Как решится на аборт(((( Помогите....

26 июня 2013 10:34

Я беременна… узнала об этом только вчера. Мне 22 года, сыночку 1,8 мес, Мужу 26 лет. Беременность не запланированная, муж против втр4 неделиого ребенка, сказал что этого надо сначало поднять, в сентябре мне нужно выходить с декретного отпуска на работу. У нас висит большой кредит, сидим без денег, в квартире делаем капитальный ремонт (квартира 2-комн, именно на ремонт и брали кредит). Даже не знаю что делать, второго ребонка конечно хочу, но не сейчас, аборты никогда не делала, очень боюсь, и очень жалко малыша, срок примерно 3-4 недели, может даже меньше. Как решится на аборт??

Ответы

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

Все *** такие правильные.Вы просто не были в такой ситуации как хозяин поста.Делайте так как считаете нужным,не можете или не уверены что потяните не тяните,идите на чистку.лучше заплатить пару тыс,чем потом сидеть и ломать нолову где взять денег чтоб прокормить 2х детей,не говоря про подгузы и питание которое с каждым разом дорожает.Я сама мать 2х деток,забер.третим,и поняла всю суть что живя в 12 метрой комнате 4,мне не куда даже положить 3 детя,+ его надо кормить и одевать.Пошла и сделала аборт,и ничего не кораю себя за это.Так как понимаю всю суть дела

Пожаловаться
ЕленаАлёна
ЕленаАлёна
Семён
8 лет
Караганда

Не факт,что когда Ваш муж"захочет"второго ребенка,он у вас появится.Зачем спать,если второй ребенок в его планы не входит????объсните ему,в таком случае,огткуда берутся дети?!Глупо!!!!!Бог дает Вам ангелочка,а вы думаете:убить или оставить?!Убейте тогда первого,а второго рожайте...Это такая притча была.Когда к святому пришла женщина и спрашивала про аборт.У них было много детей и ещё одного ребенка они бы не потянули...Святой так и ответил:убейте старшего,а этого рожайте.Женщина все поняла и больше не хадавалась таким вопросом.Бог дает ребенка,Он и на ребенка дает!!!!Не делайте глупостей!!!!За все наши грехи нам отвечать,а если не нам,то нашим детям!!!!

Пожаловаться
Вера
Вера
Новосибирск

Блин,как я вам сочувствую.Вот честно,я не знаю,чтобы сделала на вашем месте.Неужели у вас нет никакого финансового решения?Может родители ваши помогут?Или жильё разменять?Вы же всю жизнь будете переживать из-за этого...

Пожаловаться
Татьяна Сокол
Татьяна Сокол
Красноярск

конечно вам решать,у нас тоже тяжело с финансами,и мы стараемся пока не Б,но если бы так вышло не задумываясь бы рожала,тут еще важно что муж против это ведь еще и не приятно,как он не хочет,а конч***ть извините он хотел.родите получите деньги,все таки какая то поддержка,тем более что место у вас рабочее есть




Пожаловаться
Александра
Александра

Упаси Боже от такого мужа! я бы и дня с ним не разговаривала.

Пожаловаться
Ксения Емельянова
Ксения Емельянова
Даниил
6 лет
Экибастуз

Мы с мужем на сегодняшний день на грани развода, я дни считаю до выхода на работу, что бы не зависить от него, он сегодня есть завтра собрал вещи и ушел, а я не в состоянии прокормить 2-их детей. Если бы он ко мне подошел и сказал что бы я родила, что все будет хорошо и тд, а вчера были только маты и крики, и никаких напутствинных слов.... Пособия в казахстане 8000 тг это на 5 поделите и получится в руб. Материнского капитала вообще нет..... Просто когда я раньше слышала что кто то собирается делать абортдля меня это было не допустимо, а сейчас мне кажется что это варворство единственный выход....

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

Ну если муж не хочет, вы не в состоянии. Идите и делайте. Не сделаете муж может не выдержать, все на себе тащить и уйти.

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Екатерина
21 год
Степан
10 лет

у нас тоже кредит весит,я не работаю вот уже год как.у нас свои дом поэтому ремонт делать и делать.





Пожаловаться
Alex
Alex
Торонто

Если сделаете аборт потом сами себе не простите. Именно этого малыша у вас больше никогда не будет. А деньги могут появится со временем.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

"как решится" ,вам нужно взвесить все и определиться.первого малыша можно долго поднимать.

Пожаловаться
Асико
Асико
Старый Оскол

а что мы, в большинстве мамы мечтающие о своих малышах можем подсказать? ситуации разные бывают но вы же не ждете услышать "да ладно, че ты фигня, иди делай"
хорошо подумайте и примите решение вот и все.
единственное что на таком сроке еще там мало ребенка что то напоминает, но все же(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

не надо на него решаться! вот родите и получите деньги за второго, ими и погасите кредит! (брат мужа так с женой и сделали, у них получилось в полгода ребенку забрать мат.капитал и погасить ссуду за квартиру)