Муж толкнул и оскорбил

28 января 2011 16:19
Я на 34 недели,три дня назад выписалась с больницы.Муж вчера выпил и начал ко мне придираться в итоге слово за слово и скандал.Хотя в начале я его успокаивала.Я встала и начала уходить он схватил меня за голову и швырнул в сторону я в догонку ему настучала по голове,но что мои удары по сравнению с его?!Пока я "скакала" до его головы ударилась животом и у меня началась истерика.Так он еще встал возле меня и начал кричать о разводе и оскорблять меня.Ночевали в разных комнатах,сегодня не разговариваем ходим как чужие!Не знаю что делать ходить дальше не замечать его или уехать к Маме в другой город (страшно на автобусе ехать 4 часа) Может действительно пойти и написать заявление в ЗАГС о расторжении брака?

Ответы

Пожаловаться
Любовь м
Любовь м
Мирон
11 лет
Макеевка

Какой бы он не был до этого (Ваш муж), теперь стал - КОЗЛОМ с большой буквы. Жена беременная, он скотина (знает) и бухает, мало того что, бухает еще и нервы мотает, не говоря о том, что руку поднял (не только на Вас, но и на ребенка). Отмазки типа, устал, проблемы на работе... чес все. Вы, носите его ребенка (тошнота, добавочный вес, усталость и т.д.)... Если сам не поймет и не попросит прощения (гад), то объясните в доходчивой форме в чем был не прав Ваш муж и насколько сильно. Желательно, что бы время прошло (чтобы) и Вы и он спокойно поговорили. Пусть прощения не просит (таких слов не существует, за какие его можно простить). Просто решите сами для себя нужен ли вам такой мужчина? Если да, то он должен осознать свою вину перед Вами и неродившимся еще ребенком и никогда об этом не забывать (т.е. контролировать свой гнев). Простите,что так с душой, у меня просто похожая ситуация. Надеюсь, у Вас все наладиться. Старайтесь меньше нервничать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

пипец, вот козел! у меня ситуация на подоби была, когда я была беремена с мужем после свадьбы месяц прожили, а потом он то приходил то уходил к себе домой, он с мамой живет, вобщем всю беременность нервы потрепал, тож до истерики доводил, я тож так думала, что вот ребенок родиться и мол всё будет хорошо, ни чего подобного, еще хуже стало, и вот я наконецто развелась в ноябре с ним, моей малышки сейчас пятый месяц, пускай теперь аллимента плотит., и так спокойней без него, конечно тяжело, ну ничего , лучше помучиться немного, зато нежалеть,лучше без него, чем с таким! УДАЧИ ВАМ!

Пожаловаться
Катарина
Катарина
Иван
21 год
Мишель-Александра
12 лет
Токио

капец... после родов ..может не сразу но ..будет.. будет еще хуже. и будут побои. унижения. оскарбления.. вспомнишь мое слово. будет еще хуже. это только начало. цветочки так сказать.... либо уходить либо терпеть. но на перемены не надейся. он не исправит свое поведение к сожалению.

Пожаловаться
Оля
Оля
Полина
7 лет
Омск

какие то больные отношения у вас ,для меня очень дико что муж пьет,швыряет жену,она сама его бьет в ответ........как будто в дикие времена живем....езжайте к маме,а то прибьете друг друга....рукоприкладство и пьянство,два повода для развода




Пожаловаться
Котенок
Котенок
Сургут

Пипец, беременную, толкнул!!!! я бы не раздумывая разошлась с придурком, да насрать, что у него проблемы, ни при каких условиях, мужик беременную женщину трогать не должен!!! сочувствую вам, ваш муж, настоящий козел!!! дальше больше!

Пожаловаться
юля
юля
Дружковка

ну сама то че прыгала, вот и допрыгалась, а это не повод разводиться, просто нужно быть умней уйти в другую комнату и все, темболее он у вас не в трезвом состоянии

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белореченск

Простить можно все, смотря какой муж! Если в остальное время у вас все хорошо и скандалы бывают редко, возможно у него была причина так себя повести. Мужчины не умеют выражать свои эмоции, это женщина может поплакать, маме пожаловаться. А они чуть что сразу за бутылку! Успокойтесь, попробуйте поговорить. Развестись легче всего, если вы с ним живете значит не самый худший мужик на свете. Мой мне такие истерики закатывал всю беременность, не дай Бог! Зато потом как шелковый, самый заботливый и любящий!!! Как ребенок - нашкодит, а потом подлизывается.

Пожаловаться
виктория
виктория
Виктория
18 лет
Вероника
20 лет
Екатерина
12 лет
Уфа

У меня такая ситуация была,я беременна была,муж тоже выпимший пришёл я ругаться,у меня дочь грудная на руках,пузо 6 мес.а он руками махать,ребёнок в истерике,я тоже,собрала его вещи и к свекрови отправила,через 4 часа ,пришёл (когда отрезвел),прощения просил,сказал зачем я когда пьяный к нему лезу.простила,больше такое не повторялось,а разводиться так сразу,зачем,жизнь не простая,подождите пусть прощение попросит.





Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ейск

Дорогой Анонимчик собирай вещи и езжайте к маме. Сначала толкнул потом ударит, а дальше хуже. Я не уважаю тех мужчин которые поднимают руку на женщину. Это не мужчины. Тем более поднять руку на женщину которая носит твоего ребенка под сердцем. Это свинство. Оправдание проблемы на работе тут не как не уместны. Работа- работой, а семья -семьей. А если руки чешутся пусть бьет стены, или ищет достойного противника.

Пожаловаться
Фильшина Мария
Фильшина Мария
Анастасия
13 лет
Челябинск

Если он сделал это один раз то будут и последующие разы.Лучше сесть и обсудить это всё спокойно , что не устраивает вас и его и самое главное не срываться на крики.

Пожаловаться
НАТА
НАТА
Ставрополь

Если это не первый раз,то пусть мама сама за Вами приедит.Лучше на автобусе ехать,чем родить раньше срока от таких нервов,унижения и оскорблений.Когда будет ребенок только через суд разводить будут.В любом случае 3 мес. дают,чтобы одуматься,может все наладится)))))

Пожаловаться
АСЮНЯ
АСЮНЯ
Москва

я почти с токой сетуацией столкнулась! я не стала долго думать и выгнала его! и решила что мне такой не нужен если он понемает что вы беременны и делает такое зачем он вам? а если вы оставите это без внимания то это будет повторятся!




Пожаловаться
Мария
Мария
Адам
8 лет
Самуи

Он протрезвел и не попросил даже прощения???? Уходите, конечно!!!!!

Пожаловаться
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
Арсений
12 лет
Тихвин

Ой что хоть вы!!! Бывает такое, и у нас тоже ссоры были.Вы женщина, будьте мудрее, не лезте на рожон, когда выпьет. Мужики веть как дети)) Все наладится , не переживайте, не думайте о разводе! Родится малыш, будет о ком заботиться и не обращайте внимания на мелочи) Главное не паниковать, сядьте вечером, поговорите, что кого беспокоит, в чем причина конфликта) Беременные женщины очень ранимы, любое слово может обидеть! Мира вам и вашей семье!

Пожаловаться
Лаура
Лаура
Ставрополь

ему оправдания НЕТ,может не к маме а скажем к подруге на пару дней погостить,но ему не говорить.да как так можно выпить и ударить.

Пожаловаться
аленка
аленка
Самара

по новым законам вас не разведут у вас срок большой а до года не разводят щас,мне так подруга сказала,езжайте к маме лучший выход

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ярослава
11 лет
Радомир
8 лет
Киев

Не делайте поспешных решений, лучше действительно к маме поедьте и успокойтесь, а на 34 неделе я еще на море ездила и в горы ходила. Если нормально себя чувствуете, поедьте.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Зеленоград

я бы до рождения ребенка брать расторгать бы не стала.пусть ребенок в браке родится.да и на алименты потом подать проще будет.
А с таким мужем смысла жить нет, если он вас в таком положении толкает то ждать от него ничего хорошего не стоит.Лучше к маме.

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск

не торопите события!!!!!!!может у мужа проблемы на работе или ещё где??? да он повёл себя очень скверно но может он и не думал вас обидеть вы просто попали под горячую руку.....советую не торопить события а просто дать ему время на то чтоб он извинился

Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

Ну зачем там сразу в ЗАГс с заявлением всегда успеете...а просто поговорить с ним не пробовали о ваших дальнейших отношениях??? Может он одумается.....