Могли ли ошибиться на УЗИ с полом малыша?

31 марта 2011 14:19
Девушки,милые мамы, здравствуйте! В 15 нед. врач высшей квалификационной категории в Перинатальном центре(Москва) очень уверено объявила о девочке! Может ли ошибаться на данном сроке?! У кого было так, что сначала говорили, что ожидаете девочку, а затем(на последующих УЗИ) выясняется и рождается мальчик?! Посейте хоть маленькое зернышко надежды...
Ольга
Ольга
Москва
264247

Ответы

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Димуля
10 лет
Москва

Делала узи на 20ой недели сказали мальчик,расстроилась по всем подсчетам пытались зачать дочу так как два сыночка уже есть,хочу сделать в платной клинике через месяцок повторное узи вдруг ошиблись))

Пожаловаться
Лена
Лена

Мне сказали на13 недел что точно мальчик я еще переспросила это точно мне ответили да точно без капли сомнения вот 10 марта пойду на второе узи уточню

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Армавир

По узи пол видно неточно. Как ни крути врачи говорят его всегда приблизительно. Стопроцентно никто вам не скажет его

Пожаловаться
Татьяна Мамедова
Татьяна Мамедова
Алматы

Привет всем! я вот вчера тоже была на узи, 16 недель, сказали что то похожу на девочку, хочется верить что ошиблись...узистка девочка молодая. А вот в 13 недель говорили наоборот, вроде как что то растёт))) у кого так было)))?




Пожаловаться
Тамара
Тамара
Хьюстон

Nam vot na 16 nedele skazala chto devochka toje ochen hotelos malchika osobenno muj. Vot toje nadeyus chto mojet oshbilis no Uzi delayu na 3d-4d aparate. No na vse volya Boga. Emu luchshe znat chto dlya nas luchshe

Пожаловаться
Олеся Василевская
Олеся Василевская
Владимир
11 лет
Маруся
9 лет
Лидия
1 год 7 месяцев
Кунгур

А у меня в 12 недель предположили мальчика, а в 20 и23 недели сказали, что девонька чему я очень рада****)))))

Пожаловаться
Виктория Гурченко
Виктория Гурченко
Анастасия
9 лет
Темрюк

мне в 18 недель сказали вроде девочка, но я уверена что там мальчишка, вот в декабре пойду на 3D.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Занимаюсь определением пола детей до рождения.Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Сообщество называется “Пол ребенка по фотографии родителей”





Пожаловаться
Елена
Елена
Козочка
10 лет

у нас например вот такая ситуация. Моя коллега по работе ходила к гадалке,когда я еще не была беременна, но уже говорила что постараюсь уйти в декрет к концу года и гадалка ей сказала, что я уйду в декрет к концу года и рожу мальчика. потом приходил наш с ней общий знакомый он типа тоже такое "видит".Он первый раз сказал что девочка у меня будет и так уверенно еще, и после узи в 20 нед я узнала что действительно девочка. А сейчас он сказал ей что будет пацан и даже на кого будет похож. Но вот на узи в 18 нед на определение БПР узист глянула краем глаза и сказала что дочка, а на 20 недель скрининга смотрели и тоже сказали что пися на девочку похожа. Так что у меня пока ничья 2х2. Вот не знаем точно кто будет. Но муж сильно очень продолжателя рода ждет)))

Пожаловаться
милана
милана

вот и у меня 17 неделя пошла вчера на узи была сказали что похожа на девочку больше чем на мальчика но и то не точно.вот надеюсь ошиблись у меня уже есть девочка хотелось бы мальчика

Пожаловаться
oksana
oksana

Segodnya bila v UZI 14 nedel,skazali devochka ,muj rasstroilsya... U nas pervaya devochka,mi tak xoteli malchika. V UZI ya sprosila a eto tochno on mne skazal ne ogorchaytes yesli xotite prixodite posle 2 nedeli ya opyat posmatryu... Ya dumayu chto ne nado vsyo uje ponyatno. No on kogda govoril chto devochka on bil uveren. Chto mne delat' poytili mne opyat??

Пожаловаться
Дарья Ильина
Дарья Ильина
Ясногорск

У меня первый сын ему два года.Сердце подсказывает что щас девочка вот в 23нед делала узи сказали мальчик.Я расстроилась.Все понимаю что все равно его буду безумно любить но хочется и сына и дочь.Могут ли в 23нед ошибиться, если в 12 не виден был пол ребенка?И стоит ли сделать 3д узи???




Пожаловаться
Анютка Архипова
Анютка Архипова
Нижний Новгород

ой девочки,сама два дня назад пришла с узи сказали что мальчик,а я чувствую,что девочка и в первую беременность с мальчиком совсем все по другому было,сейчас сижу на пирожных,живот в бока ушел,по всем таблицам,по обновлению крови девчонка,а тут пипирка 7 мм=)))) вот тоже сижу и гадаю правда ли мне сказали или ошиблись=)

Пожаловаться
Марина Федорова
Марина Федорова
Глеб
11 лет
Самара

Да а у меня по моим подсчётам должна быть девочка а на узи сказали что мальчик даже показали гениталии как вы думаете может ли ошибиться узист ???????????????

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург

мне в 13 сказали что мальчик а вчера в 18,1 что 99,9 % девочка:))))) вот и не знаю тоже..то ли сюрприз ждать толи девочку) я была уверена что мальчик.

Пожаловаться
Иванка
Иванка
Киев

УЗИ может ошибаться

Пожаловаться
irina
irina
А́ттика

mne v 11 nedel skazali i pokazali chto zhdy malchika, v 16 nedel -podtverdili.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Девушки, спасибо за отзывы!!! Да хотела мальчика, ребенок в моем представлении почему-то рисовался всегда в виде мальчугана. Конечно, когда чадо родится, будет самым любимым, независмо от пола. Но все-таки пока буду надеяться на ошибку, а время покажет...

Пожаловаться
мамулькаЛюбимыйЧеLOVEчек Заботливая
мамулькаЛюбимыйЧеLOVEчек Заботливая
Москва

а мне ДО САМЫХ РОДОВ УТВЕРЖДАЛИ ЧТО НУ ПРОСТО 100% БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОДИЛАСЬ ДОЧКА

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я в пренатальном центре 2 УЗИ делала, оба сказали девочка и показали даже. Там очень профессиональные врачи.

Пожаловаться
Наталья Соломинцева
Наталья Соломинцева
Мария
12 лет
Воронеж

Даже на 34 неделе могут ошибиться с полом!

Пожаловаться
Ася
Ася
Ирина
13 лет
Тимофей
12 лет
Пенза

узи ошибаются, тем более на таких сроках. но в любом случае зачем расстраиваться. мальчик, девочка - какая разница лишь бы здоровенький. Все равно ведь самый любимый ребеночек будет

Пожаловаться
Галина Алесандрова
Галина Алесандрова
Екатеринбург

моей маме говорили, что мальчик будет, она всё купила мальчуковое, а в итоге я родилась))) Но всё пригодилось при следующей беременности))) моему брату досталось всё. Там не ошиблись с полом.

Пожаловаться
Марина
Марина
Нижнекамск

У меня именно так и было, мы уже собирались платишки покупать, только меня обманули на 23 неделях, так что вероятность мальчика в вашем положении выше)))

Пожаловаться
Савко Яана
Савко Яана
Королев

Конечно может ошибаться я тоже до 22 недель ждала девочку по узи а в 22 недели сама удостоверилась что мальчик

Пожаловаться
Васильева Вероника
Васильева Вероника
Чебоксары

у меня у знакомых вообще на всех узи говорили что девочка, а родился мальчик