тогда и спешить с половинкой не надо. А если планируете-надо пересмотреть.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Обнинск

сходите на тренинг системные расстановки-он поможет найти вам самой в себе ответ на этот вопрос

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Казань

Стоит родить ребенка, т.к. на фертильность женщины также влияет возраст. Даст бог ребенка, даст и на ребенка. Удачи!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Я вышла замуж в 30 лет, до этого были и недолгие романы, и 2 длительных гражданских брака. Родила дочь в 33 года. Сестра мужа развелась еще в молодости, остался сын от первого брака. Второй раз вышла замуж в 41 год, в 43 года родила второго сына. Так что всему свое время. Не надо рожать ребенка для себя, чтобы быть как все. У вас еще полно времени встретить хорошего мужчину и создать семью.




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
10 лет
Москва

Я не понимаю вообще враз "засиделась" или "старая дева".. Какое-то старушечье восприятие жизни..
Ну и что что 34.. Лучше выскочить в 20 за первого встречного лишь бы не засидеться?))) штамп в паспорте не гарантирует счастливую жизнь)
Я вышла замуж в 20 и теперь думаю н а х оно мне надо было?) больше не подпишусь н это)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
10 лет
Ульяновск

У меня подруга, почти 30, замужем не была, детей нет, с карьерой тоже не ахти. Много раз знакомила я и ее родная сестра с мужчинами (я с друзьями мужа и сестра с друзьями мужа)ей все не нравятся, этот страшный, у этого ребенок есть, другой мало получает и т.д.А по молодости все(ну почти) кажутся чуть ли не принцами на белом коне. Вот она с одним встречалась по молодости 5 лет вместе были, он ей казался чуть ли не идеалом, а теперь говорит, что я в нем нашла и потеряла столько лет

Пожаловаться
Екатерина♛♛♛♛♛
Екатерина♛♛♛♛♛
София
10 лет
Георгий
6 лет
Пушкино

ну вообще засиделись.

Пожаловаться
★Юлия★
★Юлия★
Могилев

У нас на работе есть женщина которой почти 40 она не замужеи (и никогда не была), детей нет... и взгляды на жизнь у нее странные, живет ради себя
Не знаю это бы для меня было ужасно!
Определитесь, что вы хотите : карьеру делать или семью. И конечно же с возрастом растут и требования к кандидатам в мужья )





Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
9 лет
Новосибирск

Засиделась) категорична наверное в плане выбора второй половины, с возрастом это только усугубляется, думаешь, что достойна лучшего, но может стоит просто внимательнее присматриваться.

Пожаловаться
Lita
Lita
Павлодар

Знаю одну девушку (женщиной язык не повернется сказать), она старше вас..около 45 ей. Не замужем. Вы бы видели какие мужчины за ней бегают))) и молоденькие совсем и респектабельные) выглядит отлично (собой занимается).
Походите в спортзал, купите новое платье и туфли.
И поверьте (только искренне)- все у вас будет!

Пожаловаться
Маша Скрипник
Маша Скрипник
Красноярск

вы пересмотрели секс в большом городе

Пожаловаться
Изюмка Красносельская
Изюмка Красносельская
Челябинск

Честно - засиделась!!! Критерии уже в 25ть нужно было пересмотреть. т.к. до свадьбы и детей еще идти и идти бывает. Сейчас уже решайте, что приоритетнее в жизни и в путь к достижению цели!!!!




Пожаловаться
solray
solray
Ростов-на-Дону

мне почти 32...детей нет....правда я была замужем..не простила измену и ушла. В карьере тоже нет блеска..все тихо и мирно..планка высокая.в плане второй половины..но лишь бы кто то был...не хочу...вот так и живу...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

мужа

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

вымаливайте.